Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#621
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 До этого работала с Сабиной, вам она тоже известна, с Наргиз (Kaylan). Сабина просто потухла, как многие посредники, Наргиз тоже. 

 

Сабина и Наргиз - посредники работают вовсю. Сидят на форуме, отвечают. И нет сообщений от пострадавших клиентов!

 

Ох, вот только не надо, можно почитать ветку и одной и другой. Наргиз лично меня и по весу обманула и посылку потеряла, просто тупо не приняла на склад. А Сабина  просто перестала в один момент отвечать, и все, все посылки ждали по 3-4 месяца, и сейчас отвечает через раз. А вы что пришли сюда клиентов для Сабины и Наргиз переманивать, вам видимо платят за это. Раз вы даже не работая с этим посредником, сидите тут сказки сочиняете.

Я лично оставляла отзыв и об одной и о второй. Я пострадавший клиент. И я лично знаю не одного человека, который пострадал и от той и от другой. А о Кристине знаю сотню благодарных и я в их числе. 

 

 

как благодарный клиент заберите там и мой товар который идет 4 месяц и по сей день его нет ))))) Отличные сроки!!!))))) По поводу Наргиз я уже получила весь товар который до сих пор !!!! везет Кристина. За 16-22 дня. не было пары позиций и один косячный прод тканей выслал отрезки меньше, так Наргиз мне все это мама отметила и суммы исправила. По тканям я сама не обратила бы внимание. Вот это понятие честного посредника. А работу Кристины я испытала на себе и это просто ад... Не понимаю одного, как ей самой не надоедает по пол года динамить клиентов...


  • 0

#622
I_am_fine

I_am_fine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ох, вот только не надо, можно почитать ветку и одной и другой. Наргиз лично меня и по весу обманула и посылку потеряла, просто тупо не приняла на склад. А Сабина  просто перестала в один момент отвечать, и все, все посылки ждали по 3-4 месяца, и сейчас отвечает через раз. А вы что пришли сюда клиентов для Сабины и Наргиз переманивать, вам видимо платят за это. Раз вы даже не работая с этим посредником, сидите тут сказки сочиняете.

 

Я лично оставляла отзыв и об одной и о второй. Я пострадавший клиент. И я лично знаю не одного человека, который пострадал и от той и от другой. А о Кристине знаю сотню благодарных и я в их числе. 

 

Какая же вы бессовестная! Я посмотрела все ваши сообщения на форуме. У Наргиз вы ни одного сообщения не писали. Даже нет просьбы скинуть заказник, не говоря, про ваш "негативный" отзыв с обманом веса и потери посылки! 

Про Сабину вы писали, но он был не настолько грозным. Вы писали, что в итоге доставка вам обошлась в 1800 тг/кг. 

 

Если я не права, ткните меня в ваш негативный отзыв про Наргиз. 

 

P.S. Я не подруга Наргиз. Просто чуть сердце не остановилось, когда прочитала ваше сообщение, т.к. я сейчас у Наргиз заказала посылку. А вы такое пишите! Благо, оказалось, что вранье! А Наргиз выходит на связь, отвечает на вопросы 


  • 1

#623
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

блин.... читаю и поражаюсь! не смогла более молчать!

Реально смешно, когда находятся парачка "довольных и благодарных" заказчика и спорят,  вот до покраснения от потуг, пятой точки - с людьми которые пострадали реально! И пострадавших более чем, просто писать не все пишут!!! 

Слава Богу я вовремя (надо было раньше, но меня кормили завтраками) успела забрать остатки денег!

Первые заказы пришли нормально, но в декабре началось.... то одного нет, то другого, то завтра то после завтра.... в итоге я посчитала остаток и попросила мне вернуть деньги. Но Кристина отказалась вернуть, сказала только перезаказ.... в итоге мы спокойно поговорили (что до этого уже не получалось, так как нервы зашкаливали уже от бесконечных обещаний) я опять поверила, понадеялась... заказала, на бОльшую сумму (хорошо что разницу не отдала, сказала, что по приходу оплачу все). И что??? опять начались завтраки.... заказ скинула 18 января, китайцы перед своим праздником делали хорошие скидки, в итоге к концу февраля попросила все же меня рассчитать!  тоже не с первой попытки, но деньги вернула. А товара так и нет....... хотя разговаривала с ней перед наурызом, Кристина сказала после праздников будет товар, я хотела забрать, но увы.... ТОВАРА НЕТ. 

как девушка выше пишет, что довольные чудно переписываются в чате в ватсап... может второй завели где все чудно, но тот где я есть давно никто ничего не пишет, а последнии сообщ были именно по поводу, что нет товара, что она не отвечаете и т.п

 

И очень странно, получается кинув людей Кристина принимает заказы от новичков... это нонсенс конечно!


