Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#601
Fashion_boom_astana

Fashion_boom_astana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! может с моей стороны не красиво писать и предлагать свои услуги в чужой темке,но на войне все средства хорошы,тем более это темка я так считаю уже не актуально,заходите на мою темку и можете подробно почитать о моих услугах если кому то станет интересно добро пожаловать http://vse.kz/topic/...j-1300tg-za-kg/
  • -2

#602
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Дала ей время до конца недели. Потом наверное уже нужно действовать по примеру соседней ветки Алматао. Так что давайте подождем. А там определимся сколько нас и что будем делать дальше.
Девочки отпишитесь кто за.

я с вами

 

Мне она вернул деньги. Но скольких нервов мне это стоило....


  • 1

#603
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне она вернул деньги. Но скольких нервов мне это стоило....

ДД!

Тоже вернула, без нервов не обошлось.

Если нужны ее данные ИИН, контакты стучитесь в личку. 


  • 0

#604
oleggress

oleggress
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне до сих пор каждый день пишет, что со мной свяжутся.... жду товар уже три месяца
  • 0

#605
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А мне до сих пор каждый день пишет, что со мной свяжутся.... жду товар уже три месяца

тоже самое и я  слушала, пока не надоело :shy:, почти пошел трети месяц.


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 13.05.2016, 19:45:11

  • 0

#606
oleggress

oleggress
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, можно в личку ее данные, за ранее спасибо
  • 0

#607
Milena-Krasotka

Milena-Krasotka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго дня. Хотела бы оставить отзыв о работе с Кристиной. Работала с другим посредником. Немного неудобно по срокам было. И процент обслуживания дороговат. Зашла в эту темку. Написала в личку, потому как смотрю много таких, кто читает  в теме запросы на заказник, и как посредники высылают в чужой теме свои. Поэтому решила через личку. Написала, ответила Кристина сразу. Заказ оплатила я 05.05. 19.05 все получила :rotate: :bow:  Абсолютно все. Аккуртано все 13 посылочек упокавали в одну маленькую)))) Так классно. Всего 14 дней. Доставка по Китаю минимальная, даже не ожидала, от 8 до 12 ю в среднем. Незнаю, откуда здесь отрицательные отзывы. Общаемся все в чате у Кристины. Девочек и малчиков много, все ооочень довольны. Кристина, спасибо вам огромное! Спасибо всей вашей команде. Очень тепло и уютно с вами. Всем рекомендую.

Еще хочу поделится понравившимеся магазинами. Небольшой хвастик))))

Очень классный магазинчик на Тао  детские вещие

Костюмчик, 24,9 ю, очень хорошего качества.

T1rxwlFrtdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x

Вот еще один,  тамже, 17,9 ю.

T1UrMvFCtXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x

Вот еще один классный магазинчик для деток

Бермуды, ткань как джинса 19,9 ю

T1x1J8FB0bXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

Майка, х/б 7,9 ю

TB2tIEqjFXXXXb5XpXXXXXXXXXX_!!20333751.j

Штанишки 19,9 ю, плотные.

TB2Ex2XnXXXXXXoXFXXXXXXXXXX_!!20333751.j

Все покупки уж показывать не буду, но вот эти два магазина хотела показать. Очень понравилось. Кристина, процветания Вам! :bow:

P/S Хотела прикрепить фотки в реале, не получилось(


Сообщение отредактировал Milena-Krasotka: 22.05.2016, 03:05:06

  • -1

#608
Alexsey1987

Alexsey1987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всех приветствую. Давно не заходил сюда... С последнего моего отзыва о работе Кристины ничего не изменилось. Хорошо, приятно, и что хотелось бы добавить и что существенно изменилось, это сроки, то есть сейчас очень быстро.  Получил последний заказ за 12 дней. Все приходит в целости и сохранности.

 

1. Все позиции пришедшие на склад отмечаются, то есть их видно в режиме онлайн.

2. Классный фото отчет, прям в ватсап.

3. Если вдруг нужно товар заменить, всегда помогут, подскажут, организуют.

4. Существенно демократичная  цена на доставку среди посредников в целом и не меняется.

5. Небольшой процент за обслуживание.

 

Кристина огромное спасибо!  Работаю, работал и буду работать дальше. Всех благ!


  • -2

#609
rezistor

rezistor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет кому Кристина не вернула деньги пишите мне в личку мы больше ждать не будем и слушать ежедневные обещания.


  • 1

#610
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

 

 

Ну вот не лень же было находить и напрягать народ для этой показухе и обмана? ))) Какие 14 дней, о чем в люди? Мне просто кажется что Кристина спускает "остатки" по заказа на тормозах. Всем надоедает и они забивают. Так и зарабатывает....

