Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4641
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Приветы!

Габриэль, поздравляю с рождением! Растите здоровенькими, поправляйтесь, набирайтесь сил! 

Reseneme, малышам сидеть до срока! ну или хотябы недельки 2 еще. В любом случае, дай Бог, чтобы все было хорошо!

 

 

 

сегодня на аква записалась, а о вес растет в геметрической прогрессии :fie:

А куда записались?
Мне бы больше не поправляться (((

 

 Записалась в ренессанс фитнесс, Фурманова-Хаджы-Мукана. мне с работы близко.  хотела просто на плавание, тк не было программ спец для бер-х, но девушка тренер сказала, что к ним спокойно ходят до 8 месяца на обычный Аква фит. 


  • 0

#4642
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Теперь, уж буду лежать раз легла)))
Муслима, дексаметазон начали сразу колоть
Варежка вообще предварительно разговор был о ЕР, если первый пойдет головой, в головном лежат оба, в свете новых событий, пока незнаю, настраиваюсь полежать-выписаться- доходить до срока- ЕР, если не отпустит то уж врачам решать.
Попасть на басенова, я по договоренности с врачом, а вообще здесь непонятная система со всего города ложат и на более ранних сроках. Говорят есть платное отделения для техкто просто на сохранение хочет здесь полежать, завтра может на разведку схожу, здесь правда непускают никуда, карантин
А вообще я приехала сказала три волшебных слова, двойня, 32,5 недель, схватки... Визу врача они увидели потом... Плюс у меня подозрение на ВПС у одного из двоих

 

Девочки всем привет!

Reseneme желаю вам долежать до необходимого срока. вам если не ошибаюсь ДМЖП ставили? на 28 недели не сняли его вам? можете написать написать в личку с кем вы договорились? здоровья вашим деткам

Девочки мы вчера родились утром.
В 3 рд, экс
Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

Габриэль поздравляю вас от души! пусть малыш растет большим и здоровым! и молочка вам побольше! ждем вашего рассказа)


  • 0

#4643
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Было запланировано кс на сегодня по идее. Вчера должна была лечь и сегодня оперироваться.
Но вчера в 5 утра отошли воды, приехала и экстренно сделали сразу.
Как и предполагалось родились чуть больше 4 кг.
Полежала в реанимации вчера. А в 6 вечера перевели в палату.
  • 1

#4644
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки мы вчера родились утром.
В 3 рд, экс
Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

Габриэль, поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!
У вас мальчик или девочка?
  • 0

#4645
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я бы задумалась на счет Ренессанса. Ходили туда года 2назад на плавание с детьми. Ни справку не попросили. Некоторые жильцы туда просто ходят поплавать. Конечно, сейчас везде можно купить справку и принести, но все же в спортклубах хоть какая-то надежда на то, что меньше микробов
  • 0

#4646
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки мы вчера родились утром.
В 3 рд, экс
Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

Габриэль, поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!
У вас мальчик или девочка?
Мальчик )
  • 0

#4647
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Gabrielle_Solis Поздравляю! Здоровья вам и малышу! 

reseneme вам долежать и что б все сложилось наилучшим образом. 

 

Похвастаюсь. Заказала с бон-прикса 2 бюста для кормления, без косточек. Я взяла чтоб уже спать в них. Очень понравились. Клевые.

И еще леггинсы термо. Натягиваются по самые уши, под грудь в общем. Пока я их еще не оценила.
 


Сообщение отредактировал Ebony: 11.02.2016, 12:20:37

  • 0

#4648
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я бы задумалась на счет Ренессанса. Ходили туда года 2назад на плавание с детьми. Ни справку не попросили. Некоторые жильцы туда просто ходят поплавать. Конечно, сейчас везде можно купить справку и принести, но все же в спортклубах хоть какая-то надежда на то, что меньше микробов

мм странно, у меня справку попросили, без нее не оформляли. может поменяли правила,  хотя вот получение этой справки -чисто для галочки, я в медцентре по кабинетам прошла, мне просто печати проставили... посмотрим сегодня, как и что с бассейном, одна надежда, что будет народу немного. 


