Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1381
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, ты сама как? Ты уже чувствуешь шевеления? Мне всегда было интересно, какого это чувствовать шевеления сразу двух малвшей)))
  • 0

#1382
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

В итоге я сдала этот тест, все хорошо, Слава Богу. Определили пол заодно-у нас мальчик) В общем жду узи в 20 недель, сейчас нам 18 и 2 дня)))
очень рада, что все в итоге хорошо. Поздравляю с мальчишкой)))

 

Спасибо, дорогая!

Все ждали принцессу, но у Бога свои планы)

Лишь бы здоровенький, а остальное-не важно)) 


  • 0

#1383
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Опять же начали отправлять на биопсию, или предложили альтернативу-Панорама-тест, который дает такую же точность...но стоимость...просто жуткая и ждать 3 недели.
В итоге я сдала этот тест, все хорошо, Слава Богу.
Определили пол заодно-у нас мальчик)
В общем жду узи в 20 недель, сейчас нам 18 и 2 дня)))

Здравствуйте! ну слава богу что все хорошо! легкой беременности вам, и впредь только хорошие заключения узи


  • 0

#1384
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В общем, тест этот показывает с точностью 99,99%. Входят исследования на СД, С. Эдвардса, Патау, Тернера и Триплодия, ну а пол-как бонус, по желанию-на стоимость не влияет.
этот тест прохидит в два этапа, в России определяют хромосомные изменения, в Америке пороки развития и уродства. По отзывам отличная вещь! Вы делали только первую часть теста или обе?
  • 0

#1385
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

В общем, тест этот показывает с точностью 99,99%. Входят исследования на СД, С. Эдвардса, Патау, Тернера и Триплодия, ну а пол-как бонус, по желанию-на стоимость не влияет.
этот тест прохидит в два этапа, в России определяют хромосомные изменения, в Америке пороки развития и уродства. По отзывам отличная вещь! Вы делали только первую часть теста или обе?

 

Вот оно как...только вышеперечисленное, но на бумажке-написано, что выполнено в США...Есть на английском бумага со всеми штампами и подписями

Если б я знала, то спросила бы про все.

Впереди УЗИ в 20 нед, надеюсь, что все хорошо.


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 20.11.2015, 10:12:31

  • 0

#1386
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Впереди УЗИ в 20 нед, надеюсь, что все хорошо.
по статистике этот тест за 2 года из миллионов раз ошибался три раза. Так что уверена, что всё хорошо.

зы: а скрининг второй делают с 20 по 24 неделю, есть какие нибудь рекомендации, на к какой именно неделе лучше делать, или это зависит от терпеливости мамочки?


  • 0

#1387
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кат-вон-д,
Вас не затруднит назвать российскую компанию-партнера, мне проще в Омск съездить.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 20.11.2015, 10:18:20

  • 0

#1388
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Впереди УЗИ в 20 нед, надеюсь, что все хорошо.
по статистике этот тест за 2 года из миллионов раз ошибался три раза. Так что уверена, что всё хорошо.

зы: а скрининг второй делают с 20 по 24 неделю, есть какие нибудь рекомендации, на к какой именно неделе лучше делать, или это зависит от терпеливости мамочки?

 

Я очень доверяю своему врачу, она прям четко сказала, что самый информативный результат в 12 и в 20 недель и отругала меня за узи в 13 с лишним недель. 


  • 0

#1389
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, и потом как то страшно мне было-иглой в пузо(((.
В общем, тест этот показывает с точностью 99,99%. Входят исследования на СД, С. Эдвардса, Патау, Тернера и Триплодия, ну а пол-как бонус, по желанию-на стоимость не влияет.
Анализы отправляют в США по контракту с Российской клиникой, поэтому курс доллара сильно влияет. Раньше анализ обходился в 130. 000, я делала за 174 000, сейчас еще дороже((
Врач моя в ЖК надеется, что когда-нибудь и у нас будут делать подобное, это пока единственная в мире альтернатива инвазивному методу. [/quote]
Вас не затруднит назвать российскую компанию-партнера, мне проще в Омск съездить.

