Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#561
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кристина, здравствуйте. Заказ забрал. Спасибо!


  • 0

#562
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кристина, здравствуйте! Что там с товаром или с деньгами?


  • 0

#563
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кристина, здравствуйте! Ответьте пожалуйста по заказу, оплатила 4 марта и все ни слуху ни духу.
  • 0

#564
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кристина, здравствуйте! Что там с товаром или с деньгами?

Все еще жду ответа???
  • 0

#565
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кристина ответила в тот же день в скайпе, пишите туда. Сказала что на таможне комиссия, поэтому задержка. Не кипишим) как получу-отпишусь


  • 0

#566
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На почту мне так за неделю и не ответили, часть заказа с 1 магазина не довезли, с другого не привезли вообще. Когда я смогу полностью получить свой заказ или возврат средств?


  • 0

#567
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

На почту мне так за неделю и не ответили, часть заказа с 1 магазина не довезли, с другого не привезли вообще. Когда я смогу полностью получить свой заказ или возврат средств?

А когда у вас была оплата?
  • 0

#568
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А когда у вас была оплата?

В конце февраля. Кристина связалась со мной и сказала что часть до отправлена, другая часть ждет прохождения таможни. В общем ясно. Пока такая ситуация у многих посредников. Много чего из февральского зависло у народа. Сейчас разгребать только начали понемногу. Буду ждать. Надеюсь получу свой заказ полностью.


  • 0

#569
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений
Немогу найти Кристину. Со среды не выходит на связь. Телефон отключен. Почта молчит. С 18 марта каждые 2 дня обещает что вот вот все получим. Кто нить получал товар? Или с Кристиной разговаривали с прошлой недели?
  • 0

#570
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
30 числа отвечала,что на этой неделе будет в Алматы,уже не верю...
  • 0

#571
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот и мне тогда же и в точности такой же был ответ.

Сообщение отредактировал *Рыжик*: 04.04.2016, 17:01:10

  • 0

#572
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть люди которые с ноября-декабря немогут получить ни товар, ни денег. Вот такие вот вечные "скоро", "на днях" и тд
  • 0

#573
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД!

Я получила свой товар, правда не весь, три позиции остались, приложения к товарам в виде подарков нет (на сайте продавца точно указана, что должно быть), упаковки все вскрыты, хоть сам товар на месте. Выкупался 11.03., получила 01.04. 

Кристина отвечает по скайпу сразу, по мылу через день где то.

Товар привезла другая девушка, которая выкупает заказы.


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 05.04.2016, 16:03:43

  • 0

#574
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД!
Я получила свой товар, правда не весь, три позиции остались, приложения к товарам в виде подарков нет (на сайте продавца точно указана, что должно быть), упаковки все вскрыты, хоть сам товар на месте. Выкупался 11.03., получила 01.04.
Кристина отвечает по скайпу сразу, по мылу через день где то.
Товар привезла другая девушка, которая выкупает заказы.

Повезло вам. Мой выкуплен 01.03 и по сей день ни одной из 80 позиций нет...
  • 0

#575
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Повезло вам.

да нет видимо не совсем, уже не отвечает((((((

остаток уже видимо долго ждать или .... 


  • 0

#576
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Повезло вам.

да нет видимо не совсем, уже не отвечает((((((
остаток уже видимо долго ждать или ....
У меня заказ более чем на 300тыщ... И через день мне обещают 1-2 дня... Уже и не знаю что делать. ((((
  • 0

#577
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Уже и не знаю что делать

Поражаюсь вашему терпению.

Заявление в полицию быстро решит все ваши проблемы, поверьте мне.  А тем более Вы не одна такая "потерпевшая".

Уверена что этот посредник сразу зашевелится и сама будет выходить на контакт с вами.

Удачи!


  • 0

#578
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Уже и не знаю что делать

Поражаюсь вашему терпению.
Заявление в полицию быстро решит все ваши проблемы, поверьте мне. А тем более Вы не одна такая "потерпевшая".
Уверена что этот посредник сразу зашевелится и сама будет выходить на контакт с вами.
Удачи!
Шанс надо каждому дать. Просто сделаю выводы на будущее. По крайней мере товар хоть кому то, но приходит. А это значит что посредник ка то пытается работать и врятли является мошенником. Просто видать транспортники тут еще косячные. Одно не понятно. Почему нельзя по человечески обьяснить ситуацию как есть, а не неделю рассказывать что сначала на прошлой неделе мое должны были вытащить потом не вытащили и всю след неделю не вытаскивают,машина с таможни вышла потом опять ее вернули. Хотя про машину я такую ситуацию впервые слышу за 4 года подобной работы)))
  • 0

#579
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Шанс надо каждому дать.

Ваше право )))

Посредник если бы "пытался" работать, то не прятался бы, а доходчиво и всем сразу объяснял ситуацию. Хотя в эти сказки и я не верю. Уже прошла с ней через это.

машина с таможни вышла потом опять ее вернули.

вот это да - это вообще жесть. Вы уверенны что заказ вообще выкуплен?

В любом случае, Вы умничка что не теряете надежду и веру в людей (-:


  • 0

#580
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

вот это да - это вообще жесть. Вы уверенны что заказ вообще выкуплен?

 

 

 

Умеете утешить!  :lol:  сегодня дозвонилась до Кристины. Говорит что все пришло в Ату, к вечеру девочка которая разбирает товар, свяжется со мной. Дай Бог чтоб так и было... )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.