Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4661
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

девочки, а как узнать что пробка отходит или воды подтекают? На что они похожи?
пробка как кусок слизи, я где то видела в инете, девушка додумалась сфотать, правда давно) на густой белок похожа. 

воды подтекают это когда ежедневка сухая пол дня, а потом раз и внезапно влажная. 


  • 0

#4662
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

девочки, а как узнать что пробка отходит или воды подтекают? На что они похожи?
пробка как кусок слизи, я где то видела в инете, девушка додумалась сфотать, правда давно) на густой белок похожа. 

воды подтекают это когда ежедневка сухая пол дня, а потом раз и внезапно влажная. 

ааа ясно... а то у меня в последнее время, появились небольшие выделения молочного цвета, вот и думаю что это.


  • 0

#4663
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ааа ясно... а то у меня в последнее время, появились небольшие выделения молочного цвета, вот и думаю что это.
воды прозрачные, если очень переживаете можно сдать анализ. я ходила и удивлялась - чо это, меня пока не надоумили сходить к врачу с которым договаривалась рожать. 
  • 0

#4664
Jpmorgan

Jpmorgan
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Можно к вам?:)

Пробка она такая желешка густая, бывает с прожилками крови, белая, прозрачная, желтоватая и даже бурая.
А вот воды как подтекают я так и не поняла. Однажды почувствовала, что что то прям вытекло, как будто описилась, побежала в рд тест делать, а это оказались супер жидкие выделения.

Вот у меня 4 дня выходила пробка, пузо прихватывало, каждый раз думала оно, а это я всё пробку рожала. Вот два дня была тишина, а со вчерашнего дня чот основание матки ноет так, как при тонусе, получается уже сутки и не понятно что это, не приятно, но терпимо. Кто с таким сталкивался?
  • 0

#4665
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Беспечный ангел,  с доченькой Вас) Пусть растет здоровенькой!

Я сегодня купила наконец-то бандаж в Тонус Эласт, весь день теперь порхаю по дому, такое облегчение) Еще купила бюстгальтер, для беременных и кормящих, опять же очень удобный, правда дороговат 6000... Нужны еще хотя бы пару штук, но как то накладно получается. Девочки, есть где подешевле купить?


  • 0

#4666
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Беспечный ангел,  с доченькой Вас) Пусть растет здоровенькой!

Я сегодня купила наконец-то бандаж в Тонус Эласт, весь день теперь порхаю по дому, такое облегчение) Еще купила бюстгальтер, для беременных и кормящих, опять же очень удобный, правда дороговат 6000... Нужны еще хотя бы пару штук, но как то накладно получается. Девочки, есть где подешевле купить?

 

Ну я как и написала выше на бонприксе заказала. 2 шт были около 5000, сейчас смотрю 6000. Они х/б, держит хорошо. Если будете заказывать объем груди берите свой, а вот чашку на размер меньше нынешнего. Мелавицу ношу сейчас E, на бонприксе взяла чашку Д и как раз. В Е бы утонула. 

http://www.bonprix.k...?bundle=7545555


Сообщение отредактировал Ebony: 11.02.2016, 21:37:33

  • 1

#4667
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Так тут намного выгодней, да и выбор побольше! Спасибо)


  • 0

#4668
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ангел с дочкой поздравляю!
Скорейшего восстановления вам! Доче здоровья крепкого!
  • 0

#4669
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Беспечный ангел, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!!
  • 0

#4670
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем привет! Можно к вам?:)

побежала в рд тест делать, а это оказались супер жидкие выделения.

Подскажите а как этот тест делается? Не хотелось бы внутреннего "копания" боюсь спровоцировать роды, а проверить надо бы, что то мне уже недели две как то то мокро то сыро( извините за подробности пожалуйста)
  • 0

#4671
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Ebony, мы с вами и с Муслимой из одной серии видимо белья понакупили, там еще 2. Шт в комплекте?
Размеры у них точные, под грудью сейчас 95, так и заказала, сел хорошо, а чашку на размер больше взяла чем добеременный в рассчете на приход молока
  • 0

#4672
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Девочки, есть где подешевле купить?

на вб покупала по 2500, а сегодня с алиэксперса получила за 3 доллара, он самый клёвый. 

Подскажите а как этот тест делается?
 особо не капаются, плминуты занимает и результат быстро говорят.

Сообщение отредактировал рюмка: 11.02.2016, 22:42:26

  • 0

#4673
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ebony, мы с вами и с Муслимой из одной серии видимо белья понакупили, там еще 2. Шт в комплекте?
Размеры у них точные, под грудью сейчас 95, так и заказала, сел хорошо, а чашку на размер больше взяла чем добеременный в рассчете на приход молока

ой я ими так довольна, и после стирки норм дерутся не тянутся не закатываются


  • 0

#4674
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

особо не капаются, плминуты занимает и результат быстро говорят.


А можно сразу в роддом подьехать или сначала в поликлинике направление брать?
  • 0

#4675
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony, мы с вами и с Муслимой из одной серии видимо белья понакупили, там еще 2. Шт в комплекте?
Размеры у них точные, под грудью сейчас 95, так и заказала, сел хорошо, а чашку на размер больше взяла чем добеременный в рассчете на приход молока


Ага, 2 шт.
Я заказывала у них года 2 назад размер в размер. Он большой мне оказался, зато сейчас пригодился. Поэтому сейчас уже брала учитываются что чашка большемерит. Сейчас грудь выросла на 1 размер. Но думаю больше уже не прибудет.

Сообщение отредактировал Ebony: 11.02.2016, 23:31:15

  • 0

#4676
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А можно сразу в роддом подьехать или сначала в поликлинике направление брать?

в род дом сразу поехала, но с врачом к тому времени уже была договоренность. может узнать в консультации по телефону как надо?
  • 0

#4677
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки подскажите как бороться с отеками? Уже жидкость практически не пью вообще, 2 стакана чая за сутки и все. А вот пальцы на руках по утрам жутко отекшие и болят ведь от этого. Началось это недели 2 назад. Или на этом сроке у многих такое?

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 12.02.2016, 09:26:36

  • 0

#4678
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Они кстати здесь ругаются по поводу узи из частных клиник, говорят лучше гцрч, в 20 же сделала, почему говорят в 30-32 не пошла к Дудко, в общем не доверяют они частным клиникам. Потому что Дудко еще в 20 ставила тенденцию к маловодию, а в частных всё ок, может и подтекали воды всё это время, а я скакала как сайгак.
 

А Вы в частных у кого были? у меня на вторник запись к Боренштейн была, но после того как прочитала Ваше сообщение мужу, он настоял что бы я отменила запись к Боренштейн и записалась к Дудко. Теперь вот идем во вторник в ГЦРЧ... там мужа пустят со мной?


  • 0

#4679
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки подскажите как бороться с отеками? Уже жидкость практически не пью вообще, 2 стакана чая за сутки и все. А вот пальцы на руках по утрам жутко отекшие и болят ведь от этого. Началось это недели 2 назад. Или на этом сроке у многих такое?

Кукла, мне наоборот говорили, что надо пить воду, чтобы отёков не было. Я всю беременность пила по 2-2,5 литра воды в день, отёков не было практически. Отекли ноги только после родов. Но за неделю всё прошло. Но ты всё равно лучше у врача спроси.
  • 0

#4680
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Весна, спасибо)) а я то наивная думаю ну раз отеки значит много жидкости и надо исключить ее))))
А у врача прием в понедельник будет, там и спрошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.