Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ZodiacМногофункциональный жилой комплекс‎ Zodiac

zodiac

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#161
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день. Охрана конечно у нас не о чем, кстати касательно запаха канализации кто то писал, у меня в 158 дом 1 подъезд 12 этаж, периодически появляется этот запах при включении вытяжки, пока времени не было разобраться + второй момент по вечерам 19-21ч пропадает горячая вода, сначала падает напор потом вообще еле течет и к тому же еще и холодная, вот такие вот проблемы(( у кого еще есть такая проблема?

Добрый вечер. Я из 158/1, 2 подъезд, 6 этаж. Напор падает, но не сильно. Особенно заметно по выходным с 21:00. Как-то так.
И запах с канализации есть. Кто-то из соседей курит в санузле. А такое чувство как буд-то сами курим. Включение вентилятора мало чем помогает.
  • 0

#162
Nurken Nugman

Nurken Nugman
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый день. Охрана конечно у нас не о чем, кстати касательно запаха канализации кто то писал, у меня в 158 дом 1 подъезд 12 этаж, периодически появляется этот запах при включении вытяжки, пока времени не было разобраться + второй момент по вечерам 19-21ч пропадает горячая вода, сначала падает напор потом вообще еле течет и к тому же еще и холодная, вот такие вот проблемы(( у кого еще есть такая проблема?

Добрый вечер. Я из 158/1, 2 подъезд, 6 этаж. Напор падает, но не сильно. Особенно заметно по выходным с 21:00. Как-то так.

 

Понятно значит это у многих, как узнаю что на это говорит администрация отпишу.


  • 0

#163
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер соседи! Скажите пожалуйста, Кто в курсе что с электричеством? За этот месяц уже который раз. До администратора не дозвонюсь. дом 158/1
  • 0

#164
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер соседи!!! С праздником!!!! Скажите пожалуйста кто оплачивал налог на имущество? Много выходит?
  • 0

#165
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый день, поделитесь кто-нибудь контактами, хотели балкон застеклить и поставить москитные сетки на окна. С меня + и спасибо!


  • 0

#166
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день, поделитесь кто-нибудь контактами, хотели балкон застеклить и поставить москитные сетки на окна. С меня + и спасибо!

мы заказывали

+7 (727) 379–65–61, +7–707–322–44–82, +7 (727) 379–67–38. сайт linetech.kz

  • 1

#167
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Добрый день, поделитесь кто-нибудь контактами, хотели балкон застеклить и поставить москитные сетки на окна. С меня + и спасибо!

мы заказывали

+7 (727) 379–65–61, +7–707–322–44–82, +7 (727) 379–67–38. сайт linetech.kz

 

Спасибо! А балкон обшивали?


  • 0

#168
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Добрый день, поделитесь кто-нибудь контактами, хотели балкон застеклить и поставить москитные сетки на окна. С меня + и спасибо!

мы заказывали

+7 (727) 379–65–61, +7–707–322–44–82, +7 (727) 379–67–38. сайт linetech.kz

 

Спасибо! А балкон обшивали?

 

Да, но балкон нам рабочие обшивали, а эти только окна делали. Но вроде хорошо ребята сделали, быстро и без нареканий 


  • 1

#169
Meera

Meera
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Скажите, пожалуйста, предварительный договор заключали с ТОО Nest Stroy? В теме прочитала, кто то заключал с Тубусом.
  • 0

#170
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет!
У кого были проблемы с вентиляцией - удалось решить? Нас тут недавно неприятный сюрприз с утра ждал в санузле - жуткий канализационный запах. Созванивалась с администратором - он сказал, что 8 июля будет общедомовое собрание, там нужно поднять этот вопрос, так как дело, скорее всего, в том, что у кого-то из соседей по стояку установлена принудительная вентиляция. Так что, если ваша вентиляция вас до сих пор беспокоит, не пропустите собрание!
  • 0

#171
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день уважаемые соседи! Как вы проводите лето? Что ни день то новость. Больная тема шлагбаум. Я то думала там платную стоянку организуют, а оказывается там будет стоянка для клиентов офисов. Во как! А куда парковаться Нам, жильцам?! Уверяют что все документы в порядке, и что мы жильцы ничего не сможем сделать. Уважаемые соседи есть ли среди вас юрист? Лично у меня машины нет, но за жильцов обидно. На собрании буду обязательно.
  • 0

#172
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

На собрании буду обязательно.

