Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ZodiacМногофункциональный жилой комплекс‎ Zodiac

zodiac

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#81
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Соседи, добрый день!

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. В своё время нашла мастера, зовут Ермек - он делал ремонт во многих квартирах блока 158/1. Записала его номер телефона. Но теперь когда дело подошло к реальному ремонту - оказалось что номер телефона записала неверно. Подскажите, может у кого есть его тел. ?

Буду очень благодарна.

Добрый день. 8775 718 7787

 

Спасибо огромное !!!!  Приду с тортиком по окончании ))))


  • 0

#82
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Соседи, добрый день!

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. В своё время нашла мастера, зовут Ермек - он делал ремонт во многих квартирах блока 158/1. Записала его номер телефона. Но теперь когда дело подошло к реальному ремонту - оказалось что номер телефона записала неверно. Подскажите, может у кого есть его тел. ?

Буду очень благодарна.

Добрый день. 8775 718 7787
Спасибо огромное !!!! Приду с тортиком по окончании ))))
Не за что!! :)
  • 0

#83
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кто подскажет буду признателен! Нужен контакт казахтелекома, узнать когда подключат интернет... Алма тв как, кто пользуется?


  • 0

#84
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто подскажет буду признателен! Нужен контакт казахтелекома, узнать когда подключат интернет... Алма тв как, кто пользуется?

ДД! У нас Алма тв. Уже 3 месяца. За это время были 2-3 поломки и все. Пока не жалуюсь.
  • 0

#85
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Кто подскажет буду признателен! Нужен контакт казахтелекома, узнать когда подключат интернет... Алма тв как, кто пользуется?

ДД! У нас Алма тв. Уже 3 месяца. За это время были 2-3 поломки и все. Пока не жалуюсь.

 

По какой технологии они подключают? Заводят коаксиальный кабель в их роутер?


  • 0

#86
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Кто подскажет буду признателен! Нужен контакт казахтелекома, узнать когда подключат интернет... Алма тв как, кто пользуется?

ДД! У нас Алма тв. Уже 3 месяца. За это время были 2-3 поломки и все. Пока не жалуюсь.
По какой технологии они подключают? Заводят коаксиальный кабель в их роутер?
Роутер я выкупила. Да, кабель к роутеру. А какой кабель я не в курсе. Я не разбираюсь в этом ;)
  • 1

#87
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Что-то много жалоб на форуме на интернет алма тв, буду ждать казахтелеком, позвонил им, но они конкретных сроков не назвали.

Кто-нибудь делал чип домофона, отзовитесь, Рамиля не могу найти, все калитки закрыли, теперь мучения по утрам/вечерам.


Сообщение отредактировал Lester: 08.11.2016, 10:33:40

  • 0

#88
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что-то много жалоб на форуме на интернет алма тв, буду ждать казахтелеком, позвонил им, но они конкретных сроков не назвали.

Я пока жду КТ, придет КТ отключу Алма тв. Как -то КТ привычнее.
  • 1

#89
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Что-то много жалоб на форуме на интернет алма тв, буду ждать казахтелеком, позвонил им, но они конкретных сроков не назвали.
Кто-нибудь делал чип домофона, отзовитесь, Рамиля не могу найти, все калитки закрыли, теперь мучения по утрам/вечерам.

Насколько я знаю, калитки пока открываются любым чипом... По крайней мере, Рамиль говорил, что когда их будут программировать на конкретно наши, "зодиаковские" чипы, пришлют уведомление, что нужно подойти и добавить к своим чипам код калитки... А пока никто об этом не уведомлял.

Алма-ТВ работает с постоянными сбоями, особенно по вечерам. Ничего другого ждать не приходится, пока кабель подведен так, как сейчас - нужно требовать, чтобы сделали по-человечески. Во всех домах Миддлмена телекоммуникации подводятся через специальные входы, с паркинга. И только на наш дом повесили эту "соплю" - как будто просто, чтобы отвязаться, - ни вида, ни коннекта! А самое обидное, что администрацию нашу все это устраивает - как сказал мне Рамиль, входы есть, но надо просто разобраться в документации и выяснить где они (честно говоря, звучит странно... но ладно уж - я не придираюсь). Ок, пусть так... Но вы разберитесь уже!!! Сколько можно?! Дом сдан в эксплуатацию в марте - более полугода прошло, а администрация все никак не одуплится.
  • 1

#90
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Что-то много жалоб на форуме на интернет алма тв, буду ждать казахтелеком, позвонил им, но они конкретных сроков не назвали.
Кто-нибудь делал чип домофона, отзовитесь, Рамиля не могу найти, все калитки закрыли, теперь мучения по утрам/вечерам.

Насколько я знаю, калитки пока открываются любым чипом... По крайней мере, Рамиль говорил, что когда их будут программировать на конкретно наши, "зодиаковские" чипы, пришлют уведомление, что нужно подойти и добавить к своим чипам код калитки... А пока никто об этом не уведомлял.

