Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#2381
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Фокус с экобустом 1.0 125 лошадей идет а за 36 000 я смотрел именно который там в салоне стоит у них черный почти в углу возле мондео стоит, кстати это старый прайс он по март действителен новый они мне обещали скинуть на днях.



#2382
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ну так мы общаемся конкретно о моделях  так можно и сказал WV и обощить. Я  подумал о форде который форд. вы о другом, но суть в том, что все ровно их мало в чехии. Немцы и  шкоды в приоритете у них.  

 


 

наверное непонимание вознкило от незнеания ситуации о компании форд.

подумал о форде, который форд - странная фраза. Логотип американских фордов ничем не отличается от европейских.

На самом деле в европе очень много фордов, другой вопрос, что в чехии их меньше. Скорее всего они там есть, возможно даже из соседних стран (они много колесят по всей европе), просто вы по причине абсолютной неинформированности о марке и не обращали внимание. Всегда так, человек начинает встречать много марок и моделей той машины, которую он купил сам. А до этого он может считать, что таких машин почти нет вокруг. Если смотреть с такой точки зрения, то у нас нет пежо, фиатов, альфа ромео, сеатов, ягуаров, рено, вольво, ситроена и т.д. Я не владею и не владел французами и итальянцами, но тем не менее регулярно вижу эти авто, наверное потому что частично проявляю интерес к этим маркам.

 

Интересная статистика

 

http://serega.icnet....ale_2012_3.html

 

http://ptel.cz/2013/...chexii-rastyot/

 

В чехии продано за 2012 год 174 тыщи авто.

А по всей европе за тот же год продано таких машин как Dacia, Fiat, Seat, Renault и некоторых других по отдельности больше, чем во всей Чехии всего машин. При этом эти марки для большинтсва наших машинистов почти не известны.

 

ПыСы. Советую всё-таки почитать о "том самом" форде, довольно крупном на самом деле производителе, который по европе на 2-м месте по продажам в 2012 г.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford


  • 0

#2383
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Фокус с экобустом 1.0 125 лошадей идет а за 36 000 я смотрел именно который там в салоне стоит у них черный почти в углу возле мондео стоит, кстати это старый прайс он по март действителен новый они мне обещали скинуть на днях.

 

Этот мотор по идее идёт с Star&Stop, прикольный вариант.

потом выложи сюда прайс, поглазеем.


  • 0

#2384
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Этот мотор по идее идёт с Star&Stop, прикольный вариант.

Да с ней он и идет. и в отличии от того же самого ихнего 1.6 дюратек который тоже 125 кобыл они заявляют что он на 18 % экономичнее 

потом выложи сюда прайс, поглазеем.

Скинут выложу 

Кстати у них тест-драйв есть 



#2385
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

точно не знаю, но возможно, что дюратек 1,6 маздовский. Во всяком случае 2,0 и 2,3 точно маздовские.

у них сразу был и тест-драйв и даже trade-in. Только не уточнял, насколько гуманный по деньгам обмен получится.

На сайте шкоды вроде появилась фотка, где нарисованы тест-драйвовые суперб и ети.


  • 0

#2386
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
у них сразу был и тест-драйв и даже trade-in. Только не уточнял, насколько гуманный по деньгам обмен получится.

Думаю нифига не гуманный у нас трейд ин это просто как доп. услуга для ленивых, у меня знакомый щас Ренджика нового берет так вот его старого 2007 г.в. с пробегом в 40 000км. небитого не крашеного в отл состоянии например оценили в 25 000 :faceoff:  вот тебе и трейд ин! 


Сообщение отредактировал Chel: 25.07.2013, 18:08:48


#2387
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

зато он есть)))

плюс в трейде, что приехал на одной машине, бабки кинул, уехал на другой. 


  • 0

#2388
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

позитивная и 'мощная' реклама новой Octavia RS  :) 

кстати, на сайте Азия Авто новая Октавия присутствует в разделе новые авто в производстве.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 26.07.2013, 14:33:13

  • 0

#2389
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Хочу поставить кулек как думаете вот этот подойдет ? http://www.ebay.com/...=item1e6f1978d8

Просто днем в жару по пробкам родного ну ни как не хватает  



#2390
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

если написано, что для твоей тачки, то почему не подойдёт?

