Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа А321 Когалымавиа (Metrojet) на Синае

- - - - - авиакатастрофа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#121
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
На фотах - страшный пейзаж , и не видно ни людей, ни техники , где спасатели ? Врачи ? Кто там ещё должен быть ?
  • 0

#122
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
На разбившемся в Египте самолете мог лететь заммэра Пскова ПСКОВ, 31 октября. Заместитель главы Пскова Александр Копылов погиб в результате крушения самолета "Когалымавиа" в Египте, сообщил FlashNord источник в горадминистрации.
 
"Он (Копылов) летел этим самолетом", — сказал собеседник агентства.
 
По его словам, Копылов возвращался из египетского Шарм-эш-Шейха вместе со своей гражданской женой.
 

Подробнее:http://www.rosbalt.r...31/1456807.html


  • 0

#123
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

На фотах - страшный пейзаж , и не видно ни людей, ни техники , где спасатели ? Врачи ? Кто там ещё должен быть ?

С полными баками был. На 20 минуте полёта пропал. Всё сгорело походу. Про технику и врачей странно. Будто всё быстро вывезли.



#124
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

На фотах - страшный пейзаж , и не видно ни людей, ни техники , где спасатели ? Врачи ? Кто там ещё должен быть ?

С полными баками был. На 20 минуте полёта пропал. Всё сгорело походу. Про технику и врачей странно. Будто всё быстро вывезли.
Непонятно .. Такая катастрофа .. А на фото полная пустота .. И журналистов на место катастрофы не пускают . И говорили , что горы .. А на фото равнина .. СМИ соревнуются видимо , кто кого переплюнет по недостоверным выбросам инфы ...


http://news.rambler....k=main_topnews2
Вот они были и больше их нет ...
  • 0

#125
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

В свою очередь МИД РФ назвал расследование предвзятым и исполняющим «политический заказ»

Так оно и было предвзятым. Это расследование будет нормальным.

*в понедельник лечу на аналогическом эйрбасе... буду надеяться не рухнем...

Всё может быть...



#126
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Вы забыли как леонтьев самолетики рисовал... а местный бомонд рукоплескал...
ну это чистой воды  оофтопик. кроме того информация была представлена оттуда, прямо из США. дааа.

 

ни один из западных руководителей на данный момент не принес соболезнования.  

 

 

Франсуа Олланд выразил соболезнования России

 

 


#127
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Соболезную всем родным


  • 0

#128
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Франсуа Олланд выразил соболезнования России

пропустил сорри 

 

Генсек ООН: катастрофу российского лайнера в Египте необходимо тщательно расследовать

 31 октября, 19:14 UTC+3

Пан Ги Мун также прокомментировал заявление террористов, в котором они взяли на себя ответственность за катастрофу

http://tass.ru/mezhd...anorama/2396504


Сообщение отредактировал kub: 31.10.2015, 23:46:44

  • 0

#129
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
И все таки не лишена смысла фраза - " не надо ложить все яйца в одну корзину " .. Люди погибли целыми семьями .. Лично меня это в который раз заставляет задуматься ... Ещё раз прихожу к выводу , что 1) не нужно таскать за собой детей в дальние путешествия
2) отдыхать нужно либо поодиночке , либо летать разными самолетами ...
  • -1

#130
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Поэтому лучше уж наверное без загара , чем летать непонятно на чем непонятно каких компаний .. Имхо ..

Звучит так, словно это упрек погибшим...

В этот период Египет - самый бюджетный вариант более-менее цивилизованного пляжного отдыха. Уж точно лучше Крыма и краснодарских курортов.Просто потому, что там уже сейчас довольно прохладно - не покупаешься.

А-321 - это не непонятно что, а вполне надежная машина. Их по миру летает почти 2000. И сегодняшняя катастрофа - лишь второй в истории конкретно этого типа лайнеров случай.

"Кагалымавиа" - это тоже не непонятно кто, а авиакомпания, входящая в десятку крупнейших в России. 

В связи с этим, считаю такого рода замечания совершенно неуместными. Тоже имхо...