Не ведитесь на этот лохотрон! Сама заказ ждала около 10 недель и получила не более 30% за ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ


  • 0

#611
Alexsey1987

Alexsey1987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

Ну вот не лень же было находить и напрягать народ для этой показухе и обмана? ))) Какие 14 дней, о чем в люди? Мне просто кажется что Кристина спускает "остатки" по заказа на тормозах. Всем надоедает и они забивают. Так и зарабатывает....

Не ведитесь на этот лохотрон! Сама заказ ждала около 10 недель и получила не более 30% за ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ

 

Не несите чушь. Я получаю во время и постоянно.


  • -2

#612
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня. Хочу оставить очередной положительный отзыв. Кристиночка, спасибо тебе большое. Последний заказ ровно 14 дней. До этого приходило даже за 9. Все хорошо упаковано, коробки закрытые, все на месте.  Очень быстро все дошло по Китаю 1-2 дня.  Потом практически моментом доставлено до Караганды.  Я работаю уже почти 8 месяцев с Кристиной и не единого замечания. Тьфу тьфу тьфу! Недовольные были всегда. Гораздо больше, чем довольных. А еще сколько конкурентов развелось, одни просто хают, чтоб в свою тему переманить, либо репутацию подпортить, другие просто тупо размещают сообщения рекламируя свою ветку и себя как посредника.  Некрасиво и стыдно. Но бесполезно таким людям взывать к совести.

Просто еще раз хочу поблагодарить Кристину, за свои сбереженные нервы) Успехов и процветания тебе и всей твоей команде) ;)


  • -2

#613
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну вот не лень же было находить и напрягать народ для этой показухе и обмана? ))) Какие 14 дней, о чем в люди? Мне просто кажется что Кристина спускает "остатки" по заказа на тормозах. Всем надоедает и они забивают. Так и зарабатывает....

Не ведитесь на этот лохотрон! Сама заказ ждала около 10 недель и получила не более 30% за ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ

 

Девочки, пострадавшие от Кристины - скооперируйтесь и действуйте как в соседней ветке "Алматао". Тот посредник наконец - начал долги раздавать!

Как написали в последнем якобы "положительном" отзыве - "Некрасиво и стыдно. Но бесполезно таким людям взывать к совести. " :faceoff:  :faceoff: 

Поэтому действуйте)

Удачи в скорейшем разрешении проблемы


  • 1

#614
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Доброго дня. Хочу оставить очередной положительный отзыв. Кристиночка, спасибо тебе большое. Последний заказ ровно 14 дней. До этого приходило даже за 9. Все хорошо упаковано, коробки закрытые, все на месте.  Очень быстро все дошло по Китаю 1-2 дня.  Потом практически моментом доставлено до Караганды.  Я работаю уже почти 8 месяцев с Кристиной и не единого замечания. Тьфу тьфу тьфу! Недовольные были всегда. Гораздо больше, чем довольных. А еще сколько конкурентов развелось, одни просто хают, чтоб в свою тему переманить, либо репутацию подпортить, другие просто тупо размещают сообщения рекламируя свою ветку и себя как посредника.  Некрасиво и стыдно. Но бесполезно таким людям взывать к совести.

Просто еще раз хочу поблагодарить Кристину, за свои сбереженные нервы) Успехов и процветания тебе и всей твоей команде) ;)

Странно! Вы пишите что давно работаете с Кристиной и все гууд. Тем не мение у вас своя ветка по тао бао с то же процентной ставкой!  :faceoff:  :lol:  Отличный отзыв! ))) :smoke:


  • 2

#615
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот не лень же было находить и напрягать народ для этой показухе и обмана? ))) Какие 14 дней, о чем в люди? Мне просто кажется что Кристина спускает "остатки" по заказа на тормозах. Всем надоедает и они забивают. Так и зарабатывает....

Не ведитесь на этот лохотрон! Сама заказ ждала около 10 недель и получила не более 30% за ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ

 

Не несите чушь. Я получаю во время и постоянно.

 

По мне так это не из моих уст льется чушь )))

Мне только на протяжении 6 недель каждый день говорили что товар вышел с таможни и потом его венули. Сейчас уже прошло полных 4 месяца а товар который должен был прийти более чем на 300 000тг так и не пришел... Если Кристина такая молодец, то странно как то наша таможня работает, вам не кажется?