Конечно-Геномед, на бланке написан адрес: г. Москва, Подольское шоссе д8, кв 5, есть тел: +7 495 66 83 77


  • 0

#1390
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Конечно-Геномед, на бланке написан адрес: г. Москва, Подольское шоссе д8, кв 5, есть тел: +7 495 66 83 77[/quote]
Спасибо большое, посмотрю может дешевле в Омск мне съездить.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 20.11.2015, 10:21:07

  • 0

#1391
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, ты сама как? Ты уже чувствуешь шевеления? Мне всегда было интересно, какого это чувствовать шевеления сразу двух малвшей)))
да, что то сама не очень хорошо себя чувствую((( Вчера в 5 утра проснулась от жуткого головокружения, утром в 6:10 на работу встала и чуть не упала, все плывет и кружится. Пошла зубы чистить и кровь из носа( В общем измерили давление и оно было 80/56. Позвонила своей АГ и она сказала выпить кофе и съесть шоколад. И лежать, все пройдет. Но за весь день ничего не помогло(( голова кружилась жутко, что встать не могла.

Сегодня проснулась с утра и вроде лучше, но голова немного кружилась, совсем чуть чуть. Выпила кофе и съела бутерброд. Пока с мужем на машине доехали до работы, меня рвало жутко. Сейчас на работе сижу как овощ(( мне плохо и сильная слабость и состояние, как после димедрола(((

На счет шевелений, то они пока похожи на пузырьки, которые временами дают о себе знать если им не удобно или не нравится. Например, лягу на левый бок, живот перекатывается и появляются щекотные пузырьки, сначала они терпимые, но чем дольше лежишь, тем они сильнее и сильнее, потом уже не приятно совсем и дышать тяжело. Переворачиваюсь на правый бок. На спину если лечь,  то живот сразу каменеет и опять эти пузырьки все сильнее и сильнее. На стуле или кресле тоже особо не посидишь, если ровно, то опять пузырьки, если полулежа, то после обеда поясница начинает отваливаться.  Весело в общем.
  • 0

#1392
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Спасибо, дорогая! Все ждали принцессу, но у Бога свои планы) Лишь бы здоровенький, а остальное-не важно))
да, и это главное!
  • 0

#1393
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо большое, посмотрю может дешевле в Омск мне съездить.

Мне кажется-то на то и выйдет, да и потом-дорога, на мой взгляд-это тоже как то страхово, но в любом случае-можно позвонить и узнать, за спрос денег же не берут)) 

А вас отправляли на биопсию? В моем случае прям настаивали...хотя, из 4-ех признаков был только один. 


  • 0

#1394
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Куколка, мы с тобой прям сестры по несчастью...когда я вставала на учет, у меня выявили недостаточный индекс массы тела, я так поняла это тоже из-за моих постоянных рвот...И меня до сих пор иногда целый день полощит...Обычно такое с девочками, так что-пацан для нас был явным сюрпризом) 


  • 0

#1395
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, простите, что надоедаю своими постами подряд. Вопрос очень важный, а почему в ЖК не отправляют сдавать на гепатит С?


  • 0

#1396
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

кто проходил биохимический скрининг второго триместра, он же обязательный?


  • 0

#1397
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мне кажется-то на то и выйдет, да и потом-дорога, на мой взгляд-это тоже как то страхово, но в любом случае-можно позвонить и узнать, за спрос денег же не берут))
А вас отправляли на биопсию? В моем случае прям настаивали...хотя, из 4-ех признаков был только один.

Генетики молодая не настаивала особо, у меня тоже 1 всего признак, но на участке АГ настаивала. В Омске родственники и на поезде недалеко, буду звонить.
На гепатит сдают в обязательном порядке.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 20.11.2015, 10:37:20

  • 0

#1398
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кэт, поздравляю, дорогая!!! желаю здоровья и терпения, всё пройдёт! пусть принц родится здоровым и в срок!))


  • 1

#1399
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кто проходил биохимический скрининг второго триместра, он же обязательный?

Сейчас делают только экспертное узи. 


  • 0

#1400
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Мне кажется-то на то и выйдет, да и потом-дорога, на мой взгляд-это тоже как то страхово, но в любом случае-можно позвонить и узнать, за спрос денег же не берут))
А вас отправляли на биопсию? В моем случае прям настаивали...хотя, из 4-ех признаков был только один.

Генетики молодая не настаивала особо, у меня тоже 1 всего признак, но на участке АГ настаивала. В Омске родственники и на поезде недалеко, буду звонить.
На гепатит сдают в обязательном порядке.

 

У меня был признак только по УЗИ, биохимический анализ показал низкий риск. А у вас в какой части? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.