  • 2

#624
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Какая же вы бессовестная! Я посмотрела все ваши сообщения на форуме. У Наргиз вы ни одного сообщения не писали. Даже нет просьбы скинуть заказник, не говоря, про ваш "негативный" отзыв с обманом веса и потери посылки! 

 

Про Сабину вы писали, но он был не настолько грозным. Вы писали, что в итоге доставка вам обошлась в 1800 тг/кг. 

 

Если я не права, ткните меня в ваш негативный отзыв про Наргиз. 

 

P.S. Я не подруга Наргиз. Просто чуть сердце не остановилось, когда прочитала ваше сообщение, т.к. я сейчас у Наргиз заказала посылку. А вы такое пишите! Благо, оказалось, что вранье! А Наргиз выходит на связь, отвечает на вопросы 

 

 

Да что вы! А это тогда что?

 http://vse.kz/topic/...a-v/?p=31571883,

у меня в публикациях давно уже.


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 25.05.2016, 17:17:32

  • 0

#625
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Какая же вы бессовестная! Я посмотрела все ваши сообщения на форуме. У Наргиз вы ни одного сообщения не писали. Даже нет просьбы скинуть заказник, не говоря, про ваш "негативный" отзыв с обманом веса и потери посылки! 

 

 

 

Про Сабину вы писали, но он был не настолько грозным. Вы писали, что в итоге доставка вам обошлась в 1800 тг/кг. 

 

Если я не права, ткните меня в ваш негативный отзыв про Наргиз. 

 

P.S. Я не подруга Наргиз. Просто чуть сердце не остановилось, когда прочитала ваше сообщение, т.к. я сейчас у Наргиз заказала посылку. А вы такое пишите! Благо, оказалось, что вранье! А Наргиз выходит на связь, отвечает на вопросы 

 

 

Прям вот еще раз http://vse.kz/topic/...entry31571883. 

И добавлю, у нее веток несколько. В той ветке в которой есть мое сообщение и сообщения еще нескольких таких людей, она просто не заходит. Почитайте эту ветку, много интересного узнаете. Вот например как она о своих клиентах пишет http://vse.kz/topic/...t-2/?p=33022236, это тоже еще в одной ветке, в другой, я думаю вы это не читали.  Так что за бессовестность, извиняйтесь, обвинить человека, только потому, что невнимательно читаете и ищете!

По поводу Сабины, а что, у нее написан вес по 450 тг, то есть вы считаете вес по 1800 это нормально, когда ты ждешь по 450, плюс я выкупала летом, а пришло все осенью, 3 месяца шло!  И не отвечает Сабина, просто молчит и все. На форуме ее нет. 


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 25.05.2016, 17:18:24

  • -2

#626
I_am_fine

I_am_fine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так что за бессовестность, извиняйтесь, обвинить человека, только потому, что невнимательно читаете и ищете!

Хорошо. Я извиняюсь за свои слова. Я просто искала по названию темы. 

Но напугали Вы меня реально. Я это писала в порыве эмоции.

 

Тогда посмотрим, проверим. Как раз сейчас должен собраться мой заказ. По приходу отпишусь


  • 0

#627
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот сижу читаю отзывы и прям в шоке.
У каждого посредника наступают моменты, когда появляются проблемы. Если все гладко, значит человек не работает.

По поводу доставки, максимум задержка была 1 месяц, но это тоже не только у этого посредника.

Смотрю тут сердобольные пишут, про запрос формы, зачем???? если я выкупаю сама, на самовыкуп формы нет.

А недовольных всегда навалом, и часто это засланные казачки.


  • -1

#628
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот сижу читаю отзывы и прям в шоке.
У каждого посредника наступают моменты, когда появляются проблемы. Если все гладко, значит человек не работает.

По поводу доставки, максимум задержка была 1 месяц, но это тоже не только у этого посредника.

Смотрю тут сердобольные пишут, про запрос формы, зачем???? если я выкупаю сама, на самовыкуп формы нет.

А недовольных всегда навалом, и часто это засланные казачки.

аналогично можно написать и про "довольных" ЦИТАТА - А недовольных всегда навалом, и часто это засланные казачки.

странно только, что довольных единицы, а "казачков" как Вы выразились более чем..... 

я описала лично свою историю работы с Кристиной, в лс не один человек рассказал свою истории  и заверю Вас они так похожи. Нервов столько не было не с одним посредником.


  • 2

#629
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

Мне она вернул деньги. Но скольких нервов мне это стоило....

ДД!

