Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#4281
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

я доволен... зимняя нокиан, брал специально с низким индексом скорости - чтоб не гонять зимой (сам себя останавливаю специально :) )... 


  • 0

#4282
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На липучках или с шипами? Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что шипы для езды по зимней Алмате не актуальны, а вот липучки в самый раз.
Где покупали?
  • 0

#4283
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

конечно липучка. машина у меня полный привод. по льду не езжу и не вижу смысла для города брать шипы.

брал в москве и транспортной сюда доставлял. сейчас и новый комплект летних колес идет. с условием скачка курса - цены приятные.

 

очень по многим позициям я для себя "закрыл" внутренний рынок. все запчасти все на заказ с россии. цена как минимум в 2 раза дешевле выходит. а если сравнивать с меркуром то и еще выше (у меня ауди). супруга на kia ездит - разбила противотуманку с ледами... бипек выставил счет в 75 000тг и ждать месяц. привез с москвы с доставкой 42000 (противотуманка+ рамка из пластика с решетоской)

когда уже наши "одуплятся" с ценами?!


  • 0

#4284
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот и мы хотим с России заказать по вкусной цене, а где не знаем.


  • 0

#4285
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

брал специально с низким индексом скорости - чтоб не гонять зимой (сам себя останавливаю специально )... 

т.е. если индекс маленький, то машина не разгониться?  :)

я вообще болт ложу на индексы - весовой не та штука, чтобы у нас был большо выбор по весу авто, а скоростной всё-равно ниже 180 почти не найти. трасса сейчас в ате довольно условное понятие - до талгара, каскелена и иссыка почти нет "трассы", сплошные поселки. Если только по качагайке летать. Крайтковременные разгоны вроде момышулы не в счёт, парум минут от силы.


  • 0

#4286
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
у меня кажись до 160... стараюсь не превышать.
  • 0

#4287
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Подскажите более или менее Нормальное СТО для шкоды рапид 1,6. Не хочется кормить бипек. Рассматриваются СТО как варианты для замены масла, ходовки( желательно чтб сто с запчастями были) спасибо!
  • 0

#4288
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тоже интересно
  • 0

#4289
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

поищите контакты сто Sim, они занимаются только вагами... шкода почти то же самое. может и их делают. 


  • 0

#4290
Out of range

Out of range
  • Гость
  • 38 сообщений
Есть комплект резиновых ковриков на yeti производства novline, может кому нужны задешево
  • 0

#4291
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Привет самому бескомпромиссному клубу!

У меня проблема - потерял оригинальный пульт-ключ. Подскажите, пожалуйста, где могу купить/заказать новый?

До сервиса бипек авто так и не дозвонился. 

 

Если актуально, могу посоветовать человека (Olen) с форума шкода клуба http://forum.skoda-club.ru

 

Ссылка на профиль http://forum.skoda-c...wprofile&u=9746

 

Но он в Москве, вроде также высылает почтой. Я лично сам покупал когда в белокаменной был.


  • 0

#4292
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Привет самому бескомпромиссному клубу!

У меня проблема - потерял оригинальный пульт-ключ. Подскажите, пожалуйста, где могу купить/заказать новый?

До сервиса бипек авто так и не дозвонился. 

 

Если актуально, могу посоветовать человека (Olen) с форума шкода клуба http://forum.skoda-club.ru

 

Ссылка на профиль http://forum.skoda-c...wprofile&u=9746

 

Но он в Москве, вроде также высылает почтой. Я лично сам покупал когда в белокаменной был.

 

не прошло и пол года ))))


  • 0

#4293
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

201509251358435604feb3b4a8e.jpg


  • 0

#4294
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Какой бензин лить в йети 1.8?
  • 0

#4295
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Какой бензин лить в йети 1.8?

 95-98


  • 0

#4296
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

кто-нибудь когда-нибудь дозванивался до сервис -центра Бипек? хочу записаться на первое ТО для своей шкоды, а дозвониться не могу


  • 0

#4297
игорь8111

игорь8111
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет, вот и случилась беда с моей шкодой суперб 2013, DSG-7 умерла на пробеге 74000 км, вопрос к знатокам, кроме Терра моторс еще есть спецы по карабасам в Астане? звонил в Терру, пугает только сроки, от 3-ох недель и до хз каких времен. 


  • 0

#4298
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кто-нибудь когда-нибудь дозванивался до сервис -центра Бипек? хочу записаться на первое ТО для своей шкоды, а дозвониться не могу


У меня как то раз получилось дозвониться. Но общение не особо порадовало. А сколько у Вас пробег? Как пройдете 1 ТО, если не трудно, отпишитесь, во сколько обошлось, качество обслуживания и т.д. Мне тоже скоро проходить нужно будет.
  • 0

#4299
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Всем привет, вот и случилась беда с моей шкодой суперб 2013, DSG-7 умерла на пробеге 74000 км, вопрос к знатокам, кроме Терра моторс еще есть спецы по карабасам в Астане? звонил в Терру, пугает только сроки, от 3-ох недель и до хз каких времен. 

Так у вас там в астане коробки по 130 000 тенге в чем проблема -то? http://kolesa.kz/a/show/24868958


  • 0

#4300
игорь8111

игорь8111
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем привет, вот и случилась беда с моей шкодой суперб 2013, DSG-7 умерла на пробеге 74000 км, вопрос к знатокам, кроме Терра моторс еще есть спецы по карабасам в Астане? звонил в Терру, пугает только сроки, от 3-ох недель и до хз каких времен. 

Так у вас там в астане коробки по 130 000 тенге в чем проблема -то? http://kolesa.kz/a/show/24868958

 

по ссылки чел машину продает за 14000, судя по пробегу Карабасу жить пару дней осталось))) а коробки у нас 3 ляма. печаль)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.