Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4781
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Незабудка, приятно познакомится! И как моя мама говорит, двух бед (одинаковых) в одной семье не бывает. Поэтому, все будет хорошо. 

Мы с вами рядышком. Сейчас 22 неделька заканчивается. Я все ждала, когда ж пол видно будет, но конечно не терпеливая и не смогла бы ждать сюрприза))) Хоят внут чувствовала, кто там...

 

На счет кислородных коктейлей, я как то скептически... не знаю даж. 

 

Ева очень красивое имя. Мне еще нравится Паулина и Стефания. 


  • 0

#4782
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
На счет кислородного коктейля - это такая ерунда. Лучше пару кружков пешочком прогуляйтесь или в аптеке продают баллон с кислородом и с маской - от него точно толк есть. Или походите в барокамеру
  • 0

#4783
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

в аптеке продают баллон с кислородом и с маской - от него точно толк есть.
Баллон я же тоже взяла и прогулки совершаю почти ежедневно. А коктейль это что бы уж наверняка)) Говорю же, вреда от него точно не будет. А даже если это и плацебо, то весьма приятная
  • 0

#4784
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Ева очень красивое имя
 У меня правда муж прикалывается иногда, когда гладит животик со стороны девочки и произносит ее имя подражая  Валли из одноименнго мульта... звучит ужасно)))
  • 0

#4785
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

И нет кресел, рожают на кроватях,

Сколько смотрела программ и читала про роды, кровати всегда побеждают против кресел. Кресла, говорят, удобнее для акушеров, а не для мамы и малыша. Так что, думаю рожать Вам будет комфортнее. Потом поделитесь пжл впечатлениями)
Обязательно поделюсь)
по впечатлениям опрошенных мной подруг, которые рожали и в кресле, и в кровати, побеждают кресла, вот я и насторожилась сначала.
Хотя помню тот долгожданный момент, когда тебе говорят "все, пошли рожать". Там от радости забудешь обо всем и думать, только дайте уже потужиться;)
  • 0

#4786
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я в кровати не рожала конечно. Но о кресле не очень воспоминания, было неудобно ни лезть, ни лежать. Никак оно мне не помогало, никуда (кроме как в подлокотники) я не вцепилась. А в кровати больше свободы, может и позу можно подобрать более комфортную. Думаю если уж захлчется на кресло, то врачи не откажут. 


Сообщение отредактировал Ebony: 19.02.2016, 13:32:54

  • 0

#4787
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А я три раза рожала на кровати. Третий раз - была кровать-трансформер.
Но все же считаю что в кресле было бы мне удобнее. Ногами упиралась во врача ))) руки деть некуда. Потом подняли ручки такие там есть оказывается. Конечно, кресло для меня - вообще стресс. Но наверное, уже не сравню никогда. Врядли меня на кресло погонят в этот раз
  • 0

#4788
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
мне в кресле нормально было. зы: была седня на скрининге, вес 2412, 31-32 недели. снова не будет легким.

Сообщение отредактировал рюмка: 19.02.2016, 22:04:01

  • 0

#4789
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

мне в кресле нормально было. зы: была седня на скрининге, вес 2412, 31-32 недели. снова не будет легким.

А сколько был первый?
  • 0

#4790
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А сколько был первый?

4500. многие знакомые рожают лялек 2,5-3 кг, я даже не представляю какие они.

Сообщение отредактировал рюмка: 19.02.2016, 23:03:15

  • 0

#4791
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А сколько был первый?

4500. многие знакомые рожают лялек 2,5-3 кг, я даже не представляю какие они.
Ого, у меня 4100 и то мне показалось, что ну очень большая. Тоже не представляю как выглядят дети по 2,5-3 кг.
  • 0

#4792
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Блин, я что-то сегодня замучилась - весь день матка каменеет прям, ребёнок крутится, как на карусели, иногда больно даже, тянет поясницу и какое-то жжение ещё с вечера добавилось в области правого яичника.
В последние две ночи во снах реву)
Вчера приснилось, что от меня муж ушёл, я в слезы )))
А сегодня вообще кошмар, как-будто ребёнок родился, и мне говорят, что он уродец, и что-то не так с мозгом. И я конечно бегаю там и реву.
Вдобавок к болям в костях промежности, левая нога в области бедра стала неметь по ночам. Жуткое ощущеньице..
Уже не помню, когда спала нормально последний раз.
Как же я уже хочу рожааааать)
  • 0

#4793
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Old Navy, я прыгала на фитнес боле, вечером попрыгала, ночью родила:-)
Но у меня было ровно 40 недель.
Как вспомню последние недели, так в дрожь бросает, намучалась. Всё тоже самое как Вы описывпете, только без кошмаров ночнью и жжения. Каждую ночь просыпалась и думала, может сегодня:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 19.02.2016, 23:17:13

  • 0

#4794
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ого, у меня 4100 и то мне показалось, что ну очень большая. Тоже не представляю как выглядят дети по 2,5-3 кг.

а у вас в семье были кпупненькие? я вот сегодня склоняюсь к мысли, что это генетическое...
  • 0

#4795
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ого, у меня 4100 и то мне показалось, что ну очень большая. Тоже не представляю как выглядят дети по 2,5-3 кг.

а у вас в семье были кпупненькие? я вот сегодня склоняюсь к мысли, что это генетическое...
Только папа больше 4х, остальные в районе 3500. Я сама вроде 3600 была.
А у Вас все крупненькие?
  • 0

#4796
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вчера приснилось, что от меня муж ушёл, я в слезы )))
А сегодня вообще кошмар, как-будто ребёнок родился, и мне говорят, что он уродец, и что-то не так с мозгом.

классический беременный мозг) Все самое страшное)
  • 0

#4797
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Рюмка, Весна, крупняшки у вас, ну и ну) молодцы!
Мой первый был 3,7.
Здесь не делают УЗИ в 32 недели, то есть последнее на сроке 20-24 и все, ну если нет проблем никаких, конечно.
А я так вспоминаю, как 3д делала и диск потом крутила с записью ))
А щас ничего не знаешь, ни как он там, ни как выглядит, ни сколько примерно весит...
Принципы невмешательства )
Да, фитбол моё спасение! И муж скалку по пояснице катает, тоже тащусь))
  • 0

#4798
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я была 4800, муж 4500, вообще то я настраивалась на 4. Old Navy, вы в какой стране? Весна, вас на какой день с лялей выписали?
  • 0

#4799
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Old Navy, вы в какой стране?


В Финляндии
  • 0

#4800
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В Финляндии

в Европе есть программа планового обследования малышей? или проверяют все после родов если есть показания? разговаривала сегодня с врачом на узи, она говит что без надобности не смотрят ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.