#131
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Не передергивайте...
Товарищ спросил зачем лететь в Египет, когда близко есть места получше... вопрос... покажите мне альтернативу Египту в Казахстане...
Про крымнаш не нада...

Да собственно , можно и на дачу поехать и погибнуть в автомобильной аварии .. Наверное , это то , что называется судьбой .. Теперь уже не узнать , были ли у кого-то какие-то предчувствия ... Но даже при выборе такси , лично я не сажусь в раздолбанные ушатаные автомобили .. Поэтому и летать лучше нормальными авиакомпаниями ... А если нет таких средств - то лучше и не летать . Ну это опять-таки только моё мнение ..
  • 0

#132
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Поэтому лучше уж наверное без загара , чем летать непонятно на чем непонятно каких компаний .. Имхо ..

Звучит так, словно это упрек погибшим...
В этот период Египет - самый бюджетный вариант более-менее цивилизованного пляжного отдыха. Уж точно лучше Крыма и краснодарских курортов.Просто потому, что там уже сейчас довольно прохладно - не покупаешься.
А-321 - это не непонятно что, а вполне надежная машина. Их по миру летает почти 2000. И сегодняшняя катастрофа - лишь второй в истории конкретно этого типа лайнеров случай.
"Кагалымавиа" - это тоже не непонятно кто, а авиакомпания, входящая в десятку крупнейших в России. 
В связи с этим, считаю такого рода замечания совершенно неуместными. Тоже имхо...
Спорить не буду , но и надёжной эту авиакомпанию назвать трудно ( если почитать историю и их "послужной" список ...
Про упрёк погибшим - Господь с Вами .. Просто лично я - ипохондрик и многочего фоб - поэтому высказала только своё мнение ..
  • 0

#133
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

надёжной эту авиакомпанию назвать трудно
как будто ты специалист в авиакомпаниях.  
  • 0

#134
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

224 число погибших, 17 детей, 7 экипаж, в основном граждане россии, 2 граждане украины и один гражданин белоруссии,  самому младшему 10 месяцев, для Российской авиации первый случай с таким большим количеством погибших. Все развлекательные программы на телевидение отменены, 1 ноября день траура


  • 1

#135
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

"Кагалымавиа" - это тоже не непонятно кто, а авиакомпания, входящая в десятку крупнейших в России. 

... большую часть из которых давно пора закрыть


  • 0

#136
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

А-321 - это не непонятно что, а вполне надежная машина. Их по миру летает почти 2000. И сегодняшняя катастрофа - лишь второй в истории конкретно этого типа лайнеров случай.

Вы это серьезно? Это далеко не вторая катастрофа с семейством аэрбасов 320.


  • -2

#137
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

соболезную


  • 0

#138
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

надёжной эту авиакомпанию назвать трудно

как будто ты специалист в авиакомпаниях.
Как-будто не так далека от авиации как бы Вам хотелось ...
  • -1

#139
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

"Кагалымавиа" - это тоже не непонятно кто, а авиакомпания, входящая в десятку крупнейших в России. 

... большую часть из которых давно пора закрыть
Особенно чартерные рейсы , которые выполняются на откровенном хламе со всего мира , непонятно где и как эксплуатировавшихся не один десяток лет ...
  • 0

#140
30sectomars

30sectomars
  • Читатель
  • 21 сообщений

 

 

 

Соболезную
Жалко конечно, но зачем летать в Египет? Когда рядом можно нормально отдохнуть.

Где это в казахстане в конце октября можно нормально отдохнуть с загаром?
От одного названия авиакомпании Когалымавиа становится не по себе ... Поэтому лучше уж наверное без загара , чем летать непонятно на чем непонятно каких компаний .. Имхо ..
Не передергивайте...
Товарищ спросил зачем лететь в Египет, когда близко есть места получше... вопрос... покажите мне альтернативу Египту в Казахстане...
Про крымнаш не нада...

 

Иссык-Куль, Боровое, Пляжи Каспийского моря, Анапа и Джемете, Азовское море. Два из них рядом и считаются топовыми в СНГ. Тебе этого мало?


Сообщение отредактировал 30sectomars: 01.11.2015, 08:56:51




Темы с аналогичным тегами авиакатастрофа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.