Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#7821
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

to GaLesha а ты думал, дорога в каракол вообще штука не простая, там в сильный снег со страху и не такого остановишься сделать
to Danila_GAD
у меня пока эйфория от победы над злом не прошла я помнил ), а как в каракол приехали от факира уже смутно )


вот ГаЛет, нам мосг взрявает, все дорогу ссыть срать не давал, бухать не давал, как из-за руля вылез, водки сразу нет да и пиваса тоже нет, с ним само творчески ездить когда он с самого начала пива пьет.

я наоборот, из анабиоза вышел только ближе к караколю. как с этой телой фотались на прошпекте илича.
  • 0

#7822
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вобщем в Каракол летом съездили зачетно, я вот от Каракола до источников дорогу вообще не помню )
Так что готовимся к зиме, жди нас родненький Каракол )
  • 0

#7823
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений


to GaLesha а ты думал, дорога в каракол вообще штука не простая, там в сильный снег со страху и не такого остановишься сделать
to Danila_GAD
у меня пока эйфория от победы над злом не прошла я помнил ), а как в каракол приехали от факира уже смутно )


вот ГаЛет, нам мосг взрявает, все дорогу ссыть срать не давал, бухать не давал, как из-за руля вылез, водки сразу нет да и пиваса тоже нет, с ним само творчески ездить когда он с самого начала пива пьет.

я наоборот, из анабиоза вышел только ближе к караколю. как с этой телой фотались на прошпекте илича.

о у меня даже фотка с каракольской девкой есть.Изображение
  • 0

#7824
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
G_lesha верно.

а та которая за экопостом влево уходит летом там оч красиво. но зимой ее не чистили и мы туда сунулись пару раз поковырялись и развернулись. там когда на гору поднимаешься изза сугробов больших нет смысла.

а вообще перед границей есть дорога мимо границы можно справа проехать по холмам но это опять летом. зимой не знаю. кстати тогда ларин желтый свой в овраг уронил. ночью ехал там.
  • 0

#7825
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

G_lesha верно.

а та которая за экопостом влево уходит летом там оч красиво. но зимой ее не чистили и мы туда сунулись пару раз поковырялись и развернулись. там когда на гору поднимаешься изза сугробов больших нет смысла.

а вообще перед границей есть дорога мимо границы можно справа проехать по холмам но это опять летом. зимой не знаю. кстати тогда ларин желтый свой в овраг уронил. ночью ехал там.

мы недавно с лариным с исыкуля ехали и заежали на ту речку где утонул собирали там всякие вещи которые выплыли с машины когда её на сушу вытащили нашли понельку от мафона и наушники от сотки а вот сотку ненашли.
  • 0

#7826
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
сотку прикарманил местный чабан.
  • 0

#7827
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
там на дизеле пишут что новый горнолыж курорт открывают, который затмит куршавель. если таоке будит то караколя ма цену опустит, перевалы не будут чистить. канатки снесут и мы вазратимся в первоначало этой жемчужинки;-)
  • 0

#7828
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


G_lesha верно.

а та которая за экопостом влево уходит летом там оч красиво. но зимой ее не чистили и мы туда сунулись пару раз поковырялись и развернулись. там когда на гору поднимаешься изза сугробов больших нет смысла.

а вообще перед границей есть дорога мимо границы можно справа проехать по холмам но это опять летом. зимой не знаю. кстати тогда ларин желтый свой в овраг уронил. ночью ехал там.

мы недавно с лариным с исыкуля ехали и заежали на ту речку где утонул собирали там всякие вещи которые выплыли с машины когда её на сушу вытащили нашли понельку от мафона и наушники от сотки а вот сотку ненашли.



я кстати чего подумал надо это будет зимой, куда-нить на палянку выехать или на БАК прицепить тросину к пыжику и на троссе попробывать погонять.
  • 0

#7829
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
как снег навалит будем по сайрану гонять за машиной
  • 0

#7830
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
На носу новый сезон !!!

Каракол ждёт :( если соберёмся немаленькой компанией ;-) можно организовать автобус
  • 0

#7831
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
можно, я разрешаю ;-)
  • 0

#7832
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а автобус поедет через кегень?
  • 0

#7833
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
если впереди поедет беларусь с снегоочистительным ковшом
  • 0

#7834
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а его как забронировать?
  • 0

#7835
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
тут все в дек праздники едут или кото в ноябре едет?
  • 0

#7836
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а когда открывали сезон в ноябре?
  • 0

#7837
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а когда открывали сезон в ноябре?

в ноябре его открывали!! прошлом

имхо при новом горнолыжном курорте рядом с Караколем никто цены опускать не будет. Будет как всегда. Сядут предположим два реальных хозяина за чашкой чая, и сговорятся о примерно одном уровне цен, и всем будет хорошо(в смысле хозяевам). А то гляди может и вообще поднимут, а начнешь спрашивать где логика, скажут вон есть вторая база туда и иди если не нравится... но это чисто мне имхуется, никому не навязываю..
  • 0

#7838
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
какого именно числа запустили канатку в рабочем режиме?
  • 0

#7839
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
На Караколе нормально кататься будем только ближе к концу декабря!
Это факт!
  • 0

#7840
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а когда открывали сезон в ноябре?


впрошлом году в конце ноября катали, и канатка работала и снега было завались )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.