Тоже вернула, без нервов не обошлось.

Если нужны ее данные ИИН, контакты стучитесь в личку. 

 

Будьте любезны скинуть и мне ее данные в личку. Заранее спасибо!


  • 0

#630
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
часто это засланные казачки.

Если есть какие то сомнения по поводу, что мы являемся потерпевшими клиентами, могу выслать всю переписку между Кристиной. 

Учитывая сколько людей просят ее данные и уже написали заявления, недовольных больше чем тех, кто пишет лживые оды.


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 27.05.2016, 22:19:12

  • 0

#631
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

часто это засланные казачки.

Если есть какие то сомнения по поводу, что мы являемся потерпевшими клиентами, могу выслать всю переписку между Кристиной.
Учитывая сколько людей просят ее данные и уже написали заявления, недовольных больше чем тех, кто пишет лживые оды.

Поддержу, глупо писать хвалебные отзывы в помощь своей подруге. Помнится Лиза, Вы еще в январе с пеной у рта доказывали что все получим свой товар и нечего наводить панику. И якобы мы все избалованные клиенты. А в итоге Еле забрала свои деньги через 6 месяцев ежедневных "на днях и тд".
Так мало того, сделала заказ через Олеся тао в начале марта и та же картина, до сих пор не могу забрать свои остатки. Все те же "на днях" 3 месяц. Уже пришли 2 заказа от другого посредника, причем один из них ЕМС. И товар проверяют на не соответствие на складе, а не по приходу в Алматы, где половина вообще не тот цвет, размер или вообще оказывается не успели выкупить.
  • 1

#632
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки,что делать? Не получила часть своего заказа,зато мне пришла часть не моей посылки. Какое-то оборудование для шариков,части от принтера,кто потерял пишите в лс. Не отвечает в скайпе. Как составить заявление ? Пусть хоть деньги вернет.
  • 0

#633
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки,что делать? Не получила часть своего заказа,зато мне пришла часть не моей посылки. Какое-то оборудование для шариков,части от принтера,кто потерял пишите в лс. Не отвечает в скайпе. Как составить заявление ? Пусть хоть деньги вернет.

Пишите заявление на ее данные. По ИИН ее быстро найдут и вызовут. Если заявление будет коллективное то вообще все быстро решится.

 

 

Вот сижу читаю отзывы и прям в шоке.
У каждого посредника наступают моменты, когда появляются проблемы. Если все гладко, значит человек не работает.

По поводу доставки, максимум задержка была 1 месяц, но это тоже не только у этого посредника.

Смотрю тут сердобольные пишут, про запрос формы, зачем???? если я выкупаю сама, на самовыкуп формы нет.

А недовольных всегда навалом, и часто это засланные казачки.

Олесь, если я не ошибаюсь то это вы выдаете Кристинин товар в районе гресса. Так вы же сами видели даже мою ситуацию. Я по вашему "засланный казачек"?  Когда сумма заказа за 300 000тг а пришло за  2 месяца всего на 80 000. Просто бред.... Вы бы хотя бы свою репутацию не пятнали отписываясь на Кристиненой ветке.  Если я ошибаюсь на ваш чет, прошу меня простить.


  • 0

#634
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки,что делать? Не получила часть своего заказа,зато мне пришла часть не моей посылки. Какое-то оборудование для шариков,части от принтера,кто потерял пишите в лс. Не отвечает в скайпе. Как составить заявление ? Пусть хоть деньги вернет.

Пишите заявление на ее данные. По ИИН ее быстро найдут и вызовут. Если заявление будет коллективное то вообще все быстро решится.

 

 

Вот сижу читаю отзывы и прям в шоке.
У каждого посредника наступают моменты, когда появляются проблемы. Если все гладко, значит человек не работает.

По поводу доставки, максимум задержка была 1 месяц, но это тоже не только у этого посредника.

Смотрю тут сердобольные пишут, про запрос формы, зачем???? если я выкупаю сама, на самовыкуп формы нет.

А недовольных всегда навалом, и часто это засланные казачки.

Олесь, если я не ошибаюсь то это вы выдаете Кристинин товар в районе гресса. Так вы же сами видели даже мою ситуацию. Я по вашему "засланный казачек"?  Когда сумма заказа за 300 000тг а пришло за  2 месяца всего на 80 000. Просто бред.... Вы бы хотя бы свою репутацию не пятнали отписываясь на Кристиненой ветке.  Если я ошибаюсь на ваш чет, прошу меня простить.

 

Я понимаю, когда возмущаются реально пострадавшие, но среди тех, кто тут с пеной у рта доказывает, что Кристина их кинула, есть те, кому через  меня Кристина передавала деньги. 
И мне смешно смотреть, на их лживые высказывания.


