Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1021
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Можно, на конвертации попасть можно.

конвертация по курсу в самрт банке же,?
все равно например покупать там же. вот думаю положить тенге на деп и ждать выгодного курса и при достижение онного конвертнуть не выходя из дома
Всё верно.
  • 0

#1022
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Это будет перевод по безналу, сразу попадете на 1 процент при снятии нала, или же нужно чтобы деньги лежали более одного месяца.
Нужно приехать к ним и сделать это через менеджера.

А зачем сразу снимать? В спекулятивных целях не пойдёт.
Лучше всего на мой взгляд положит на деп.теньговый и дождаться курса снять купить $ в обменники и положить на $деп.Курс в обменниках вкуснее.
Главное успеть )))

Сообщение отредактировал афро: 01.03.2016, 16:52:37

  • 0

#1023
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Это будет перевод по безналу, сразу попадете на 1 процент при снятии нала, или же нужно чтобы деньги лежали более одного месяца.
Нужно приехать к ним и сделать это через менеджера.

Если в кассе банка будете снимать с депо, то да-попадете на комиссию.
А если с депо сначала на карту закинете, а потом с карты снимете в кассе банка баксы, то комиссии нет.
  • 0

#1024
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Это будет перевод по безналу, сразу попадете на 1 процент при снятии нала, или же нужно чтобы деньги лежали более одного месяца.

Нужно приехать к ним и сделать это через менеджера.

не понял

допустим положил я 200 000 штук на тенговый деп

через 1-3 дня или неделю перевел по безналу на валютный деп что комиссия снимется ?


  • 0

#1025
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Это будет перевод по безналу, сразу попадете на 1 процент при снятии нала, или же нужно чтобы деньги лежали более одного месяца.
Нужно приехать к ним и сделать это через менеджера.

не понял
допустим положил я 200 000 штук на тенговый деп
через 1-3 дня или неделю перевел по безналу на валютный деп что комиссия снимется ?
Комиссия будет при снятии через кассу, надо переводить на валютную карту и снимать в кассе без комиссии.
  • 0

#1026
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Комиссия будет при снятии через кассу, надо переводить на валютную карту и снимать в кассе без комиссии.

 

а ну если я переведу в валюный и сниму через месяц то на комиссию не попаду

 

да и мне не нада снимать№№главное вовремя войти в валюту и все)))


  • 0

#1027
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Комиссия будет при снятии через кассу, надо переводить на валютную карту и снимать в кассе без комиссии.

а ну если я переведу в валюный и сниму через месяц то на комиссию не попаду

да и мне не нада снимать№№главное вовремя войти в валюту и все)))
Нет не попадёте, правильно Главное вовремя )))
  • 0

#1028
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Это будет перевод по безналу, сразу попадете на 1 процент при снятии нала, или же нужно чтобы деньги лежали более одного месяца.
Нужно приехать к ним и сделать это через менеджера.

не понял
допустим положил я 200 000 штук на тенговый деп
через 1-3 дня или неделю перевел по безналу на валютный деп что комиссия снимется ?
Комиссия будет при снятии через кассу, надо переводить на валютную карту и снимать в кассе без комиссии.

 

А как называется карта?


  • 0

#1029
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

А как называется карта?


Super Turbo Master Card идёт к депозиту , валюту карты выбираете сами.

Сообщение отредактировал афро: 01.03.2016, 18:20:39

  • 0

#1030
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

А как называется карта?


Super Turbo Master Card идёт к депозиту , валюту карты выбираете сами.

 

Узнавал, вроде можно снять 300 000 тенге без процентов, свыше 1%.

http://www.eubank.kz...o_deposit_card/


  • 0

#1031
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А как называется карта?


Super Turbo Master Card идёт к депозиту , валюту карты выбираете сами.
Узнавал, вроде можно снять 300 000 тенге без процентов, свыше 1%.
http://www.eubank.kz...o_deposit_card/
В родных банкоматах нет комиссии за любую сумму. Так мне ответил представитель в ФБ.
  • 0

#1032
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Если переводить в pay.smartbank.kz на Визу другого банка, комиссии будут?
  • 0

#1033
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

 

А как называется карта?


