Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3161
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Спасибо за наводку. Действительно цена более гуманна. Не в 20 раз но в 7 раз тоже ощутимо.

Главное, что бы хорошо сделал!

Самый дорогой подарок, сделанный даме - это топовый смартфон. (чуть более 1000$).

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.02.2016, 15:28:23

  • 1

#3162
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Всем привет!

Ребята, порекомендуйте стоматологическую клинику с хорошим врачом ортодонтом. Надо поставить брекеты по адекватной цене, а не как в Доктормедах и Дентлюксах  :faceoff:

Спасибо заранее! :kiss:

Я ставила в клинике "Асыл" на ЛБ. Пошла туда за имплантами к Боте Серикановне, но пришлось поставить для начала брекеты. Врач Нейля Сериковна. На ВЧ 75 тыс. , на НЧ-60 (была акция). Каждый месяц хожу на подтяжку, не чего не доплачиваю, только если меняет дугу. 

Есть такие стоматологии, где  брекеты дешевле по цене выходят, но за каждый прием платить нужно. В итоге за 1-1,5 года наверно так и выйдет)).

 

а оплата сразу 100% или вариант предоплаты есть?

и потом - по окончании будут ставить ритейнер?


  • 0

#3163
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 



Самый дорогой подарок, сделанный даме - это топовый смартфон. (чуть более 1000$).

 

Мирас,не в обиду,но по тому как была написана эта ваша фраза, мысленно дофантазировала: и она хлопала в ладоши кричала и пищала "это же круто!", такая вся гламурное кисо :lol:

 

ЗЫ. ну не любитель я гаджетов всяких. и не интересуюсь особо :faceoff:

Есть звонилка-телефон - и рада :lol:


  • 0

#3164
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Всем привет!
Ребята, порекомендуйте стоматологическую клинику с хорошим врачом ортодонтом. Надо поставить брекеты по адекватной цене, а не как в Доктормедах и Дентлюксах :faceoff:
Спасибо заранее! :kiss:

Обратись к Полине. Она хороший стоматолог, открыла свою клинику. Летом сына у нее лечил и сам потом к ней обратился. Гош, Паша Немчин и др. пользуются ее услугами.
В общем "своя", ну и ей поддержка бизнеса.
  • 0

#3165
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

а оплата сразу 100% или вариант предоплаты есть?

 

и потом - по окончании будут ставить ритейнер?

 

 На счет предоплаты не узнавала. Я сразу оплачивала. Первый месяц ВЧ. Через месяц НЧ. По окончании что ставить еще не решили, видно будет. Можете на консультацию сходить, была бесплатная). 


  • 0

#3166
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас,не в обиду,но по тому как была написана эта ваша фраза, мысленно дофантазировала: и она хлопала в ладоши кричала и пищала "это же круто!", такая вся гламурное кисо :lol:
:

Нет.
Умная, прагматичная и деловая женщина.
Да и нет в моем окружении гламурных кис.
  • 0

#3167
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мысль возникла - гламурным наверно дарят айфоны.
Есть ли присказка: ifhone для гламурных, Android для умных.
  • 0

#3168
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Блин... перечитала Ваши ответы и поняла: золота и бриллиантов не дарили :faceoff:

Самый дорогой подарок это наверное смартфон и внешний жесткий диск на 1000 Гб)

 

Смартфоном пользовалась ровно неделю, потом, когда молодой человек подвез меня до магазина, вышла с машины и не заметила, что с коленей упал телефон прям на снег. Обнаружила пропажу в магазине, когда уже все купила и на кассе расплачивалась. Выбегаю на улицу - а телефон уже машина переехала и дисплей весь в трещинах)) Сразу поняла, что это знак)) :)  Молодой человек его отремонтировал конечно, но через пару недель мы расстались, телефон вернула, а себе купила точно такой же, понравился :rotate:


  • 0

#3169
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кольцо дарил за 130к


  • 1

#3170
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем привет!

Недавно возник спор по поводу авто, который затем перешел на подарки: так вот, я решительно сказала, что не взяла бы Приору даже бесплатно (это субъективно мое мнение), на что был задан вопрос - а если это подарок? И вот тут я начала рассуждать о том, что дорогие подарки очень обязывают, поэтому такой подарок принять можно только от супруга, опять-таки субъективный взгляд.

 

Парням: какой самый дорогой подарок (именно в денежном эквиваленте) Вам приходилось дарить или вручать противоположному полу?

не задумывался о стоимости. что могу вспомнить - подарил супруге косметику на 80К, остальное правда не помню. покупаю не сомневаясь, потом забываю.


  • 1

#3171
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Из дорогих подарков для супруги наверное самое дорогое это два пальто которые были куплены в Тбилиси в местном магазине от грузинских дизайнеров.

Сообщение отредактировал macxadOFF: 08.02.2016, 20:13:03

  • 2

#3172
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всем привет!
Ребята, порекомендуйте стоматологическую клинику с хорошим врачом ортодонтом. Надо поставить брекеты по адекватной цене, а не как в Доктормедах и Дентлюксах :faceoff:
Спасибо заранее! :kiss:

Друг мой хороший спец. Только у него лечимся с родственниками и друзьями последние лет 20. Насчет брекетов не знаю точно так как не приходилось, но импланты ставит уже лет 10 и всё остальное.
  • 0

#3173
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не помню чтоб дарил дорогие подарки другим женщинам кроме супруги. Ей кроме шубы, в прошлом году покупал колье за 1800$ DAMAS. Потом она меня раскрутила на кольцо из этой же коллекции за 600$ и часы тиссо в районе 900$. А машина считается новая с автосалона?)
  • 0

#3174
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А машина считается новая с автосалона?)

супруге? :D


Сообщение отредактировал z000zzm: 08.02.2016, 22:35:56

  • 0

#3175
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Читала читала.
Самые дорогие подарки у нас с мужем получаются родителям. И его и моей маме.
Из последних телефоны свекру, свекрови. Маме моей как то на нг ноутбук дарили.
  • 1

#3176
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А машина считается новая с автосалона?)

супруге? :D
Ну да, ей родимой. Любовницу еще не нажил
  • 0

#3177
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Читала читала.
Самые дорогие подарки у нас с мужем получаются родителям. И его и моей маме.
Из последних телефоны свекру, свекрови. Маме моей как то на нг ноутбук дарили.

Маме деньгами 1000$, бабушке в ауле столько же. Еще маме телефон новый и норковую накидку. Отцу вещи дарить бесполезно. У него привычка передаривать дальше.
  • 0

#3178
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Мирас,не в обиду,но по тому как была написана эта ваша фраза, мысленно дофантазировала: и она хлопала в ладоши кричала и пищала "это же круто!", такая вся гламурное кисо :lol:

мне дарили айфоны, не кричала и не пищала, и вообще не гламурная я))


  • 0

#3179
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Мирас,не в обиду,но по тому как была написана эта ваша фраза, мысленно дофантазировала: и она хлопала в ладоши кричала и пищала "это же круто!", такая вся гламурное кисо :lol:

мне дарили айфоны, не кричала и не пищала, и вообще не гламурная я))

 

Петунья,вот если б вы не написали,что вам дарили айфон, я б и не думала на вас про кисо...а теперь сомнения посеяли :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#3180
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Петунья,вот если б вы не написали,что вам дарили айфон, я б и не думала на вас про кисо...а теперь сомнения посеяли :lol:  :lol: :lol:  

интересно что вы будете думать про  себя когда вам подарят айфон))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.