  • -2

#635
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

часто это засланные казачки.

Если есть какие то сомнения по поводу, что мы являемся потерпевшими клиентами, могу выслать всю переписку между Кристиной.
Учитывая сколько людей просят ее данные и уже написали заявления, недовольных больше чем тех, кто пишет лживые оды.

Поддержу, глупо писать хвалебные отзывы в помощь своей подруге. Помнится Лиза, Вы еще в январе с пеной у рта доказывали что все получим свой товар и нечего наводить панику. И якобы мы все избалованные клиенты. А в итоге Еле забрала свои деньги через 6 месяцев ежедневных "на днях и тд".
Так мало того, сделала заказ через Олеся тао в начале марта и та же картина, до сих пор не могу забрать свои остатки. Все те же "на днях" 3 месяц. Уже пришли 2 заказа от другого посредника, причем один из них ЕМС. И товар проверяют на не соответствие на складе, а не по приходу в Алматы, где половина вообще не тот цвет, размер или вообще оказывается не успели выкупить.

 

1. Я знаю клиентов Кристины, сижу в группе, все все получают

2. Деньги вы в итоге забрали!

В чем собственно говоря вопрос?! 


  • -2

#636
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне она вернул деньги. Но скольких нервов мне это стоило....

 

 

 

 

 

Деньги вам тоже вернули. Сами пишите. В чем вопрос и претензии!?


  • -1

#637
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Мне она вернул деньги. Но скольких нервов мне это стоило....

 

 

 

 

 

Деньги вам тоже вернули. Сами пишите. В чем вопрос и претензии!?

 

В том, что если бы я не была столь навязчивой врятли я бы получила свои деньги обратно. Тут есть люди которые с ноября 2015 ждут товар либо деньги.

 

Уж какие то больно ярые тут защитники сидят, сейчас уже однозначно понятно кто есть кто.... И после таких выпадов на данной ветке, расписочки о том что со мной Кристина рассчиталась я уже тоже не намерена писать. Ситуация уже в край неприятная....


  • 2

#638
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так и не получила часть своей посылки! Ни в скайпе,ни на почту Кристина не отвечает. Иду писать заявление. Очень прошу,если кому приходили вещи: пальто синтепоновое черн ое и с белыми буквами на спине, двое Лосин под кожу черных, футболка и Лосины с рисунком черепа; напишите в ЛС,е сли кому-то что-то пришло подобное.
  • 0

#639
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так и не получила часть своей посылки! Ни в скайпе,ни на почту Кристина не отвечает. Иду писать заявление. Очень прошу,если кому приходили вещи: пальто синтепоновое черн ое и с белыми буквами на спине, двое Лосин под кожу черных, футболка и Лосины с рисунком черепа; напишите в ЛС,е сли кому-то что-то пришло подобное.

Добрый день!
Пишу вам в личку, вы не отвечаете.

Я по поводу зап.частей попавших к вам.


  • -1

#640
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Странно! Вы пишите что давно работаете с Кристиной и все гууд. Тем не мение у вас своя ветка по тао бао с то же процентной ставкой!  :faceoff:  :lol:  Отличный отзыв! ))) :smoke:

 

 До этого работала с Сабиной, вам она тоже известна, с Наргиз (Kaylan). Сабина просто потухла, как многие посредники, Наргиз тоже. 

 

извиняюсь что лезу не в свою тему.... но все же.. Елизавета..помню я вас прекрасно... не нужно тут писать что якобы я потухла.. вполне прекрасно работаю и процветаю.... на наш склад вы САМИ выкупали..и должны были сами вести диалог с продавцом и искать свою посылку... предоставив мне накладную о получение нами посылки... а насчет веса да мы ошиблись это человеческий фактор...на канун нового года все клиенты беспокоили торопили нужно было раздать всем всё..но вам мы быстро вернули деньги...  что вы тут несете теперь ?? вы все получили... я вас месяцами не мариновала с возвратом!!! ... да проблемы на таможне есть у каждого... у меня тоже груз стоит и я пишу всем клиентам... то есть делаю отчет что да как... ( не лезу в дела кристины я не ссыплю ее грязью или наоборот ) тут пишу так как спкойно читать не могу про ту грязь что льют на меня... ну как смотрю тут пишут те кто как раз таки сейчас у меня заказ сделал... дождемся что они отпишут... там и будут выводы... если бы я была такой мутной то давно бы уже ПОТУХЛА  не открывая склады в Гуанчжоу помимо Урумчинского... Так что следи за своим языком Елизавета!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.