Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#141
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а можно ли в ате купить Фабию РС? ну это та которая с дизелем....
  • 0

#142
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кто нибудь юзал SKODA OCTAVIA TOUR казахстанского производства этой зимой? Каковы ваши впечатления от машины, особенно относительно антикоррозийной защиты (я слышал, что якобы для уменьшения себестоимости в Казахстане снизили степень антикоррозийки)? Можно ли зимой проводить обкатку новой машины (все таки запуск холодного двигателя в мороз - большая нагрузка для него)?
Можно ли в Алмате где-нибудь в салоне провести тест-драйв этой модели (казахстанского производства)?

ну в астанинском марте на летней резине (наверное это как всю зиму в алмате) )) - а нормальной зимой нет пока еще )) особенно пока к антикоррозийной защите вопросов нет - вот если до 10 лет появятся сквозные дыры в кузове - пойду на азия авто и шкоду подам в суд сто пудов!!!! )))) а так - лакокрасочное покрытие очень хорошее,,, обкатку машины можно проводить в любой период времени - тем более в зиму с новой проблем меньше будет чем со старой - нульцевый аккум., с полпинка заводится - обороты стабильные - просто машину первые 1500 тыщи не насиловать - из личного опыта - до 500 только 60 - после - только 80 (даю максимальные значения скорости) после 1000 до 1500 до сотни на 3,5 загонял по тахометру - сейчас уже все до 6 на первой второй иногда (редко) выжимаю
да и еще - НУ ОЧЕНЬ РЕДКИ В АЛМАТЕ НОРМАЛЬНЫЕ МОРОЗЫ! ))) для астаны актуально ))) и сигнализация с таймером-поградусам и прочими автозаводами ))) кстати - хотел давно поделиться - если посмотреть по массагам - раньше писал что коробка дурчит на 1-й передаче - фсе - уже давно детская болезнь левизны прошла - теперь гашеть втыкается в передачи как надо с легостью )))) а потом фсетаки хацу скаута блин,,,,,,,,,,,,))
  • 0

#143
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Neza, неофициально все можно купить. А у Оф дилеров только на заказ.
  • 0

#144
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
D@nger привет! как шкода?
  • 0

#145
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Я где то в журнале видел заряженную шкоду, там все потроха были от GTI гольфика, прикольная машинка.
  • 0

#146
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Как дела, шкодники?
У меня все нормально, езжу, радуюсь :weep:
  • 0

#147
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

-D@Nger' date='27.09.2006, 09:04' post='2699119']
Как дела, шкодники?
У меня все нормально, езжу, радуюсь :weep:

и тебе привет! чет запустили немного веточку ))) дела нормально - вот думаю как к зиме машинку готовить? даже не знаю что делать - масло синтетика аккум новый, сигналка с таймером.... может лампу паяльную купить? )))
  • 0

#148
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
прошлую зиму моя пережила без лишних вмешательств. аккумулятор заводил нормально при минус 23. Ни разу не было, чтобы не завелась.
  • 0

#149
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
буду надеяться на тоже самое
  • 0

#150
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
в принципе нормально расписано и можно основную инфоу найти здесьшкода, и не только
  • 0

#151
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Второе поколение Фабий
Изображение

Охереть: бензиновый TSI с непосредственным впрыском, турбонагнетателем и компрессором, объёмом 1,4 литра и мощью в 170 лошадок. Мотор этот, к слову, стал обладателем двух наград. Двигатель утёр бензиновые сопли другим моторам в номинации ?Лучший двигатель 2006 года? (среди моторов объёмом от 1,0 до 1,4 литров), а также признан лучшим новым двигателем 2006 года. Касаемо торчащей ?палки? между сиденьями известно, что ?топовые? версии грозятся оснастить коробками передач DSG.
  • 0

#152
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Еще раз про СКАУТ
Все-таки, други, Шкода -это просто отличная машина!!!
  • 0

#153
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Согласен.
  • 0

#154
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Skoda Joyster
Этот автомобиль представляет собой хэтчбек гольф-класса, построенный на той же платформе, что и VW Golf V, но по своим размерам чуть меньший, чем Skoda Octavia.

Концептуальный Joyster будет представлен в Париже с трехдверным кузовом и получит выразительную и даже немного агрессивную внешность. Однако будущая серийная модель, появление которой может состояться в течение ближайших двух лет, будет иметь более спокойный дизайн кузова и, скорее всего, будет выпускаться еще и в пятидверной версии.

