Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#7761
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

100 000 te3nge na vse pro vse 3 dnia.\kataniya v no4 skoree vsego ne budet. mozhet budet shou samix sotrudnikov bazi.
posidet v restorane mozho do posineniya.
у takoy uzh i zaaobla4niy tsennik...


Спасибо за ответ!
хотел ток уточнить 100 штук ет еси жить в городе или на базе?

наскока понял поездка в Каракол не аналогична поездке например летом на искуль. расходы и все такое сопоставимы с поездкой заграницу. К примеру товарищ вот зовет в австрию зимой покатать дней на десять..по его опыту поездка встанет в районе 1500 у.е.

Сообщение отредактировал Tibur: 25.09.2009, 09:45:40

  • 0

#7762
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
наскока понял поездка в Каракол не аналогична поездке например летом на искуль. расходы и все такое сопоставимы с поездкой заграницу. К примеру товарищ вот зовет в австрию зимой покатать дней на десять..по его опыту поездка встанет в районе 1500 у.е.
[/quote]

у меня такая сумма на троих в караколе выходила проживая на базе, но только не в новогодние дни, 1500 у.е. в австрии тебе на одного выкатятся вот и считай
  • 0

#7763
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у нас поездка на три дня в каракол выходит 20тыс тенге за все.
Tibur, я могу с тобой поспорить, что ну никак 1500дол в австрию не выходит. минимум 2300 евро

но если он не летит спецтарифом за 600дол, который надо было выкупить до конца августа, будет жить в отеле 2 звезды, или аппартаменты типа комуналки нашей. и кататься на склоне типа Алматау.
  • 0

#7764
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у нас поездка на три дня в каракол выходит 20тыс тенге за все.
Tibur, я могу с тобой поспорить, что ну никак 1500дол в австрию не выходит. минимум 2300 евро

но если он не летит спецтарифом за 600дол, который надо было выкупить до конца августа, будет жить в отеле 2 звезды, или аппартаменты типа комуналки нашей. и кататься на склоне типа Алматау.


Спорить не буду. потому как сам не ездил с ним...но вот приглашал товарищ.
Сейас у него уточнил..оказывается сумма где то 1400 евро. ошибся с валютой ))
вот тут есть все условия поездки:
http://vse.kz/index....ic=66409&st=400

а по поводу 20 тыс. оч интересно можно поподробнее ))
в целом оч хотелось бы на НГ в каракол поехать...и вот вопрос возможно ли уложится долларов в 300-400 с подружкой.

Сообщение отредактировал Tibur: 25.09.2009, 11:17:34

  • 0

#7765
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
20 000 тоже бюджет выходит на 3 дня. вкл- катание проживание не на базе и не в гостинице ну и питание....

долларов в 300-400 с подружкой.

это же по каким ресторам вы ее хотите подчивать
  • 0

#7766
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
))
не ет включает проживание катание ну и питание. амуниция своя. с доставкой как нить решим.
Ну с учетом цен на продивание на базе..подумалось по аналогии с Исыкулем...что все гостинные дома цену заломят примерно такую же..а тады точ с собой минимум 100 тыщ казахских динаров вести
  • 0

#7767
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
чем больше возьмете тем лучше. нас много алматинцев там думаю на всех не хватит каждого угощать ерите 1500 уе и нормально
  • 0

#7768
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\20 000 тоже бюджет выходит на 3 дня. вкл- катание проживание не на базе и не в гостинице ну и питание....\\
да верно, это проживание я учитывал в гостевом доме Элита. там в нормальных номерах где есть спутник телек, гор вода и душ кабина и таулет.
+ еще сюда затраты на эколог пост, бенза. такие расходы обычно делим на всю машину.
  • 0

#7769
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

\\20 000 тоже бюджет выходит на 3 дня. вкл- катание проживание не на базе и не в гостинице ну и питание....\\
да верно, это проживание я учитывал в гостевом доме Элита. там в нормальных номерах где есть спутник телек, гор вода и душ кабина и таулет.
+ еще сюда затраты на эколог пост, бенза. такие расходы обычно делим на всю машину.


