Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#2341
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
всем спасибо за отзывы и рекомендации.
реально привезти не битого мустанга 12 года за эти деньги?
  • 0

#2342
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет, мучает один момент при работе климы, вроде конденсат выходит но запах сырости идет в салон, не постоянно, как будто копиться где то внутри, а потом как повалит кисловатый, сырой запах в салон мин на 10 и опять все в норме. пару раз было что при заводе машины малость запотевало лобовое стекло. кто сталкивался? есть советы? Superb B6 15.000 пробегу
  • 0

#2343
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Всем привет, мучает один момент при работе климы, вроде конденсат выходит но запах сырости идет в салон, не постоянно, как будто копиться где то внутри, а потом как повалит кисловатый, сырой запах в салон мин на 10 и опять все в норме. пару раз было что при заводе машины малость запотевало лобовое стекло. кто сталкивался? есть советы? Superb B6 15.000 пробегу

Фильтр салона посмотрите.других вариантов быть не должно.

#2344
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Фильтр салона уже не справляется. Есть вариант еще протечек и всяких редких случаев попадания влаги. Но надо начать с фильтра :-) За 15 тыс. пора поменять. По моим наблюдениям раз в год получается, в не зависимости от пробега.
  • 0

#2345
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
фильтр лучше менять в начале сентября, перед сезоном дождей. А то потом начинают потеть стекла в сырую погоду и уже в дожди обычно ажиотаж на салонники.
  • 0

#2346
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений

фильтр лучше менять в начале сентября, перед сезоном дождей. А то потом начинают потеть стекла в сырую погоду и уже в дожди обычно ажиотаж на салонники.

через 2000км плановое ТОО там все и поменяют
  • 0

#2347
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


фильтр лучше менять в начале сентября, перед сезоном дождей. А то потом начинают потеть стекла в сырую погоду и уже в дожди обычно ажиотаж на салонники.

через 2000км плановое ТОО там все и поменяют

Есть еще вариант. Если часто по полям ездить, то он гораздо быстрее забивается. Тогда надо хотя-бы встряхивать периодически.
  • 0

#2348
Beksultan_omar

Beksultan_omar
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день друзья! Хочу купить новый рэпид 1.4т 7dsg, Владельцы отзовитесь!!!! 


  • 0

#2349
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Добрый день друзья! Хочу купить новый рэпид 1.4т 7dsg, Владельцы отзовитесь!!!! 

Отличный выбор, покупайте, будете здесь первым рапидоводом :)  



#2350
ElCabanos

ElCabanos
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер всем, друзья.

Не знал, что здесь есть форум шкодоводов. Принимайте в свои ряды. С первого февраля за рулем Yeti. Ни секунды еще не пожалел. Я из Астаны.


  • 0

#2351
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Добрый вечер всем, друзья.

Не знал, что здесь есть форум шкодоводов. Принимайте в свои ряды. С первого февраля за рулем Yeti. Ни секунды еще не пожалел. Я из Астаны.

белый йети ваш?


  • 0

#2352
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Добрый вечер всем, друзья.
Не знал, что здесь есть форум шкодоводов. Принимайте в свои ряды. С первого февраля за рулем Yeti. Ни секунды еще не пожалел. Я из Астаны.

А говорят к бензину нашему он капризный и автомат у него часто глючит. Как опыт эксплуатации с КЗ бензином? У вас автомат или механика?


Без подписи

Сообщение отредактировал Nivadila: 23.07.2013, 02:21:27

  • 0

#2353
ElCabanos

ElCabanos
  • Гость
  • 7 сообщений

[/quote]
белый йети ваш?[/quote]
Цвет mato brown metallic
  • 0

#2354
ElCabanos

ElCabanos
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер всем, друзья.
Не знал, что здесь есть форум шкодоводов. Принимайте в свои ряды. С первого февраля за рулем Yeti. Ни секунды еще не пожалел. Я из Астаны.

А говорят к бензину нашему он капризный и автомат у него часто глючит. Как опыт эксплуатации с КЗ бензином? У вас автомат или механика?


Без подписи
Заливаю только 95-ый от Газпромнефти или Казмунай. Я тоже читал, что есть претензии к DSG, но сам ни разу не заметил ни рывков, ни каких-либо других глюков. Повторись - машиной доволен на все 100. Уже попробовал на бездорожье, очень достойно повела себя система offroad.

Сообщение отредактировал ElCabanos: 23.07.2013, 07:26:01

  • 0

#2355
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

Добрый день друзья! Хочу купить новый рэпид 1.4т 7dsg, Владельцы отзовитесь!!!! 

Отличный выбор, покупайте, будете здесь первым рапидоводом :)  

 

а что уже в наличии такие есть? Когда был в АА месяц назад сказали, что такая комплектация только в конце августа будет


  • 0

#2356
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

а что уже в наличии такие есть? Когда был в АА месяц назад сказали, что такая комплектация только в конце августа будет
Есть в бипеке стоит вот только А7 пока нету сказали через неделю будет а по городу у нас уже месяц катается пара машин походу завезли от куда-то.  

#2357
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

а что уже в наличии такие есть? Когда был в АА месяц назад сказали, что такая комплектация только в конце августа будет
Есть в бипеке стоит вот только А7 пока нету сказали через неделю будет а по городу у нас уже месяц катается пара машин походу завезли от куда-то.  

 

на А7 интересно было бы покататься с 1.8Т.

Где-нибудь видели какие изменения были по двигу 1.8T и коробке dsg-7. В каком то видео отчете в скольз было, что над коробкой провели работу над ошибками и это уже как бы второго поколения коробка. И какая маркировка(CDAB или CDAA врят ли...) нового 1.8Т со 180 лошадками?


  • 0

#2358
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Заливаю только 95-ый от Газпромнефти или Казмунай. Я тоже читал, что есть претензии к DSG, но сам ни разу не заметил ни рывков, ни каких-либо других глюков. Повторись - машиной доволен на все 100. Уже попробовал на бездорожье, очень достойно повела себя система offroad.

 

Какой у вас движок? Сколько проехали уже? С февраля,т.е. с момента покупки были жесткие морозы в Астане? Заводилась без проблем?


  • 0

#2359
ElCabanos

ElCabanos
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Заливаю только 95-ый от Газпромнефти или Казмунай. Я тоже читал, что есть претензии к DSG, но сам ни разу не заметил ни рывков, ни каких-либо других глюков. Повторись - машиной доволен на все 100. Уже попробовал на бездорожье, очень достойно повела себя система offroad.

 

Какой у вас движок? Сколько проехали уже? С февраля,т.е. с момента покупки были жесткие морозы в Астане? Заводилась без проблем?

 

Движок 1.8 TSI, морозы были до -30C, на автоподзаводе - без единой проблемы, пробег 6000, масло сознательно заменил после 3000 км. К осени собираюсь ставить автономный обогреватель, еще пока не определился какой и где.


Сообщение отредактировал ElCabanos: 23.07.2013, 14:04:27

  • 0

#2360
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Движок 1.8 TSI, морозы были до -30C, на автоподзаводе - без единой проблемы, пробег 6000, масло сознательно заменил после 3000км


 

 

КЗ сборка? Приглядываюсь кэтому варианту, но траблы с коробкой, описанные на форумах, чего-то напрягают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.