Алма-ТВ работает с постоянными сбоями, особенно по вечерам. Ничего другого ждать не приходится, пока кабель подведен так, как сейчас - нужно требовать, чтобы сделали по-человечески. Во всех домах Миддлмена телекоммуникации подводятся через специальные входы, с паркинга. И только на наш дом повесили эту "соплю" - как будто просто, чтобы отвязаться, - ни вида, ни коннекта! А самое обидное, что администрацию нашу все это устраивает - как сказал мне Рамиль, входы есть, но надо просто разобраться в документации и выяснить где они (честно говоря, звучит странно... но ладно уж - я не придираюсь). Ок, пусть так... Но вы разберитесь уже!!! Сколько можно?! Дом сдан в эксплуатацию в марте - более полугода прошло, а администрация все никак не одуплится.

 

Большое спасибо!! Любым это как, совсем совсем чужие чипы открывают наши калитки?? Сегодня взяли чип у Лидии.

Вокруг дома старые все подключены к оптике от КТ, думаю дело за малым.

Пока даже документы не готовы на квартиру, не говоря уже о телеком услугах...


Сообщение отредактировал Lester: 08.11.2016, 16:56:53

  • 0

#91
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Любым это как, совсем совсем чужие чипы открывают наши калитки?? Сегодня взяли чип у Лидии.

Да, и чужие тоже. По крайней мере, было так, если в последние несколько дней ситуация не изменилась. Но посторонние люди вряд ли об этом догадываются )))
  • 1

#92
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Давайте будем периодически звонить в КТ узнавать, чтобы они пошевелились с интернетом, обеспечим себя приемлемым доступом в сеть, появится телефон и телевидение.


  • 0

#93
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

По документам Вы уже получили на руки тех. паспорт? Каждый раз менеджер откладывает на N дней и все повторяется...

Есть ли возможность оплачивать комы с пом. интернет-банкинга? Судя по квитанции, оплату можно производить только в кск, это ведь не алсеко и не ИВЦ...


Сообщение отредактировал Lester: 11.11.2016, 17:23:49

  • 0

#94
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

По документам Вы уже получили на руки тех. паспорт? Каждый раз менеджер откладывает на N дней и все повторяется...

Есть ли возможность оплачивать комы с пом. интернет-банкинга? Судя по квитанции, оплату можно производить только в кск, это ведь не алсеко и не ИВЦ...

Добрый день, на днях закончила оформлять все документы на квартиру, включая основной договор, тех. паспорт и прочее. Могу подтвердить, что каждый день по несколько собственников приглашают к нотариусу для оформления окончательного пакета документов на квартиру. Здесь возможны 2 варианта:  либо вы покорно ждете своей очереди (которая действительно есть, но продвигается), либо вы берете инициативу в свои руки и обращаетесь напрямую к юристу компании  с вопросом. 


Сообщение отредактировал Kiss: 11.11.2016, 20:24:44

  • 1

#95
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Казахтелеком зашевелился, на след. неделе будут подключать дома, заявки принимают по тел. 8700девять737два99 (администрация комплекса) :hi:


Сообщение отредактировал Lester: 15.11.2016, 16:42:36

  • 0

#96
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Казахтелеком зашевелился, на след. неделе будут подключать дома, заявки принимают по тел. 8700девять737два99 (администрация комплекса) :hi:

Радует. А я за этот месяц за Алма тв заплатила. Эх придется ждать до декабря. Еще опять кабеля перекидывать. Ну ёлки палки.
  • 0

#97
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер уважаемые соседи. Буквально час, полтора назад в доме 158/1 ходила миловидная девушка. Говорила о том, что они проводят какой-то маркетинговый опрос. В ходе этого опроса они проверяют качество воды. К вам такая заходила или одну меня посетила?
  • 0

#98
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый вечер уважаемые соседи. Буквально час, полтора назад в доме 158/1 ходила миловидная девушка. Говорила о том, что они проводят какой-то маркетинговый опрос. В ходе этого опроса они проверяют качество воды. К вам такая заходила или одну меня посетила?

Вчера в 19:00 стучалась, не открыл. Вода вроде норм, но в ванной напор не радует.


  • 0

#99
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый вечер уважаемые соседи. Буквально час, полтора назад в доме 158/1 ходила миловидная девушка. Говорила о том, что они проводят какой-то маркетинговый опрос. В ходе этого опроса они проверяют качество воды. К вам такая заходила или одну меня посетила?

Эти "опрашивающие" ходят не только в нашем доме - элементарный развод на покупку чудодейственного гаджета, который превратит вашу отвратную воду, от которой все ваши болезни, в животворящий эликсир, панацею от вышеупомянутых недугов. Учитывая наличие замков на дверях подъездов, зашли, видимо, только туда, куда сумели проскочить вместе с входящими жильцами. Не тратьте свое драгоценное время на тех, кто пытается Вас облапошить. Кстати, когда мы покупали в магазине фильтр для питьевой воды, продавец спросила, в каком районе города данный фильтр планируется устанавливать, и после нашего ответа сказала, что вода у нас здесь хорошая, поэтому достаточно самого обычного фильтра - никаких навороченных, с суперочисткой не требуется.
  • 0

#100
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер соседи!!!! Друзья кто из дома 158/1, 2 подъезд?
  • 0



Темы с аналогичным тегами zodiac

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.