А на НГ цены не поменяются?

20 тыс. оч класная цена!!!!
  • 0

#7770
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
мы те что астрологи чтоле
хз цены меняються
а про нг народ уже начал давно бронировать места
  • 0

#7771
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

' date='25.09.2009, 11:36' post='9995744']
мы те что астрологи чтоле
хз цены меняються
а про нг народ уже начал давно бронировать места


я же вас не прошу карты таро раскидывать..или звездные карты читатьююю

если вы туда ездили на НГ пару раз то уже примерно должны представлять какая там тенденция по ценам.
ну есл инет то лан. в любом случае спасибо за инфу
  • 0

#7772
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
жилье возрастет это точно. я узнавал. например в городе оно с 25 дек возрастает на 300-400сомов
  • 0

#7773
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в прошлый раз када снег там выпал что катались? конец наября или нач декабря?
  • 0

#7774
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
to trekking

как я понял Вы сейчас на Караколе катаетесь..скажите как снег и трассы? Они такие как описано на оф.сайте? больше интересует наличие подготовленных трасс.
хотим чз неделю или две в разведку смотатса..посмотреть попробовать. Фотки видел. класс!!!

Сообщение отредактировал Tibur: 25.09.2009, 14:54:59

  • 0

#7775
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
трек говорили тебе не пали поляну.....а ты

понаехали тут...

в факире стол на 8 заказали :-)
  • 0

#7776
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

' date='25.09.2009, 15:51' post='9999191']
трек говорили тебе не пали поляну.....а ты

понаехали тут...

в факире стол на 8 заказали :-)


чего то на вебкамере снега нема ))
от двух лжников не убудет

Сообщение отредактировал Tibur: 25.09.2009, 15:01:47

  • 0

#7777
Magvai

Magvai
  • Гость
  • 12 сообщений
Welcome to Karakol!
В селе Кереге-Таш Иссык-Кульской области Кыргызстана построят горнолыжную базу стоимостью $15 миллионов
25/09 13:33, Бишкек – ИА «24.kg», Болотбек КОЛБАЕВ
В селе Кереге-Таш Иссык-Кульской области Кыргызстана построят горнолыжную базу стоимостью $15 миллионов. Об этом сегодня, выступая перед участниками собрания, посвященного 70-летию области, сообщил президент КР Курманбек Бакиев. Об этом информирует пресс-служба главы государства.

По его словам, за последние годы значительно возрос объем инвестиций в развитие горнолыжного туризма. «К примеру, на строительство горнолыжной базы «Каракол», расположенной в ущелье Кашка-Суу, вложено $5 миллионов. Развитие горнолыжного туризма способствует притоку путешественников и спортсменов в Кыргызстан. Он может заложить прочный фундамент туристической индустрии в стране», - отмечает Курманбек Бакиев.

Сообщение отредактировал Magvai: 25.09.2009, 16:36:53

  • 0

#7778
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
капец тихому домашнему отдыху....
чим мы возращаемся к тебе
  • 0

#7779
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

' date='25.09.2009, 17:52' post='10001385']
капец тихому домашнему отдыху....
чим мы возращаемся к тебе


жадный то вы какой.
На чиме в этом году ваще зло а не катание..по 30-40 минут в очереди чтоб за пару минут с горы спуститса
  • 0

#7780
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Tibur, скажу так, если вы были на чимбулаке и акбулаке. то каракол = чим +акбулак+ еще афигенные потайные трассы+снега(которого нет ни на чиме иакбулаке)+ дешевизна+ ФАКИР(кафе в котором ты должен побывать)+перевал Кегень, романтика джипера+куча друзей на склоне.

вот что есть такое каракол
[ DriadaTSh], ты права, было время. када на склоне всего 20чел катается. велка. никаких кресел. не сглаженые трассы. снега по 7метров:-)
а шас кучу кресельных дорог, отели 5*, кучу изглаженных трасс, снегоходы, толпы людей из KG,KZ,RU, цены повыше, чищенный перевал:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.