  • 0

#4649
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
У меня леггинсы странные такие, тянутся до ушей - верхняя часть, зато внизу блин короткие. приходится гольфы напяливать
  • 0

#4650
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки мы вчера родились утром.
В 3 рд, экс
Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

там сейчас оперируют Тоню Беспечный ангел, если что найдите ее,

Поздравляю с сыночком!! Молочных речек и спокойных ночек!
  • 0

#4651
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

У меня леггинсы странные такие, тянутся до ушей - верхняя часть, зато внизу блин короткие. приходится гольфы напяливать


Я купила на простом рынке термогамаши для очень полных женщин, XXXXL, отлично натягиваются закрывают весь беременный живот, штанинки нормальной длины и ширины (на обычных ногах 46 одежного размера) стоили около 3-4 тыс в ноябре.

Сообщение отредактировал Варежка: 11.02.2016, 12:53:31

  • 0

#4652
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал Варежка: 11.02.2016, 12:52:48

  • 0

#4653
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А почему Ангелочка так рано оперируют? Ей же еще месяц надо было походить?
  • 0

#4654
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Всем спасибо за поздравления! :)
  • 0

#4655
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А почему Ангелочка так рано оперируют? Ей же еще месяц надо было походить?

экс по показаниям ребенка . Все нормально, ее прооперировали, она в реанимации , доча с ней.
  • 0

#4656
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Девочки мы вчера родились утром.
В 3 рд, экс
Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

там сейчас оперируют Тоню Беспечный ангел, если что найдите ее,

Поздравляю с сыночком!! Молочных речек и спокойных ночек!

 

вот это новости(((а что случилось с ней? ей же рано еще? я кстати написала ей на ват сап включить в группу она поэтому не отвечает...

девочки, заказала с этого сайта со скидкой это платье и еще несколько вещей, но мой беременный мозг, меня подвел, короче заказала 46 европейский размер и естественно утонула во всех вещах, не знаю куда смотрела((может кому интересно, отдам по той цене за которую брала http://www.vertbaude...w=373009433&t=2


  • 0

#4657
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Девочки мы вчера родились утром.
В 3 рд, экс
Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

там сейчас оперируют Тоню Беспечный ангел, если что найдите ее,

Поздравляю с сыночком!! Молочных речек и спокойных ночек!
вот это новости(((а что случилось с ней? ей же рано еще? я кстати написала ей на ват сап включить в группу она поэтому не отвечает...
девочки, заказала с этого сайта со скидкой это платье и еще несколько вещей, но мой беременный мозг, меня подвел, короче заказала 46 европейский размер и естественно утонула во всех вещах, не знаю куда смотрела((может кому интересно, отдам по той цене за которую брала http://www.vertbaude...w=373009433&t=2
скиньте мне номер я добавлю, мой номер у вас в личке
  • 0

#4658
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки мы вчера родились утром.
В 3 рд, экс
Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

Поздравляю с рождением сына! Пусть растёт здоровеньким и быстрого вам восстановления!
  • 0

#4659
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки Габриэль,Беспечный ангел поздравляю вас с рождением деток, пусть растут здоровеньким, и побольше молочка.
Portagerl - впс это врожденный порок сердца
Fluore нет у нас не джмп, у нас подозрение на стеноз легочной артерии, в гцрч в 20 недель вроде сказали что артерия не сильно сужена, относительно аорты, поэтому порок под вопросом, возможно особенность разуития но понятно будет только после рождения, а смотрят таких малипусек на предмет отклонения в сердце только на басенова, чтобы если что сразу исправить. Я вам в личку постараюсь написать, но возможно ночью здесь связи вообще нет почти
Я пока лежу, сказали шейка готовая мягкая пальцы пропускает лежи и почему то все врачи говорят о родах, что меня настораживает. Малыши еще маленькие, даже 2000 кг нету.
Схватки вроде остановились почти, по сравнению со вчерашним, хватает крайне редко, но одному ставят тенденцию к маловодию. В общем пока лежу,и надеюсь до 36 долежать.
Они кстати здесь ругаются по поводу узи из частных клиник, говорят лучше гцрч, в 20 же сделала, почему говорят в 30-32 не пошла к Дудко, в общем не доверяют они частным клиникам. Потому что Дудко еще в 20 ставила тенденцию к маловодию, а в частных всё ок, может и подтекали воды всё это время, а я скакала как сайгак.
После обеда врач придёт, будем разговаривать. Прорвёмся, ну или выходят)))
  • 1

#4660
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки мы вчера родились утром. В 3 рд, экс Делал Севастьянов и моя АГ вместе.

 Поздравляю от всей души! Скорейшего восстановления и побольше молочка!  :idea:

 

 

р/с - девочки, а как узнать что пробка отходит или воды подтекают? На что они похожи?


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 11.02.2016, 16:15:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.