  • 1

#616
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Доброго дня. Хочу оставить очередной положительный отзыв. Кристиночка, спасибо тебе большое. Последний заказ ровно 14 дней. До этого приходило даже за 9. Все хорошо упаковано, коробки закрытые, все на месте.  Очень быстро все дошло по Китаю 1-2 дня.  Потом практически моментом доставлено до Караганды.  Я работаю уже почти 8 месяцев с Кристиной и не единого замечания. Тьфу тьфу тьфу! Недовольные были всегда. Гораздо больше, чем довольных. А еще сколько конкурентов развелось, одни просто хают, чтоб в свою тему переманить, либо репутацию подпортить, другие просто тупо размещают сообщения рекламируя свою ветку и себя как посредника.  Некрасиво и стыдно. Но бесполезно таким людям взывать к совести.

Просто еще раз хочу поблагодарить Кристину, за свои сбереженные нервы) Успехов и процветания тебе и всей твоей команде) ;)

Странно! Вы пишите что давно работаете с Кристиной и все гууд. Тем не мение у вас своя ветка по тао бао с то же процентной ставкой!  :faceoff:  :lol:  Отличный отзыв! ))) :smoke:

 

А что сейчас запрещено иметь свою ветку? :lol: Я и не скрываю, что я тоже посредник, у каждого посредника есть свой посредник, который занимается доставкой, вы не знали что ли? Мой посредник Кристина.


  • -2

#617
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Странно! Вы пишите что давно работаете с Кристиной и все гууд. Тем не мение у вас своя ветка по тао бао с то же процентной ставкой!  :faceoff:  :lol:  Отличный отзыв! ))) :smoke:

 

 До этого работала с Сабиной, вам она тоже известна, с Наргиз (Kaylan). Сабина просто потухла, как многие посредники, Наргиз тоже. 


  • -1

#618
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 До этого работала с Сабиной, вам она тоже известна, с Наргиз (Kaylan). Сабина просто потухла, как многие посредники, Наргиз тоже. 

 

Сабина и Наргиз - посредники работают вовсю. Сидят на форуме, отвечают. И нет сообщений от пострадавших клиентов!


  • 2

#619
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 До этого работала с Сабиной, вам она тоже известна, с Наргиз (Kaylan). Сабина просто потухла, как многие посредники, Наргиз тоже. 

 

Сабина и Наргиз - посредники работают вовсю. Сидят на форуме, отвечают. И нет сообщений от пострадавших клиентов!

 

Ох, вот только не надо, можно почитать ветку и одной и другой. Наргиз лично меня и по весу обманула и посылку потеряла, просто тупо не приняла на склад. А Сабина  просто перестала в один момент отвечать, и все, все посылки ждали по 3-4 месяца, и сейчас отвечает через раз. А вы что пришли сюда клиентов для Сабины и Наргиз переманивать, вам видимо платят за это. Раз вы даже не работая с этим посредником, сидите тут сказки сочиняете.

Я лично оставляла отзыв и об одной и о второй. Я пострадавший клиент. И я лично знаю не одного человека, который пострадал и от той и от другой. А о Кристине знаю сотню благодарных и я в их числе. 


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 24.05.2016, 21:51:45

  • -2

#620
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Сабина и Наргиз - посредники работают вовсю. Сидят на форуме, отвечают. И нет сообщений от пострадавших клиентов!

Ох, вот только не надо, можно почитать ветку и одной и другой. Наргиз лично меня и по весу обманула и посылку потеряла, просто тупо не приняла на склад. А Сабина  просто перестала в один момент отвечать, и все, все посылки ждали по 3-4 месяца, и сейчас отвечает через раз. А вы что пришли сюда клиентов для Сабины и Наргиз переманивать, вам видимо платят за это. Раз вы даже не работая с этим посредником, сидите тут сказки сочиняете.

Я лично оставляла отзыв и об одной и о второй. Я пострадавший клиент. И я лично знаю не одного человека, который пострадал и от той и от другой. А о Кристине знаю сотню благодарных и я в их числе. 

 

Какая реклама?! Я работала раньше с этими посредниками, но не сейчас. Более того, сотрудничала уже со всеми посредниками - сидящими на этом форуме. От Кристины - слава богу, спасла интуиция. 

Да и кого переманивать??)) Несчастных пострадавших клиентов, которые вот вот - напишут заявление в органы? 

Хватит уже выгораживать свою подругу. Некрасиво и действительно позорно все это. Лучше бы извинились. Репутация испорчена - и "левые" отзывы не помогут. Судя по истории этой темы - такое происходит уже во второй раз


Сообщение отредактировал Alchik: 25.05.2016, 10:30:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.