Кстати, свой не промывал/продувал (снаружи)? туда какулины летят как к себе домой. Да и вообще у нас мусор в нижнюю часть радиаторов летит всегда. На предыдущей тачке в решетке бампера ставил сетку, ибо родной радиатор тупо сгнил от сборника каки, которая пропиталась влагой хорошенько.


  • 0

#2391
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

если написано, что для твоей тачки, то почему не подойдёт? Кстати, свой не промывал/продувал (снаружи)? туда какулины летят как к себе домой. Да и вообще у нас мусор в нижнюю часть радиаторов летит всегда. На предыдущей тачке в решетке бампера ставил сетку, ибо родной радиатор тупо сгнил от сборника каки, которая пропиталась влагой хорошенько.

Так вот фик его знает подойдет он или нет свой я промывал и продувал впринципе делаю это постоянно мин раз в 2 мес. но че толку его нехватает это факт родной кулек что он есть что его нету, что вообще трубки напрямую соедини разницы не будет турбинка маленькая в красную греется моментом. 



#2392
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

С утра когда еду на работу еду как правило рано абсолютно без пробок так тачка просто летит буквально на днях даже G35 отрулонил причем играючи и с места и с ходу. а днем когда в пробках постоишь всякие мамбобехи по началу с перекрестка от тебя уходят пока тачка не прочихается так что нужен кулек очень нужен че говорить его на стоке то не хватает.


Сообщение отредактировал Chel: 26.07.2013, 17:18:28


#2393
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ну стоковые кулеры везде дрова.

кстати, это становится понятно зимой - по холоду на 3-ей передаче резину жжёт, а летом вот так вот хреново.


  • 0

#2394
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

ну стоковые кулеры везде дрова.

кстати, это становится понятно зимой - по холоду на 3-ей передаче резину жжёт, а летом вот так вот хреново.

Ну так оно и есть зимой тяга на много лучше но это понятно не только зимой, а рано утром или ночью когда температура не более 20-ти градусов. а вообще тачка оч. тхорошо валила весной когда температура не более 15.



#2395
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а ты не смотрел на ходу температуру впуска? Интересно, при каких показаниях тянет лучше всего. Интерес именно по факту а не по теории.


Сообщение отредактировал ChuPac: 29.07.2013, 16:45:50

  • 0

#2396
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

а ты не смотрел на ходу температуру впуска? Интересно, при каких показаниях тянет лучше всего. Интерес именно по факту а не по теории.

Честно по показаниям щас не скажу не помню последний раз смотрели еще в мае да и тогда уже было понятно что родной кулек под замену нужно было.



#2397
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто подскажет сколько примерно стоит пройти ТО-1 на шкоду фабию?


  • 0

#2398
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

.... но че толку его нехватает это факт родной кулек что он есть что его нету, что вообще трубки напрямую соедини разницы не будет турбинка маленькая в красную греется моментом. 

 

 

 

мой моск гонит или... моё воображение подсказывает, что крутизна кулера никак не скажется на покраснении улитки - кулер идёт после неё и никак не может повлиять. Ну разве чисто посредственные факты в виде сопротивления системы.


  • 0

#2399
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

мой моск гонит или... моё воображение подсказывает, что крутизна кулера никак не скажется на покраснении улитки - кулер идёт после неё и никак не может повлиять. Ну разве чисто посредственные факты в виде сопротивления системы.

На покраснении ни как не скажется только воздух уже после турбины охладит. Просто когда у турбы горячая часть сильно нагреется воздух который проходит через холодную часть тоже нагревается и родной куль его даже на 2 градуса не может охладить.  



#2400
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Кто подскажет сколько примерно стоит пройти ТО-1 на шкоду фабию?

Смотря что будут делать, а лучше позвоните в бипек и узнайте. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.