Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#581
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений
Вообщем только сегодня получила процентов 10 от всего заказа...

Сообщение отредактировал *Рыжик*: 09.04.2016, 20:10:00

  • 0

#582
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дд! Скажите...сколько стоимость за 1 кг веса ...и по сроокам сколько идет товар до алматы с момента оплаты
  • 0

#583
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дд! Скажите...сколько стоимость за 1 кг веса ...и по сроокам сколько идет товар до алматы с момента оплаты

 

ДД! 1200 тг/кг, срок заявлен как 2 недели, но по факту дольше.


  • 0

#584
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Кристина вообще не отвечает на телефон! Ужасное отношение. Жду товар 2!!! месяца.Все,кто ждет также, предлагаю уже как то скооперироваться и в полицию с заявлением.
  • 0

#585
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений
Я вчера получила еще одну маленьькую часть товара... Со всего заказника гдето процентов 25 уже... Выкуп был в первых числах марта
  • 0

#586
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотя бы что-то получили. Я только завтраками кормлюсь, отвечают через раз,вчера оплатила часть по прибытию,Кристина сказала что уже должно прийти ко мне и после оплаты скажет адрес и номер машины,но тишина. Мой муж-полицейский и говорит что это развод. Про полицию у меня уже у самой думки есть. Это безобразие! Худшего отношения от посредника никогда не видела!
  • 0

#587
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотя бы что-то получили. Я только завтраками кормлюсь, отвечают через раз,вчера оплатила часть по прибытию,Кристина сказала что уже должно прийти ко мне и после оплаты скажет адрес и номер машины,но тишина. Мой муж-полицейский и говорит что это развод. Про полицию у меня уже у самой думки есть. Это безобразие! Худшего отношения от посредника никогда не видела!

Мы с мужем когда забирала свою посылку через камаз увидели, что посылка была очень плохо упакована и муж сказал что от туда как будто что то вытащили(за вес я к тому времени еще не оплатила Кристине), придя домой обнаружили нехватку двух позиций(у меня был самовыкуп, отслеживаю приход сама, посылки мне отправляют после полного прихода товара на склад), стала звонить Кристине и говорить что не хватает двух позиций, на что она сказала что они якобы пришли на склад после отправки посылки, хотя посылку мне отправили только спустя 7-мь дней как весь мой заказ лежал на их складе, просила отправить ЕМС, Кристина сказала что якобы перепутали и посылка идет ко мне автодоставкой, затем ждала еще три дня пока она начнет отвечать когда же все таки мне ее отправят, во общем я ей сказала что отниму стоимость недостающих вещей из оплаты за вес, на что она сказала что отправит мои вещи после наурыза, потом начала возмущаться что так не делается и надо полностью оплачивать за вес, но честно скажу не стала я полностью оплачивать, так как читала выше на других страницах, что люди очень долго ждут от нее недостающие позиции. Во общем делайте выводы, но мой это был первый и последний опыт работы с Кристиной.

PS: внутри посылки было очень много лишней упаковки.


Сообщение отредактировал 75Ольга: 20.04.2016, 11:12:09

  • 2

#588
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Про полицию у меня уже у самой думки есть.

ДД! Тоже думаю об этом, остались мелочи, но уже принципиально, ежедневные завтраки уже надоели,еще и хамское отношение ее помощницы. 

 

 

посылка идет ко мне автодоставкой

в итоге получили не доехавший товар?

 

Думаю это фишка Кристины, не доставлять две три вещи из заказа, и кормить завтраками клиента до тех пор пока последний не плюнет на все и не забудет об этом.

 

Упаковка ни какая, там не только лишние коробки, но и еще куча мусора. Вытаскивают все подчистую, хоть сам товар на месте. Но приложения и подарки даже указанные на сайте продавца на прочь отсутствуют.


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 20.04.2016, 21:53:51

  • 0

#589
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
посылка идет ко мне автодоставкой

в итоге получили не доехавший товар?

нет не получили, да я и не сильно на это надеялась, по этой причине и не доплатила за вес, уже выкупила снова и жду отправки посылки ко мне у другого консолидатора.


  • 0

#590
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Про полицию у меня уже у самой думки есть.

ДД! Тоже думаю об этом, остались мелочи, но уже принципиально, ежедневные завтраки уже надоели,еще и хамское отношение ее помощницы.

посылка идет ко мне автодоставкой

в итоге получили не доехавший товар?

Думаю это фишка Кристины, не доставлять две три вещи из заказа, и кормить завтраками клиента до тех пор пока последний не плюнет на все и не забудет об этом.

Упаковка ни какая, там не только лишние коробки, но и еще куча мусора. Вытаскивают все подчистую, хоть сам товар на месте. Но приложения и подарки даже указанные на сайте продавца на прочь отсутствуют.
А кто ее помощьница?

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk
  • 0

#591
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений
Мусора и упаковки реально много. У меня из 8кг 1.5 кг был мусор.... Да сих пор жду весь основной товар. Его просто дофига. Уже устала. Кристина обещала след вт край. Если не будет то приму координальные меры. Отношение конечно меня просто убивает когда тебе посредник которому ты платишь за услуги деньги тебе заявляет, что даст мне тел транспортников что бы я сама с ними решала вопрос задержки. Или как то мне Кристина заявила что может вытащить с фуры и отправить попуткой раз уж мне так срочно надо (а надо мне ппц как срочто т.к. я жду уже ровно 2 месяца!!!!!) только все под мою ответственность если что то пропадет или не доедит вовсе!!!)))) я в тихом шоке короче.
  • 0

#592
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, кто нить товар еще получал за последние недели?


  • 0

#593
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А на мои письма и вовсе не отвечают. Там осталось мелочь,а она все обещает, то задержки то еще одно, то другое...


  • 0

#594
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нет. Ни расчета, ни товара.
  • 0

#595
olya-rock

olya-rock
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие клиенты,мы занимаемся закупом товара с известного сайта Taobao,комиссия 10%,доставка 1100/1200 тг за 1 кг,округления нет.Наш офис находится в Гуанчжоу доставки практически по Китаю нет,По регионам Казахстана товар отправляем всеми наилучшими способами,чтоб нашим клиентам было выгодно с нами работать. Самовыкуп также приветствуется.Ждем ваших заказов!!!!!!Здравствуй

Здравствуйте! Можно нам бланк заказа и условия на почту rock-77788@mail.ru Спасибо заранее!!!


  • 0

#596
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений

Тоже самое ни ответа ,ни товара, ни возврата денег , что-то надо делать, уже два месяца через неделю будет


Сообщение отредактировал K. Anya: 30.04.2016, 18:33:53

  • 0

#597
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, кто-нибудь получил возврат или товар?
  • 0

#598
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, кто-нибудь получил возврат или товар?

не понятно все , звонила ей , она сказала что перезвонит , но так и не перезвонила, в итоге она на мои звонки не отвечала , просто сбрасывала , потом еще не довольным голосом ответила , что перезвонит и бросила трубку. Товара ,  походу , так же как и денег не будет , тут уже надо всем собираться и заявление писать на нее


  • 0

#599
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дала ей время до конца недели. Потом наверное уже нужно действовать по примеру соседней ветки Алматао. Так что давайте подождем. А там определимся сколько нас и что будем делать дальше.
Девочки отпишитесь кто за.
  • 0

#600
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений

Дала ей время до конца недели. Потом наверное уже нужно действовать по примеру соседней ветки Алматао. Так что давайте подождем. А там определимся сколько нас и что будем делать дальше.
Девочки отпишитесь кто за.

я с вами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.