Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1101
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



а так ходим по тихоньку, правда до сих пор шевелений не чувствую :confused:

Прикрепление по какой стенке?
со всеми беременностями было по передней, и сейчас так же . но раньше в13-14 нед уже трепетания,бабочки чувствовала, сейчас 16 нед ни-че-го.

Я только в 20 недель почувствовала в эту беременность.
  • 0

#1102
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Carzoffzski поздравляю вас!
На узи малыша увидят недель в 5-6. Тогда же и сердечко послушают)
Срок считается от первого дня последних М )
Зайдите на kogdarodim.ru там введите данные и узнаете сколько вам неделек и когда вам на свет появляться )


Спасибо большое! Очень полезную информацию там на сайте нашла!
  • 0

#1103
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Проверяли ли вы осмотром узи, что Б находится там где нужно? Или ходили до 7-й или какой там первое плановое?
Подруга напугала всякими страшилками. Сказала что крайне важно поскорее сделать ужи и убедиться что Б в матке.
Ответьте пожалуйста и заранее спасибо! И ещё вопрос ( хоть и поздно уже) - вредно ли УЗИ на раннем сроке?

Поздравляю!!!! На этом сроке по УЗИ еще не видно. Сделайте УЗИ через дней через 10-14, заодно и сердцебиение сразу посмотрят.
А пока наслаждайтесь!!!! Да важно убедиться, что Б маточная, но в случае если внематочная, то она даст о себе знать. Поэтому просто не переживайте и ждите спокойно УЗИ.
На счет вреда, я не считаю, что вредно. И вообще настраивайтесь сразу только на положительное!!!! У Вас здоровый, крепкий ребятенок.
Спасибо medved, буду думать о хорошем и надеяться на лучшее!!! У меня цикл уже почти год как 32-34 дня. Последние мес были 5 октября. Сейчас там по календарю в kogdarodim.ru посмотрела пишет, что текущая неделя у меня уже 6-я! Но я точно знаю что Овулька у меня на 18-й 19-день созревает и с мужем были-то только 23 и 24-окт. потом он уехал. Как раз в эти дни тест на Овуляцию 2 полоски показывал. С тех дней у меня 3 недели а по акушерским уже 6. Почему тогда гинеколог вчера не увидела плодное яйцо в полости матки. Буду надеяться на лучшее!!!

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 11.11.2015, 22:48:03

  • 0

#1104
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сегодня мне дали результат 1 скрининга, показатель синдром Дауна 1:42, и возрастной риск 1:216. Теперь к генетику. Ожидаемо было ведь мне 37 , на я за ляльку распереживалась. Пошла к репродуктологу, он жестко со мой поговорил, что риск есть всегда и дать гарантию 100 % он не берется, боишься делай биопсию хориона. Ушла в ЦПП к Талько, она замечательно женщина и приняла без очереди и посмотрела все параметры, сказала без отклонений. Теперь сравниваю 2 результата УЗИ от 28.10.2015 и сегодня и цифры совсем разные. Бросила переживать, жду генетика в среду.
  • 0

#1105
Динара-777

Динара-777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки всем доброго дня! Проверила 2 теста, оба положительны, задержка 2 дня. Но я очень рано стала чувствовать изменения в организме, грудь стала больше. Один раз так сильно захотелось мяса, что подумала что то не то. Вчера была на УЗИ, но врач ничего не увидела. Хотя по моим подсчетам с зачатия прошло 2 или 3 недели. Это и вправду малый срок? Диагноз написала киста желтого цвета, сказала что хотя это может быть и яйцеклетка. И еще признаки эндоцервицита. На сколько это опасно во время беременности?

 а узист именно специалист по узи беременных?  и смотря каким аппаратом вас смотрели. лично мне на 12 дней от овуляции нашли плодное яйцо мм в полости матки

 

честно говоря даже не знаю. беременность первая и незапланированная. Врач гинеколог, сказала прийти через неделю. Ужасные перепады настроения )))


  • 0

#1106
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня мне дали результат 1 скрининга, показатель синдром Дауна 1:42, и возрастной риск 1:216. Теперь к генетику. Ожидаемо было ведь мне 37 , на я за ляльку распереживалась. Пошла к репродуктологу, он жестко со мой поговорил, что риск есть всегда и дать гарантию 100 % он не берется, боишься делай биопсию хориона. Ушла в ЦПП к Талько, она замечательно женщина и приняла без очереди и посмотрела все параметры, сказала без отклонений. Теперь сравниваю 2 результата УЗИ от 28.10.2015 и сегодня и цифры совсем разные. Бросила переживать, жду генетика в среду.

Я дико извиняюсь, но в первой цифре речь идет не о возрастном критерии, судя по всему хгч повышен.

Есть такой анализ Панорама-тест-почитайте про него, это альтернатива биопсии Хориона. Но стоит конечно дорого. 


