Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#7801
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ценник запредельный (от 20$).

стесняюсь спросить, а что по вашему ПРЕДЕЛ?
  • 0

#7802
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Уважаемые, можете поделится ссылкой или имэйлом или телефоном какого-нибудь приличного гостевого дома в Караколе, который можно забронировать на нг праздники? Хочется чтобы там было тепло ). Нашел несколько домов от турфирм - ценник запредельный (от 20$). Спасибо.



ващенама палатку в аренду у меня бэри, падешевка сдам да. 10 енотов в сутки буду брать.
  • 0

#7803
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
АНтон тут народ добрый на сидит ничего дурного не посоветует. советую в начале декабря смотаться в каракол и на месте оглядеться с местами свободными и ценами....
  • 0

#7804
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
anton_spb вы вроде из Питера, вроде для вас 20дол аренда жилья это сущие копейки.
а на НГ это цены очень мизер. вот можете на базу поднятся там цена в 10 раз вырастет.
хотя вы можете найти и за 10дол. но это будет разваленый шалаш, где туалета и воды нету
  • 0

#7805
anton_spb

anton_spb
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да, из Питера, так что "смотаться в декабре в Каракол" - не вариант. Привык ездить дикарем и не переплачивать. У нас тут тоже не все богатеи. 500р - это цена которую обычно платим в сутки за жилье в Терсколе (Чегет, Эльбрус). Правда на новогодних наверно там дороже.. Предполагал, что в Киргизии должно быть дешевле. В любом случае спасибо за информацию.
  • 0

#7806
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


а там его и нет, не мудрено что не встречал )))


вообще оригинальная идея в кегень через ассы попадать, может попробывать вообще начинать с кенсая?


Я знаю маршрут через асы только дорога там прям перед границей в каркаре выходит. (это где Ларин джипсона утопил)
  • 0

#7807
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да, из Питера, так что "смотаться в декабре в Каракол" - не вариант. Привык ездить дикарем и не переплачивать. У нас тут тоже не все богатеи. 500р - это цена которую обычно платим в сутки за жилье в Терсколе (Чегет, Эльбрус). Правда на новогодних наверно там дороже.. Предполагал, что в Киргизии должно быть дешевле. В любом случае спасибо за информацию.

Найти жилье в Караколе не проблема. Я на прошлые декабрьские праздники платил 500 сомов в сутки (12 долларов) и таксисту за доставку туда обратно 250 сомов. Таких гест-хаусов навалом, из минусов не всегда есть свет и тепло соответственно. А в сравнении с Чегетом огромный плюс - это отсутствие очередей. Максимум 10 минут, а зачастую никого в очереди нет вообще.
  • 0

#7808
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
G_lesha знаю Серегу. он еще с карасем ехал и в речке ушел по крышу на своем желтом. тока поясни через асы ехать то там через что выезжать? бартогой, кызылаус, караарша:-) ?
  • 0

#7809
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

G_lesha знаю Серегу. он еще с карасем ехал и в речке ушел по крышу на своем желтом. тока поясни через асы ехать то там через что выезжать? бартогой, кызылаус, караарша:-) ?

ну они там маршрут прокладывали для экспидиции на исыкуль которой несостоялось. через бартагой проежали точно а дальше по названиям я неочень проезжали волчью пасть. в общем есть трек. но только здесь не в тему. на прохадимцах "Пыжику" пиши раскажу

Сообщение отредактировал G_lesha: 02.10.2009, 17:58:22

  • 0

#7810
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


G_lesha знаю Серегу. он еще с карасем ехал и в речке ушел по крышу на своем желтом. тока поясни через асы ехать то там через что выезжать? бартогой, кызылаус, караарша:-) ?

ну они там маршрут прокладывали для экспидиции на исыкуль которой несостоялось. через бартагой проежали точно а дальше по названиям я неочень проезжали волчью пасть. в общем есть трек. но только здесь не в тему. на прохадимцах "Пыжику" пиши раскажу


Леха, Ларин там летом утонул, а зимой на Ассы-то не заедешь, не то через них ехать и потом на бартогой спускаться там дорога - одно навправление, и потом один хер на дорогу выезжать.

проще уж тогда сразу через кинчимин ехать, эффект тот же будет=)
  • 0

#7811
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
да верно через асы на бартогой выйдешь или жинешке но это летом.
они подъехали к кегеню и там в речке утопили. т.е. недоезжая границы.
  • 0

#7812
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ну нечё теперь и через кегень мы по короче дорогу узнали пока снега много небудет можно там.
  • 0

#7813
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
как я понимаю эта короткая дорога не покрыта асфальтом, километры сэкономите, а вот время вряд ли, смысл в этом всём?
  • 0

#7814
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
освальта там стокаже сколько от эко поста до каракола только сома дорога короче километров на 20 и места очень красивые.
  • 0

#7815
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ясно, но треккинг написал что только летом можно там проехать :) вот я и подумал, в чём сымсл?
  • 0

#7816
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
да нет нета про которую трекинг писал. её много кто знает просто мы узнали только летом это когда за эко постом на лево уходиш и через горы.
  • 0

#7817
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да нет нета про которую трекинг писал. её много кто знает просто мы узнали только летом это когда за эко постом на лево уходиш и через горы.



А че толку по времени мы так и пришли в Каракол, хотя реально короче, так чисто для разнообразия можно прокатиться и там, а где Серега утопил? чет мне не показали- to GaLesha?
Но теперь то на твоем пыже нам не страшен снег! Ща еще АнТоШкА доделает своего и вообще полетели на шикарные склоны Каракола. to GaLesha - Бронируй уже свой Турк....... !

Сообщение отредактировал Ignor: 05.10.2009, 10:31:17

  • 0

#7818
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


да нет нета про которую трекинг писал. её много кто знает просто мы узнали только летом это когда за эко постом на лево уходиш и через горы.



А че толку по времени мы так и пришли в Каракол, хотя реально короче, так чисто для разнообразия можно прокатиться и там, а где Серега утопил? чет мне не показали- to GaLesha?
Но теперь то на твоем пыже нам не страшен снег! Ща еще АнТоШкА доделает своего и вообще полетели на шикарные склоны Каракола. to GaLesha - Бронируй уже свой Турк....... !


о палестницкий Асер Ярефат=) шалом-шалом,
нахера у тебя логотип вайпера нука прилепи себе К2 как настоящий прорайдер К2 =)

как ты епать эту дорогу еще помнишь, мы с тобой спать легли за 15 минут до выезда, я даже смутно помню как нас собирали, толька как Галета бегает и арет, давайте быстрей вас все ждут и прочее, а то что мы все ночь со злом борлись и его победили это ни кто не учитывал.
  • 0

#7819
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
А че толку по времени мы так и пришли в Каракол, хотя реально короче, так чисто для разнообразия можно прокатиться и там, а где Серега утопил? чет мне не показали- to GaLesha?
Но теперь то на твоем пыже нам не страшен снег! Ща еще АнТоШкА доделает своего и вообще полетели на шикарные склоны Каракола. to GaLesha - Бронируй уже свой Турк....... !
[/quote]

так конечно еслиб ещё больше останавливались то поса... то посра... то воощебы сутки ехали.
  • 0

#7820
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
to GaLesha а ты думал, дорога в каракол вообще штука не простая, там в сильный снег со страху и не такого остановишься сделать
to Danila_GAD
у меня пока эйфория от победы над злом не прошла я помнил ), а как в каракол приехали от факира уже смутно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.