Перейти к содержимому

Фотография

Умный человекЧто значит ум?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#41
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

КГ, это ваш УМ вам такое нашептал? Не верьте ему - он вас до добра не доведет.
А хотите со мной "поиграть", то всегда велкам :smoke:
Но только потом вы же первой и скатитесь до лексикона подворотен, плавали - знаем :laugh:

насчёт последнего, я это в основном наблюдаю у вас :(
вот ведь досада, я как тот богатырь перед камнем. скажу, хочу играть, вы меня осадите, что с мадамами ниже ваше интеллектуального уровня не дискутируете. скажу, что не хочу, скажете, что сама признала "кишка-тонка". ваши приёмы я изучила. так шта... как знакомый Аксиомы, буду сидеть и улыбаться :laugh:
  • 0

#42
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Тот, кто за словом в карман не лезет, тоже есть не всегда умный человек. В одном из сатирических рассказов (автора сразу и не упомню) существовал дед, который "гасил" всех приезжих городских (включая и кандидатов и докторов наук) своими рассуждениями, причем за словом в карман не лез. Надо сказать умело у него это получалось, вот только говорил он ересь.


Я думаю, что нет. Просто этот дед был умнее кандидатов и докторов в психологическом плане.
Поэтому некоторые, знающие психологию человека, в жизни следуют правилу - "говори правильно и делай, что хочешь".
Каждый человек умён по-своему, я работал вместе с одним программистом, он двух слов связать не мог, зато какие программы писал....
  • 0

#43
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

так шта... как знакомый Аксиомы, буду сидеть и улыбаться :smoke:

???
(представил КГ, сидящую в ЦТ молча, с постоянной улыбкой на лице... жуткая картина)

Сообщение отредактировал Интеграл: 24.12.2005, 09:44:15

  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Че как дети?
  • 0

#45
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Че как старуха?

А старушки не делятся. Они чиста разлагаются! (с)

:laugh: :smoke:
  • 0

#46
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

???
(представил КГ, сидящую в ЦТ молча, с постоянной улыбкой на лице... жуткая картина)

скушна, и прямолинейно, как фонарный столб. интересную мысль даже подвесить не за что :smoke:
  • 0

#47
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
КГ - а че же такой коментик серенький? Или засорение желчных протоков? :smoke:
  • 0

#48
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
(подходит с конистрой масла)
Итеграл, продолжай... (и падливая масло в агонь) девачка nash@ru атбрыкивайся ат ниво, атбрыкивайся.
Субж: Умный это тот, который уходит до того как его прогонят.
  • 0

#49
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Мус, а кто же в таком случае тот, который с канистрой? :laugh:



Все, больше не хочу спорить - надоело. Только-только вчера из карцера выпустили мой ник :smoke:
  • 0

#50
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
\/ 92, тот кто с канистрай - старонний наблюдатиль :rolleyes:
  • 0

#51
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
ИМХО: умный человек - это такой человек, который умеет ПОНИМАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ. Даже если предоставить на рассмотрение вопрос, по которому он не имеет знаний (в отличие от знающего или эрудированного) или по которому невозможно получить прибыль (в отличие от хитрого), умный человек найдет решение.
  • 0

#52
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает (с) народная мудрость.
Еще:
"Знающий не говорит, говорящий не знает". (с) имярек.
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Банальности. В жизни не всегда потверждающиеся.
Дурак - тот, кто всякие афоризмы/пословицы считает истинами в последней инстанции.

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.12.2005, 14:03:43

  • 0

#54
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Дурак - это тот, кто настаивает, что две параллельные когда-нибудь встретятся. :rolleyes:
  • 0

#55
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
каменты не читала.

Ум бывает двух видов. Когда ум - это знания, IQ. И когда ум - опыт, жизненный опыт.
  • 0

#56
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
умный - тот кто знает свое место в жизни и занимает его с достоинством. :)

(с) имярек.

что значит имярек? когда-то знал, потом забыл, теперь не знаю :rolleyes:
  • 0

#57
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
КиссингЮ, есть классная штука, называется словарь русского языка.
  • 0

#58
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

КиссингЮ, есть классная штука, называется словарь русского языка.


спасибо Аксиома, ты настоящий друг. В следующий раз понадобится помощь - сразу же обращусь к тебе! думаю люди часто пользуются твоей отзывчивостью :rolleyes:
  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


КиссингЮ, есть классная штука, называется словарь русского языка.

спасибо Аксиома, ты настоящий друг. В следующий раз понадобится помощь - сразу же обращусь к тебе! думаю люди часто пользуются твоей отзывчивостью :rolleyes:

О, не за что, отзывчивой меня назвать нельзя даже с большой натяжкой, но когда вижу бедного неграмотного юзера, который не в курсе элементарных вещей - грех пройти мимо. Сочти за исполнение гражданского долга. :)
  • 0

#60
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

И тут на форуме, часто встречается, спорят два человека. Стоит одному слово неправильно написать, или спряжение не соблюсти - так все, сразу клеймо урода и дебила...


Кумы они на то и кумы:D Бывают на форумах smart arse кумующие на wrong spelling(^^) Бывают кумы kindly смайлят тебе :D в значении :)
Можно ли это назвать бахвальством своего ума? Можно. А умный человек будет рекламировать свои способности? Ну как Вас сказать, есть один редко используемый смайлик :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.