Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ZodiacМногофункциональный жилой комплекс‎ Zodiac

zodiac

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Справедливости ради скажу, что наши ремонтники параллельно с нашей квартирой занимались еще объектом в одном из ЭЛИТНЫХ ж/к Алматы - по их словам, там ситуация со стенами ничуть не лучше. Все кривое.
"Люди! Кто так строит?!" (С) "Чародеи"
  • 1

#62
С.М.А.

С.М.А.
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Добрый день.

Жильцы верхних этажей, поделитесь инфо на счет водоснабжения. Стоит выбор между приобретением квартиры на 1ом этаже или на 11ом. Склоняюсь к 11ому, но сомневаюсь на счет напора воды. Есть какие - нибудь проблемы? 

На 10-м никаких проблем не заметил, все косяки по трубам исправили оперативно. На 11-м это однушка?

 

Да, 1 комнатная. 


  • 0

#63
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ДД! хочу приобрести в вашем ЖК 1-2 к кв, но только окнами на восток (вид больно на горы и Коктюбе понравился). Если кто продает, дайте знать в ЛС пожалуйста 


  • 0

#64
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

ДД! хочу приобрести в вашем ЖК 1-2 к кв, но только окнами на восток (вид больно на горы и Коктюбе понравился). Если кто продает, дайте знать в ЛС пожалуйста 

В офисе продаж не спрашивали? При мне оставались однушки с видом на восток на 11-12 этажах


  • 0

#65
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день, соседям.

 

Сегодня звонила в офис , чтобы узнать ситуацию с основными договорами.

 

Как объяснили -  уже начали подписывать основные договора, но в первую очередь оформляют ипотечников, затем  , с теми, кто сделал 100% предоплату.

Говорят, что до НГ  обязательно уложатся.


Сообщение отредактировал Kiss: 04.10.2016, 14:06:15

  • 1

#66
123litvinova2

123litvinova2
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день.

Жильцы верхних этажей, поделитесь инфо на счет водоснабжения. Стоит выбор между приобретением квартиры на 1ом этаже или на 11ом. Склоняюсь к 11ому, но сомневаюсь на счет напора воды. Есть какие - нибудь проблемы?добрый день

добрый день, живу на 12 этаже, 

проблем с водой нет ,


  • 1

#67
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кто уже переехал, скажите - холодно там у нас? Понятно, что у всех разный ремонт, разный пол и т.д., но в общем и целом как?
  • 0

#68
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто уже переехал, скажите - холодно там у нас? Понятно, что у всех разный ремонт, разный пол и т.д., но в общем и целом как?

Живем с июля. Не жалуюсь. Тепло. Но у нас 3 комн. и она посередине. а как в угловых не знаю.
  • 0

#69
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброе утро соседи! с первым снегом!!! Опять Алма тв расстроило с утра. Интернета нет. Кто нибудь в курсе КТ-будут к нам проводить? А на счёт второго лифта говорят будут за доп.плату подключать?
  • 0

#70
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Отопление дали?


  • 0

#71
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отопление дали?

Нет еще
  • 0

#72
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Отопление дали?

Обещают дать 17-го, просят быть дома в этот день.
  • 1

#73
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Доброе утро соседи! с первым снегом!!! Опять Алма тв расстроило с утра. Интернета нет. Кто нибудь в курсе КТ-будут к нам проводить? А на счёт второго лифта говорят будут за доп.плату подключать?

По соседству тоже не было, не только в Зодиаке. Авария, может, из-за снега?
КТ ответили, что работы идут, оптоволокно тянется... Но это я в начале сентября спрашивала, а оно все тянется. Пишите им, звоните - думаю, чем больше обращений будет, тем быстрее шевелиться начнут.
А у Вас в подъезде уже есть потребность во втором лифте? )) В нашем (дом 158, подъезд 1) пока "пробок" не наблюдается... ))))

Сообщение отредактировал Полтергейст: 14.10.2016, 22:21:54

  • 0

#74
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе утро соседи! с первым снегом!!! Опять Алма тв расстроило с утра. Интернета нет. Кто нибудь в курсе КТ-будут к нам проводить? А на счёт второго лифта говорят будут за доп.плату подключать?

По соседству тоже не было, не только в Зодиаке. Авария, может, из-за снега?
КТ ответили, что работы идут, оптоволокно тянется... Но это я в начале сентября спрашивала, а оно все тянется. Пишите им, звоните - думаю, чем больше обращений будет, тем быстрее шевелиться начнут.
А у Вас в подъезде уже есть потребность во втором лифте? )) В нашем (дом 158, подъезд 1) пока "пробок" не наблюдается... ))))
Алма тв заработал только вечером. сказали что у них профилактические работы на головной станции. У нас в 158/1 тоже пробок нет, но грузовой работает медленно.
КТ тоже говорили что тянут, а когда дотянут не известно.
  • 0

#75
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У нас в 158/1 тоже пробок нет, но грузовой работает медленно.

А вот интересна логика КСК - почему не подключают оба лифта? Неужели уважаемая администрация думает, что на двух лифтах люди будут ездить в два раза больше? )))

Мы, наконец-то, переехали! Приятно удивила температура в квартире - достаточно тепло, несмотря на то, что отопление еще не подключено (в кирпичной 5-этажке по соседству я просто до костей промерзала, пока батареи не включили).
  • 0

#76
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У нас в 158/1 тоже пробок нет, но грузовой работает медленно.

А вот интересна логика КСК - почему не подключают оба лифта? Неужели уважаемая администрация думает, что на двух лифтах люди будут ездить в два раза больше? )))

Мы, наконец-то, переехали! Приятно удивила температура в квартире - достаточно тепло, несмотря на то, что отопление еще не подключено (в кирпичной 5-этажке по соседству я просто до костей промерзала, пока батареи не включили).
Поздравляю с переездом!!!! Да, тепло. Вот знакомая сказала что не будут подключать, что два лифта содержать дорого. И запустят только за доп.плату.
  • 0

#77
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Поздравляю с переездом!!!! Да, тепло. Вот знакомая сказала что не будут подключать, что два лифта содержать дорого. И запустят только за доп.плату.

Спасибо :)
Надеюсь, ситуация с лифтами такая странная только до тех пор, пока много незаселенных квартир... Потому что в нормальном режиме должны функционировать ВСЕ имеющиеся в здании лифты - без каких-либо дополнительных условий. Подождем...
  • 0

#78
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В доме 158/1 на предпоследнем этаже на перилах общественного балкона постоянно какой-то хлам: тряпки, корпешки, одеяла... Вот интересно: это ремонтная бригада так вольготно расположилась, или это уже хозяйское добро, и предполагается, что эта красота будет "радовать" нас постоянно?..
  • 0

#79
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Соседи, добрый день!

 

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. В своё время нашла мастера, зовут Ермек  - он делал ремонт во многих квартирах блока 158/1. Записала его номер телефона. Но теперь когда дело подошло к реальному ремонту - оказалось что номер телефона записала неверно.  Подскажите, может у кого есть его тел. ?

 

Буду очень благодарна. 


  • 0

#80
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Соседи, добрый день!

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. В своё время нашла мастера, зовут Ермек - он делал ремонт во многих квартирах блока 158/1. Записала его номер телефона. Но теперь когда дело подошло к реальному ремонту - оказалось что номер телефона записала неверно. Подскажите, может у кого есть его тел. ?

Буду очень благодарна.

Добрый день. 8775 718 7787

Сообщение отредактировал Nurgs: 04.11.2016, 15:25:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами zodiac

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.