Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ZodiacМногофункциональный жилой комплекс‎ Zodiac

zodiac

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#201
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Жильцы ЖК Zodiak, было ли холодно в квартирах в январские морозы при -25?


  • 0

#202
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пользовались ли дополнительно обогревателями и тепло ли было в домах Zodiac, в январские морозы -25?

158/1 было тепло. Дома ходили как обычно в шортах и футболке.
  • 1

#203
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто в курсе, постоянно кто-то орет как сумасшедший на весь двор в одной из квартир.... А каждые выходные кто-то поет также на весь двор. Лучше уж звуки любви слышать чем ор сумасшедших))

Добрый день. Живу в 158/1, Ничего не слышу, т.к. дома дети играют и работает тв. Хотя на прошлых выходных музыка у соседей играла до часу ночи.
  • 0

#204
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Жильцы ЖК Zodiak, было ли холодно в квартирах в январские морозы при -25?

Добрый день,

 

было очень  жарко даже в лютые морозы, окна всегда открыты.  Наша квартира не угловая и не на последнем этаже. Дома в принципе теплые, на лестничных площадках тоже тепло.  Сегодня мы вообще перекрыли отопление одной батареи, потому что спать невозможно - жарко и открытое окно не спасает.  ПодводнЫе трубы к батареям проходят в полу, а не по стояку, как это  было в советских панельках. Поэтому у некоторых гостей создается впечатление, что "теплые полы" по всей квартире. 


  • 1

#205
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

158/1 было тепло. Дома ходили как обычно в шортах и футболке.

 

Добрый день, было очень  жарко даже в лютые морозы, окна всегда открыты.  Наша квартира не угловая и не на последнем этаже. Дома в принципе теплые, на лестничных площадках тоже тепло.  Сегодня мы вообще перекрыли отопление одной батареи, потому что спать невозможно - жарко и открытое окно не спасает.  ПодводнЫе трубы к батареям проходят в полу, а не по стояку, как это  было в советских панельках. Поэтому у некоторых гостей создается впечатление, что "теплые полы" по всей квартире. 

 

Спасибо за информацию, значит зимой дом теплый!


  • 0

#206
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Отопление ядерное, закрыл наполовину кран в подъезде, еще и дома убавил почти на минимум и все равно жарко, воздух сухой надо увлажнять, благо скоро весна.


Сообщение отредактировал Lester: 13.02.2018, 08:31:50

  • 1

#207
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте соседи. Скажите пожалуйста, квитанции за январь разносили?
  • 0

#208
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Здравствуйте соседи. Скажите пожалуйста, квитанции за январь разносили?

В почтовых ящиках вчера не было.


  • 0

#209
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кстати давным давно собирали доки для Алсеко, есть новости когда заработает?


  • 0

#210
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Кстати давным давно собирали доки для Алсеко, есть новости когда заработает?

Говорят уже новые квитанции лежат в ящиках и они  вроде как с Алсеко.... сама еще не видела, соседка сказала.


  • 1

#211
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Сегодня до обеда фитнес был по лестнице)))
  • 0

#212
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Сегодня до обеда фитнес был по лестнице)))

Да, нам досталось сегодня )))


  • 0

#213
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер соседи. Вы видели квитанции за февраль? Я в шоке отопление в подъезде 3000 тенге. Или у меня одной Так? В прошлом месяце было 1696. Тарифы Растут не по дням а по часам. Ужас. Если у нас стоят счетчики, почему мы оплачиваем по кв.м?
  • 0

#214
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер соседи. Вы видели квитанции за февраль? Я в шоке отопление в подъезде 3000 тенге. Или у меня одной Так? В прошлом месяце было 1696. Тарифы Растут не по дням а по часам. Ужас. Если у нас стоят счетчики, почему мы оплачиваем по кв.м?

Добрый вечер,

 

да... отопление огорчает....  за подъезд вышло 1820 тенге.

сколько у вас ставка за отопление квартиры ?


  • 0

#215
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Добрый вечер соседи. Вы видели квитанции за февраль? Я в шоке отопление в подъезде 3000 тенге. Или у меня одной Так? В прошлом месяце было 1696. Тарифы Растут не по дням а по часам. Ужас. Если у нас стоят счетчики, почему мы оплачиваем по кв.м?

Добрый вечер,

да... отопление огорчает.... за подъезд вышло 1820 тенге.
сколько у вас ставка за отопление квартиры ?
Интересно. У нас в 158/1, 2 подъезд отопление за подъезд 3000. А за квартиру 230.01 . Вышло почти 19000
  • 0

#216
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Добрый вечер соседи. Вы видели квитанции за февраль? Я в шоке отопление в подъезде 3000 тенге. Или у меня одной Так? В прошлом месяце было 1696. Тарифы Растут не по дням а по часам. Ужас. Если у нас стоят счетчики, почему мы оплачиваем по кв.м?

Добрый вечер,

да... отопление огорчает.... за подъезд вышло 1820 тенге.
сколько у вас ставка за отопление квартиры ?
Интересно. У нас в 158/1, 2 подъезд отопление за подъезд 3000. А за квартиру 230.01 . Вышло почти 19000

 

ставки за отопление квартиры у нас совпадают, и отопление за  подъезд скорее всего тоже  рассчитали на основе квадратуры квартиры.


  • 0

#217
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Добрый вечер соседи. Вы видели квитанции за февраль? Я в шоке отопление в подъезде 3000 тенге. Или у меня одной Так? В прошлом месяце было 1696. Тарифы Растут не по дням а по часам. Ужас. Если у нас стоят счетчики, почему мы оплачиваем по кв.м?

Добрый вечер,

да... отопление огорчает.... за подъезд вышло 1820 тенге.
сколько у вас ставка за отопление квартиры ?
Интересно. У нас в 158/1, 2 подъезд отопление за подъезд 3000. А за квартиру 230.01 . Вышло почти 19000
ставки за отопление квартиры у нас совпадают, и отопление за подъезд скорее всего тоже рассчитали на основе квадратуры квартиры.
В общем я в шоке. Почти 40000 квартплате за январь. И это без интернета.
  • 0

#218
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

 

Добрый вечер соседи. Вы видели квитанции за февраль? Я в шоке отопление в подъезде 3000 тенге. Или у меня одной Так? В прошлом месяце было 1696. Тарифы Растут не по дням а по часам. Ужас. Если у нас стоят счетчики, почему мы оплачиваем по кв.м?

Добрый вечер,

да... отопление огорчает.... за подъезд вышло 1820 тенге.
сколько у вас ставка за отопление квартиры ?
Интересно. У нас в 158/1, 2 подъезд отопление за подъезд 3000. А за квартиру 230.01 . Вышло почти 19000
ставки за отопление квартиры у нас совпадают, и отопление за подъезд скорее всего тоже рассчитали на основе квадратуры квартиры.
В общем я в шоке. Почти 40000 квартплате за январь. И это без интернета.

 

Мы тоже в шоке. Топят конечно на ура,  и оплата соответствующая.


  • 0

#219
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер всем! С наступающим праздником соседи! Всем счастья, здоровья и успехов!!! Скажите пожалуйста как оплатить комуслуги через каспий банк? Интересно завтра будут оплату принимать. До сих пор нет новых квитанции.
  • 1

#220
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Почти 40000 квартплате за январь. 

А какая у вас площадь квартиры?


  • 0



Темы с аналогичным тегами zodiac

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.