  • 0

#1107
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, у кого были вторые роды? на какой недельке вы разродились? знаю каждый случай индивидуален но все равно интересно. завтра 39неделька начнется и страшно и поскорее уже хочется.. хотя первого родила в 41 неделю , перехаживать неохота
  • 0

#1108
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений

девочки, у кого были вторые роды? на какой недельке вы разродились? знаю каждый случай индивидуален но все равно интересно. завтра 39неделька начнется и страшно и поскорее уже хочется.. хотя первого родила в 41 неделю , перехаживать неохота

доброе утро! я в 39 недель и 4 дня родила. через 5 дней после того как мне шейку на раскрываемость ЭК проверила. А вы уже договорились с кем будете рожать?
  • 0

#1109
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
[quote name="Miss_Dior" post="33228583" timestamp="1447301466"]

девочки, у кого были вторые роды? на какой недельке вы разродились? знаю каждый случай индивидуален но все равно интересно. завтра 39неделька начнется и страшно и поскорее уже хочется.. хотя первого родила в 41 неделю , перехаживать неохота[/quote
Я 1 го родила в 38 а вторую в 40 неделек.
  • 0

#1110
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки доброго дня всем. Хотим в этот раз фото сессию сделать. Кто может контакты подсказать фотографа.
Куда все подевались?
  • 0

#1111
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, 38 недель 3 дня - начала отекать. На ноги смотреть не могу, такое ощущение, что щиколотки как у слона :faceoff:  Всю беременность таких проблем не было. Это нормально? Или пора звонить АГ?


  • 0

#1112
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, 38 недель 3 дня - начала отекать. На ноги смотреть не могу, такое ощущение, что щиколотки как у слона :faceoff:  Всю беременность таких проблем не было. Это нормально? Или пора звонить АГ?

мочу сдавали? Стоит позвонить врачу конечно
  • 0

#1113
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

 а так ходим по тихоньку, правда до сих пор шевелений не чувствую :confused:

Прикрепление по какой стенке?

 

со всеми беременностями было по передней, и сейчас так же . но раньше в13-14 нед уже трепетания,бабочки чувствовала, сейчас 16 нед ни-че-го.

 

ой у меня тоже 16 н., я тоже ничего не чувствую. Блин я не знаю по какой стенке идет прикрепление, это надо было на узи спросить? а Вы второй скрининг когда будете делать? я просто читала, что он менее информативен. На узи иду к галентовскому 15 декабря, а вот биох. скрининг 2 триместра еще не делала, думаю надо или нет.


  • 0

#1114
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки доброго дня всем. Хотим в этот раз фото сессию сделать. Кто может контакты подсказать фотографа.
Куда все подевались?

Я здесь нашла фотографа, Пирогова Ольга зовут. В услугах. У неё и работы можно посмотреть.
Я сейчас думаю махоню свою на фотосессию отправить :)

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 12.11.2015, 13:35:12

  • 0

#1115
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

ой у меня тоже 16 н., я тоже ничего не чувствую. Блин я не знаю по какой стенке идет прикрепление, это надо было на узи спросить? а Вы второй скрининг когда будете делать? я просто читала, что он менее информативен. На узи иду к галентовскому 15 декабря, а вот биох. скрининг 2 триместра еще не делала, думаю надо или нет.

На листочке узи это должно быть написано, по какой стенке прикрепление. 

 

Биохимию второго триместра я не делала, мне не назначали. Ее вроде как отменили совсем. Только узи делают. 


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 12.11.2015, 13:43:54

  • 0

#1116
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки доброго дня всем. Хотим в этот раз фото сессию сделать. Кто может контакты подсказать фотографа.
Куда все подевались?

Я здесь нашла фотографа, Пирогова Ольга зовут. В услугах. У неё и работы можно посмотреть.
Я сейчас думаю махоню свою на фотосессию отправить :)
добрый день! прдскажите пожалуйста контакты. тоже ищем))
  • 0

#1117
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ой у меня тоже 16 н., я тоже ничего не чувствую. Блин я не знаю по какой стенке идет прикрепление, это надо было на узи спросить? а Вы второй скрининг когда будете делать? я просто читала, что он менее информативен. На узи иду к галентовскому 15 декабря, а вот биох. скрининг 2 триместра еще не делала, думаю надо или нет.


 

В УЗИ указано по какой стенке прикрепление.

Меня не отправляли на биох.скрининг 2 триместра, только УЗИ. Но затребовали именно с ГЦРЧ.


  • 0

#1118
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Исмер, конечно врачу надо сообщить..

Гуми, Эзарт, как вы? Как детки?

Я только вылечила свой бронхит и сразу же отекла сильно. В стационар отказалась, сын заболел. Дома лежала, постельный режим пошел еа пользу, отеки уменьшились, на 2 кг полегчало.
  • 0

#1119
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кашмар как беременность влияет на мозги, я репетитор английского сижу на уроке и понимаю что туплю что ученицу не слушаю вот позор то!!!!
  • 0

#1120
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет) на листочке посл узи было написано головное предлежание. И соотв шевелюшки были на уровне пупка. Уже третий день как шевелений стало меньше и внизу совсем. 27 неделя. Что это может быть? Неужели перевернулся? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.