Видела Вас )) Это ведь Вы пересказывали этот жуткий случай с неадекватным мужчиной в Вашем подъезде?

А что за шлагбаум? Мы подземным паркингом пользуемся, поэтому я не в курсе...
  • 0

#173
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На собрании буду обязательно.

Видела Вас )) Это ведь Вы пересказывали этот жуткий случай с неадекватным мужчиной в Вашем подъезде?

А что за шлагбаум? Мы подземным паркингом пользуемся, поэтому я не в курсе...
Да:) Шлагбаум поставили рядом с будкой охранника , рядом с въездом в паркинг.
  • 0

#174
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

кто знает откуда появилось белое пятно в крайней правой части на 12 эт дома 158/1, уж очень бросается в глаза... полагаю что-то отвалилось и это замазали весьма не эстетично


Сообщение отредактировал Lester: 12.08.2017, 13:42:53

  • 0

#175
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

кто знает откуда появилось белое пятно в крайней правой части на 12 эт дома 158/1, уж очень бросается в глаза... полагаю что-то отвалилось и это замазали весьма не эстетично

Добрый день. Не видела, а с какой именно стороны? Со стороны двора или улицы?
  • 0

#176
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

кто знает откуда появилось белое пятно в крайней правой части на 12 эт дома 158/1, уж очень бросается в глаза... полагаю что-то отвалилось и это замазали весьма не эстетично

Добрый день. Не видела, а с какой именно стороны? Со стороны двора или улицы?

 

Со стороны двора, если смотреть в сторону Гагарина


  • 0

#177
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Это пятно уже закрасили в рыжий цвет


  • 0

#178
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подскажите, а как со слышимостью в вашем ЖК, шумоизоляция? 

- шумы от лифта,

- шум от наружного корридора

- соседи сверху

- в спальне, засыпаешь например, слышно ли боковых соседей

- в кухне


  • 0

#179
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите, а как со слышимостью в вашем ЖК, шумоизоляция?
- шумы от лифта,
- шум от наружного корридора
- соседи сверху
- в спальне, засыпаешь например, слышно ли боковых соседей
- в кухне

Ну, раз никто больше не хочет ответить... )))
Лифт не слышим, шум из подъезда - тоже (но у нас и подъезд не шумный, и дверь хорошая), часто слышу соседей сверху, но в основном, хорошая слышимость в тех помещениях, где есть выход в вент.шахту. Из всех шумов лично меня беспокоит только кондер соседей сверху: во-первых, люди сэкономили и взяли дешевый агрегат, который страшно гудит, а во-вторых, висит он над окном нашей спальни, и от гудения не спасают даже хорошие окна, которые отсекают почти 100% уличного шума. Но от этого вы нигде не будете застрахованы, наверное...
  • 1

#180
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ну, раз никто больше не хочет ответить... )))

Лифт не слышим, шум из подъезда - тоже (но у нас и подъезд не шумный, и дверь хорошая), часто слышу соседей сверху, но в основном, хорошая слышимость в тех помещениях, где есть выход в вент.шахту. Из всех шумов лично меня беспокоит только кондер соседей сверху: во-первых, люди сэкономили и взяли дешевый агрегат, который страшно гудит, а во-вторых, висит он над окном нашей спальни, и от гудения не спасают даже хорошие окна, которые отсекают почти 100% уличного шума. Но от этого вы нигде не будете застрахованы, наверное...

Ок, спасибо за информацию.


  • 0



Темы с аналогичным тегами zodiac

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.