Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Весна, Jpmorgan, спасибо!
Весна, как ты? Как вы ляльку назвали?
  • 0

#4762
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Я лежала на спине, одну ногу держала медсестра, вторую муж и когда тужилась ноги к себе прижимала, помогая руками. Мне показалось, что вполне удобно.


Спасибо Весна! Будем пробовать) Правда, я почему-то не хочу, чтоб муж видел все такое.. договорились, что он там будет в комнате ожидания для отцов, а я если передумаю, позову его
  • 0

#4763
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, Jpmorgan, спасибо!
Весна, как ты? Как вы ляльку назвали?

всё хорошо у нас, спасибо! Назвали Ева.
  • 0

#4764
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Правда, я почему-то не хочу, чтоб муж видел все такое..

Ну ему же не обязательно в ногах стоять, да и смотреть "туда"... Зато великая возможность первым взять своего ребенка на руки. Он сам что думает?
  • 0

#4765
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

всё хорошо у нас, спасибо! Назвали Ева.

Здорово! Счастья вашей малышке! Ты сама как справляешься? Или кто-нибудь приехал на подмогу?
  • 0

#4766
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Правда, я почему-то не хочу, чтоб муж видел все такое..

Ну ему же не обязательно в ногах стоять, да и смотреть "туда"... Зато великая возможность первым взять своего ребенка на руки. Он сам что думает?
Он говорит, что хочет быть рядом, если я этого хочу, а я вот туплю что-то, не пойму сама хочу я этого или нет )
  • 0

#4767
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Правда, я почему-то не хочу, чтоб муж видел все такое..

Ну ему же не обязательно в ногах стоять, да и смотреть "туда"... Зато великая возможность первым взять своего ребенка на руки. Он сам что думает?
Вообще мы договаривались, что муж будет стоять у моей головы и просто приободрять, но как-то получилось так, что муж принимал очень активное участие:-) и я нк знаю, то ли муж стойкий у меня, то ли "там" не всё так страшно:-) во время потуг даже прикалывались:-)
  • 0

#4768
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Я без мужа боюсь страшно. Так что с первым сыном он с начала и до конца вахту отстоял :D Видел все, что должен и СОООВСЕМ не должен :D а я ничего :) во второй раз, конечно, не до этого было, он в неонатологии дежурил, так что, по сути, опять первым сыночка увидел. В этот раз, если все по плану, то опять его в охапку и пускай работает
  • 0

#4769
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Весна, ну это замечательно, что опыт оказался положительным! Думаю, что это прям чудесно-чудесно))
Надо подумать и с мужем послветоваться ещё раз
  • 0

#4770
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всё хорошо у нас, спасибо! Назвали Ева.

Здорово! Счастья вашей малышке! Ты сама как справляешься? Или кто-нибудь приехал на подмогу?
Спасибо, Незабудка! Мама была 2 недели, но теперь я сама с ней, один на один пока муж на работе:-) вроде справляюсь, но спать постоянно охота:-)
  • 0

#4771
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Спасибо, Незабудка! Мама была 2 недели, но теперь я сама с ней, один на один пока муж на работе:-) вроде справляюсь, но спать постоянно охота:-)

 

это ничего страшного, через пару лет привыкнешь  :D


  • 0

#4772
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Спасибо, Незабудка! Мама была 2 недели, но теперь я сама с ней, один на один пока муж на работе:-) вроде справляюсь, но спать постоянно охота:-)

это ничего страшного, через пару лет привыкнешь :D
Ты меня пугаешь:-)

Вы знаете кто у вас будет?
  • 0

#4773
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ты меня пугаешь:-)

Вы знаете кто у вас будет?

Не, мы сюрприз хотим. Я и со вторым сыночком хотела так, но узистка проболталась. Теперь на входе в кабинет четко объясняю свою позицию сразу после "здрасьте"
  • 0

#4774
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ты меня пугаешь:-)

Вы знаете кто у вас будет?

Не, мы сюрприз хотим. Я и со вторым сыночком хотела так, но узистка проболталась. Теперь на входе в кабинет четко объясняю свою позицию сразу после "здрасьте"
А есть какие-нибудь предчувствия?
  • 0

#4775
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

О, Весна, наши девочки будут тезками) Тоже сразу выбрала это имя, даже когда не знала кто у меня будет) 


  • 0

#4776
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Незабудка, как же долго Вы в подполье были) Добро пожаловать! Уверена, что Ваш малыш родится во-время) И как у Вас хватает терпения, что бы не узнать кто в животике живет?))


  • 0

#4777
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И нет кресел, рожают на кроватях,
Сколько смотрела программ и читала про роды, кровати всегда побеждают против кресел. Кресла, говорят, удобнее для акушеров, а не для мамы и малыша. Так что, думаю рожать Вам будет комфортнее. Потом поделитесь пжл впечатлениями)
  • 0

#4778
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А я начала есть кислородные коктейли и даже купила себе кислородный баллончик (по вечерам дышать). А то с этим ремонтом, традиционные воскресные выезды в горы пришлось отменить. Да и дома дышу теперь всей этой пылью... затеяла на свою голову))) Вчера прочитала множество статей, есть ли польза или нет от этих коктейлей. Все таки склоняюсь к мысли что есть, так как есть научные статьи о том, что желудок способен всасывать кислород, так же есть множество исследований, доказывающих это. А противники могут предоставить только аргумент, что на Западе это не применяется.... Вообщем как то так. Так что надеюсь, что хуже точно не будет)


Сообщение отредактировал portagerl: 19.02.2016, 08:24:54

  • 0

#4779
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

О, Весна, наши девочки будут тезками) Тоже сразу выбрала это имя, даже когда не знала кто у меня будет)

Супер! :-) Мы долго решали, в итоге это имя выиграло:-)
  • 1

#4780
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

О, Весна, наши девочки будут тезками) Тоже сразу выбрала это имя, даже когда не знала кто у меня будет)

Супер! :-) Мы долго решали, в итоге это имя выиграло:-)

 

красивое имя, всегда думала дочу навзвать Ева или Лия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.