Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3421
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Де факто в Вашем примере получается суббота день рабочий
Увы, не рабочий. В Евразийском это называется "режим выходного дня". Да и по законодательству тоже - "работа в выходные и праздничные дни".

Нисколько не собираюсь переубеждать. У каждого может быть своё мнение, а в юридических тонкостях я не разбираюсь.


  • -1

#3422
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Де факто в Вашем примере получается суббота день рабочий
Увы, не рабочий. В Евразийском это называется "режим выходного дня". Да и по законодательству тоже - "работа в выходные и праздничные дни".

Нисколько не собираюсь переубеждать. У каждого может быть своё мнение, а в юридических тонкостях я не разбираюсь.

 

ну то есть сотрудники банка приходят в субботу отдохнуть в отделение? Отдыхаючи обслуживать людей? Как оно зовется в Кодексе - по фиг в данный момент


  • 0

#3423
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

 

Де факто в Вашем примере получается суббота день рабочий
Увы, не рабочий. В Евразийском это называется "режим выходного дня". Да и по законодательству тоже - "работа в выходные и праздничные дни".

Нисколько не собираюсь переубеждать. У каждого может быть своё мнение, а в юридических тонкостях я не разбираюсь.

 

ну то есть сотрудники банка приходят в субботу отдохнуть в отделение? Отдыхаючи обслуживать людей? Как оно зовется в Кодексе - по фиг в данный момент

 

Ну вот только передёргивать не надо. Для любого банка суббота - выходной день, - и большинству внутренних структур банка абсолютно пофиг, что какие-то его отделения работают семь дней в неделю. К Кодексу надо относиться уважительно, а не пофигически. А для данного момента скорее всего будет - посменная работа отдельно взятого отделения, но никак не рабочий день для банка.


  • -1

#3424
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не вижу дальше смысла говорить. Просто не о чем.

 

Ну приходят сотрудники в отделение. День не рабочий. И ладно. 


  • 0

#3425
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите пожалуйста, какой спрэд по паре USDKZT в smartbank? 1-2тг, твёрдый или плавающий? Курс меняют часто или пару раз в день всего? Конвертации валют доступны круглосуточно или до определённого времени, до 20.00 например? Спасибо.

Думаю стоит ли их карту заказать, и какие преимущества перед тем же bank Astana и Altyn-i...
Пока всю тему не читал, но буду рад если напишите о плюсах и минусах smartbank))
  • 0

#3426
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

какой спрэд по паре USDKZT в smartbank? 1-2тг, твёрдый или плавающий?

плавающий

 

Курс меняют часто или пару раз в день всего?

не слежу, но в течение дня курсы меняются, это заметно

 

про конвертации и переводы во вложении выдержки из Правил Смартбанка

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 21jewels: 23.11.2016, 11:00:59

  • 1

#3427
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой спрэд по паре USDKZT в smartbank? 1-2тг, твёрдый или плавающий? Курс меняют часто или пару раз в день всего? Конвертации валют доступны круглосуточно или до определённого времени, до 20.00 например? Спасибо.

Думаю стоит ли их карту заказать, и какие преимущества перед тем же bank Astana и Altyn-i...
Пока всю тему не читал, но буду рад если напишите о плюсах и минусах smartbank))

опишите цель, чтобы было понятнее, подойдет ли она и есть ли преимущества перед кем-то для Вас

Потому что для моих целей подходит хорошо. А под цели моего старого друга в принципе не лезет.


  • 0

#3428
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой спрэд по паре USDKZT в smartbank? 1-2тг, твёрдый или плавающий? Курс меняют часто или пару раз в день всего? Конвертации валют доступны круглосуточно или до определённого времени, до 20.00 например? Спасибо.
Думаю стоит ли их карту заказать, и какие преимущества перед тем же bank Astana и Altyn-i...
Пока всю тему не читал, но буду рад если напишите о плюсах и минусах smartbank))

На сайте банка http://m.eubank.kz всегда в открытом доступе курсы смартбанка
Редко когда у них курсы нормальные. По моим наблюдениям на каспи.кз чаще можно поймать нормальный курс. Конвертация круглосуточная с ограничением))) После 17-00 больше 500 долларов не меняют в смартбанке.
  • 0

#3429
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
21jewels спасибо.

Дядя Нортон. В целях конвертации валют и сохранении своих сбережений, когда происходят валютные колебания в 3-5тг.
  • 0

#3430
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

21jewels спасибо.

Дядя Нортон. В целях конвертации валют и сохранении своих сбережений, когда происходят валютные колебания в 3-5тг.

 

Пожалуйста. Имейте в виду, что в случае резких валютных колебаний Банк нередко прост отрубает Смартбанк до хороших времен, так что не факт, что подхватите волну.

 

Грязью банк поливать не стану, но гарантия работы Смартбанка достаточно условная.


  • 1

#3431
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


На сайте банка http://m.eubank.kz всегда в открытом доступе курсы смартбанка
Редко когда у них курсы нормальные. По моим наблюдениям на каспи.кз чаще можно поймать нормальный курс. Конвертация круглосуточная с ограничением))) После 17-00 больше 500 долларов не меняют в смартбанке.


Ок, понял. Мне нужен круглосуточный онлайн обменник, значит смартбанк не подходит для моих целей.
Алтын-ай и Банк Астаны значит пока в этом плане будут мне удобнее.
Каспи.кз до 8 вечера можно и у них пока лучший спрэд среди всех онлайн банков, 1-2тг.
  • 0

#3432
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Ок, понял. Мне нужен круглосуточный онлайн обменник,

Каспи.кз до 8 вечера можно и у них пока лучший спрэд среди всех онлайн банков, 1-2тг.

Да, по мне это единственный минус у каспи.кз)))))
  • 0

#3433
Out of range

Out of range
  • Гость
  • 38 сообщений
Проценты по депозиту только мне не поступили пи по тенге ни по доллару?
  • 0

#3434
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Проценты по депозиту только мне не поступили пи по тенге ни по доллару?

У меня тоже нет(.
  • 0

#3435
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

походу, у всех так.


  • 0

#3436
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Проценты по депозиту только мне не поступили пи по тенге ни по доллару?

А вы каждое утро их отслеживаете? А если к вечеру поступают, расстраиваетесь?))))
Не переживайте, поступят обязательно. Не было еще такого, чтоб не поступили.
  • 0

#3437
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

бывает, что иногда в понедельник не прилетают, падают во вторник скопом за все выхи + пн


  • 0

#3438
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Обещают до конца дня.


  • 0

#3439
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Когда начисляется кэшбек и где в смартбанке можно посмотреть начисления кэшбека?
Вкладка "Движения по карте" не работает


  • 0

#3440
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Когда начисляется кэшбек и где в смартбанке можно посмотреть начисления кэшбека?

1. Сразу же. Идет две транзакции: одна - оплата, вторая - кэшбек.

2. В выписке. В назначении платежа есть слово CashBack

 

Вкладка "Движения по карте" не работает

 

Работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.