Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4361
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Deliya, ЙУХУУУУ!! ДЕличка! ПОздраавляю!

 

@muslima_um_salman, Юля - пусть все будет хорошо!

ОЧень переживаю за вас!


  • 0

#4362
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Спасибо девочки за поддержку. Начну таки лечение тиворином, не смотря на наши протоколы. В Европе его широко принимают, а наши...посмотрим..дай Бог поможет
  • 0

#4363
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Юля,столько сама знаешь и помогаешь,подскаживаешь. Дай Аллах тебе немного везения и удачи!
  • 0

#4364
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, бандаж с какого срока начинают носить. Все время покупала, но никогда не носила ))) он мне давил внизу сильно
  • 0

#4365
Jpmorgan

Jpmorgan
  • Гость
  • 17 сообщений
После 20 недели примерно. Но можно и не носить если показаний нет. С первой беременностью носила из за низкой плацентации, а сейчас не ношу, т.к все нормуль.
  • 0

#4366
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я тоже купила но одела раз 10 его.
Месяце на 5-6 мне сказали уже носить.
  • 0

#4367
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

У меня от него тонус начинается почему то


  • 0

#4368
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Значит врач должна сообщить когда носить когда нет.
Ладно, пока не буду покупать
  • 0

#4369
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

бандаж лучше носить, потому что он разгружает спину, не будет болеть поясница после родов. что касается показаний, то если вы много времени проводите стоя, ходите- бандаж нужен однозначно, а вот если сидите весь день-наоборот.


  • 1

#4370
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@ Кукла-Мукла мне тоже посчитали 10-17 марта, но моя АГ говорит что она вела девочек которые и до 40 недель донашивали, давайте раньше 36 недель не пойдем, понимаю нелегко, но надо, пусть детки подрастут. А вообще я всегда мечтала о двойне, иногда мечты сбываются)))))))
 Давайте, и до 37  :D  я не против)) а на счет того, что мечтали и сбылось, это да! У меня так же, я всегда хотела двойняшек и до беременности на протяжении 6 лет попыток забеременеть, статус у меня в подписи был такой "желаю, чтобы в пузике, зачались карапузики", а сейчас подпись такая "в моем пузике, живут два сладких карапузика:D
  • 0

#4371
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кукла уже 30 недель.... ничего себе! ! Как вес набирается?

ага, время быстро летит! В среду уже 31 неделя будет. Вот бегаем с ремонтом в детской, все бы успеть)) А вроде бы совсем недавно я писала о токсикозе и все ждала, когда же он меня оставит, а тут уже и третий триместр незаметно подкрался! Вес сейчас 48кг. с учетом, что при токсикозе я потеряла много и была 35кг., думаю набрала прилично (13кг)  :idea:, но надо больше)) Мне врач сказала, чтобы и детки здоровенькие были и в весе нормальные, мне нужно набрать 52-53кг. Ну немного осталось  :D  

 

 

 

30 недель конечно мало...но инсульт и отек мозга,тож не шутки. лягу скорее всего если будут изменения на узи и допплере и будет остро стоять вопрос срочных родов. вес сегодня должны посмотреть тоже..

пусть ваш малыш по дольше задержится, подрастет и окрепнет. А инсульт, конечно дело серьезное! Берегите себя! 

 

 

 

девочки, допплер плохой, в понед пойду сдаваться. не знаю дадут ли выносить хотя б до 34 нед, но пока цель 30 нед а дальше война план покажет.  по узи 27-28 соот сроку, 1100-1200 гр,все ок, ребенок пока компенсирует.

настраивайтесь на лучшее, все таки от настроя многое зависит. Пусть все будет хорошо и цель будет не на 30 недель, а на 34 хотя бы!


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 30.01.2016, 22:32:22

  • 0

#4372
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, про Гуми так ничего и неизвестно? Беспокоит ее отсутствие с 3 декабря....


  • 1

#4373
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кукла, вы можете зато есть сколько хотите, ни в чем себе не отказывать - лично для меня сейчас это прямо роскошь ))) всегда думала, что набрать вес - пустяки
  • 0

#4374
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, вы можете зато есть сколько хотите, ни в чем себе не отказывать - лично для меня сейчас это прямо роскошь ))) всегда думала, что набрать вес - пустяки
эх.. если бы........ сдала 2 недели назад анализы, а там картина! Холестерин повышен 9,0 при норме 3,7 ( запретили булочки, все сдобное, сладкое, мучное, жирное, жареное) И упал гемоглобин с 160 до 100 . Прописали пить железо и питаться правильно. 
  • 0

#4375
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки всем спасибо за поддержку! Я вчера начала сама себя лечить, купила препараты, которые у нас не выписывают , но за границей активно применяют у беременных, и начала пить. Всю ночь пробегала в туалет, итог утром -1,5 кг от вчерашнего утреннего веса. И давление 110/70, без допегита! Если так дальше пойдет никуда ложиться не буду, дай Бог еще и дохожу :)
  • 1

#4376
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Муслима, вы вообще отважная женщина!!! Саму себя лечить. Наверное, надо было давно так сделать. У нас медицина - каменный век же.
Магнезию стали ставить ?
Давайте скидывайте свои ненужные отеки! Переживаем за вас!
  • 0

#4377
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Muslima и вправду если знания позволяют пролечитесь.
  • 0

#4378
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Муслима,правильно.Желаю доходить до нужного срока!
А что пить начали?
Тут в НИИ кардиологии всем допегит прописывают и многим по 8 таблеток в день.и это на 20 неделях.

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.01.2016, 15:07:03

  • 0

#4379
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, вы вообще отважная женщина!!! Саму себя лечить. Наверное, надо было давно так сделать. У нас медицина - каменный век же.
Магнезию стали ставить ?
Давайте скидывайте свои ненужные отеки! Переживаем за вас!

неет, как раз магнезией только у нас лечат. Я стала пить аминокислоты , которые именно нормализуют внутриклеточный обмен , а не заглушают симптомы кап магний и допегит. Вчера пол города объехала чтоб найти препарат. Ну пока не прижало , думала обойдется , а уже когда ставят вопрос о родоразрешении в моем сроке это же ужас . Причем ничего не делается.
  • 0

#4380
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, Муслима, хорошо, что есть багаж знаний.

Девочки, кто подходит к 20неделе скоро, скажите как часто вы кушаете? У меня в последние несколько дней рот не закрывается. Только поем плотно, минут 15 и впечатление, что с самого утра маковой росинки не было во рту.
Ем всё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.