Super Turbo Master Card идёт к депозиту , валюту карты выбираете сами.
Узнавал, вроде можно снять 300 000 тенге без процентов, свыше 1%.
http://www.eubank.kz...o_deposit_card/
В родных банкоматах нет комиссии за любую сумму. Так мне ответил представитель в ФБ.

 

Ну,ну, минимум 0,5%.

http://www.eubank.kz...platinum_card1/


  • 0

#1034
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Семми, речь шла о "СуперТурбоДепозит Кард". По ней нет комиссий в родных банкоматах и в Пос-терминалах в кассах банка.
  • 0

#1035
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Семми, речь шла о "СуперТурбоДепозит Кард". По ней нет комиссий в родных банкоматах и в Пос-терминалах в кассах банка.Да

 

 

в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 000 тенге включительно в течение календарного месяца)
без комиссии
- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (свыше 300 000 тенге в течение календарного месяца)
1% от суммы

Сообщение отредактировал Семми: 02.03.2016, 09:23:32

  • 0

#1036
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Семми, речь шла о "СуперТурбоДепозит Кард". По ней нет комиссий в родных банкоматах и в Пос-терминалах в кассах банка.Да

 

 

в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 000 тенге включительно в течение календарного месяца)
без комиссии
- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (свыше 300 000 тенге в течение календарного месяца)
1% от суммы

 

Кстати тарифы видимо изменились. Раньше было уточнение про родные банкоматы, а теперь нет. Есть только одно понятие - все банкоматы. Это плохо.


  • 0

#1037
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Семми, речь шла о "СуперТурбоДепозит Кард". По ней нет комиссий в родных банкоматах и в Пос-терминалах в кассах банка.Да

 

 

в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 000 тенге включительно в течение календарного месяца)
без комиссии
- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (свыше 300 000 тенге в течение календарного месяца)
1% от суммы

 

Вам уже неоднократно говорят как будет на практике - в родных банкоматах и кассах и при снятии больше 300т в мес не будет комиссии, вы же настойчиво приводите неоднозначную цитату из тарифов. Весь вопрос , что под "все БВУ" понимает Евраз, включает он себя самого во "все" или нет. Практика на сегодня доказывает, что нет, хотя завтра может начать трактовать и по другому.


Сообщение отредактировал Дедушка: 02.03.2016, 09:34:07

  • 0

#1038
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Семми, речь шла о "СуперТурбоДепозит Кард". По ней нет комиссий в родных банкоматах и в Пос-терминалах в кассах банка.Да

 

 

в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 000 тенге включительно в течение календарного месяца)
без комиссии
- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (свыше 300 000 тенге в течение календарного месяца)
1% от суммы

 

Вам уже неоднократно говорят как будет на практике - в родных банкоматах и кассах и при снятии больше 300т в мес не будет комиссии, вы же настойчиво приводите неоднозначную цитату из тарифов. Весь вопрос , что под "все БВУ" понимает Евраз, включает он себя самого во "все" или нет. Практика на сегодня доказывает, что нет, хотя завтра может начать трактовать и по другому.

 

Не буду больше спорить, вчера сам узнавал у менеджеров головного офиса о комиссии при снятия в отделении банка с карты. Мне ответили как я написал выше.


  • 0

#1039
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Не буду больше спорить, вчера сам узнавал у менеджеров головного офиса о комиссии при снятия в отделении банка с карты. Мне ответили как я написал выше.

 

Новые клиенты всегда осторожничают )))

 

Если Вам улыбнется удача, просите вместо СуперТурбоКарт просто ТурбоКарт, у меня такая на базе Визы. С такой карты с родных банкоматах депозитные средства снимаются без комиссий и без ограничений. Достаточно деньги просто прогнать через депозит  


  • 0

#1040
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
главное вовремя войти в валюту и все)))

Только имейте ввиду,что последнее время,в смарте  часто возникают проблемы в "нужное время", есть большая вероятность,что при резком скачке вы не сможете конвертнутся.


Сообщение отредактировал tolyan: 02.03.2016, 10:09:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.