Кроме того, Skoda Joyster займет нишу между моделями Fabia и Octavia, а ее основными конкурентами станут Peugeot 307, Citroen C4, Opel Astra и Ford Focus. Внутренней конкуренции Skoda с VW Golf, Audi A3 или Seat Leon, как считают специалисты, не будет - эти автомобили стоят дороже и позиционируются на другую аудиторию.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#155
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
[EC]-D@Nger концерн VAG да и Азия-Авто нам уже за рекламу давно должны начислять проценты ))) так мы их товар расхваливаем ))) я астанинскому представительству уже давно об этом говорю )))
ЗЫ недавно на стоянке видел чела который со своей шкоды (номер устькаманский) содрал шкодовские логотипы - БАЛБЕС!
  • 0

#156
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Точно! :rotate: ссылку им на форум, что ли дать?
  • 0

#157
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

-D@Nger' date='03.10.2006, 11:40' post='2719495']
Skoda Joyster
Этот автомобиль представляет собой хэтчбек гольф-класса, построенный на той же платформе, что и VW Golf V, но по своим размерам чуть меньший, чем Skoda Octavia.

Концептуальный Joyster будет представлен в Париже с трехдверным кузовом и получит выразительную и даже немного агрессивную внешность. Однако будущая серийная модель, появление которой может состояться в течение ближайших двух лет, будет иметь более спокойный дизайн кузова и, скорее всего, будет выпускаться еще и в пятидверной версии.

Кроме того, Skoda Joyster займет нишу между моделями Fabia и Octavia, а ее основными конкурентами станут Peugeot 307, Citroen C4, Opel Astra и Ford Focus. Внутренней конкуренции Skoda с VW Golf, Audi A3 или Seat Leon, как считают специалисты, не будет - эти автомобили стоят дороже и позиционируются на другую аудиторию.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


классная машинка!!!! взял бы такую!!! ТОлько не понятно почему WV боится сделать агрессивным дезайн... все боиться спугнуть консервативного европеского покупателя!!??
Вон пусть на Мазда посмотрят! На мазда 3 уже 3 года очереди!!! и исключительно из за агрессивного дизайна!
А так машина той же королле уступает по характеристикам, но не по цене!!!
  • 0

#158
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет, присоединяюсь к вам шкода-владельцам, сейчас у меня рассматривается кредит, надеюсь на следующей недели заберу свою новую машинку, это будет Шкода Октавиа Тур 2литра, с коробкой механикой, с люком, климом, и подогревом сидений, цветом песочный металик, уж очень хороший цвет мне очень понравился. У меня только вопрос, мне сказали, что Шкода дорогое удовольствие в обслуге, это правда? до этого я хотела брать субарик, и даже БМВ, но мне остановили цены на их запчасти, ну и то, что они б/у, а мне захотелось новенькую в маслице, подскажите как с запчастями на Шкоду дорогие ли? и как их с наличием в Ате? :smoke:
  • 0

#159
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мадлен, в сравнеии с Субару и БМВ запчасти на шкоду - копей ки :smoke:
Наличие запчастей в Алмате - без проблем, благодаря Азия Авто.

пример: у меня трещина на лобовике полезла как-то, я решил поменять. Начал звонить по Колесам "Запчасти на заказ". выходило, что обойдется мне это в среднем от 45.000 до 55.000 тг, и ждать недели 2-3. А потом я позвонил в Азия авто, и мало того, что лобовик Оригинал стоил 25.000 тг, так и то, что он был уже на складе в Алмате :D
  • 0

#160
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Всем привет, присоединяюсь к вам шкода-владельцам, сейчас у меня рассматривается кредит, надеюсь на следующей недели заберу свою новую машинку, это будет Шкода Октавиа Тур 2литра, с коробкой механикой, с люком, климом, и подогревом сидений, цветом песочный металик, уж очень хороший цвет мне очень понравился. У меня только вопрос, мне сказали, что Шкода дорогое удовольствие в обслуге, это правда? до этого я хотела брать субарик, и даже БМВ, но мне остановили цены на их запчасти, ну и то, что они б/у, а мне захотелось новенькую в маслице, подскажите как с запчастями на Шкоду дорогие ли? и как их с наличием в Ате? :smoke:


не переживайте Мадлен, цены на запчасти нормальные. Только сразу привыкнете к тому, что Вы купили современный автомобиль и цены на расходные материалы выше чем на советский автопром или тот же западный автопром, но 10-15 летней давности.
И как правильно сказал [EC]-D@Nger благодаря АзияАвто проблем с запчастями нет. Тем более они грозятся сделать склад ВСЕХ запчастей вплоть до последних болтиков! Может уже сделала - не узнавал.
+ у них есть и разные аксесуары на типа ковриков, порогов, брызговиков :eek:
Заранее поздравлять не будем, но если все будет ОК отпишитесь с удовольствием поздравим с покупкой! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.