Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4381
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

у меня так же... при этом порции становятся все больше и муж уже смотрит на меня с опасением) Согласно калькулятору мне пора умерить свой аппетит, только я напротив, как пылесос, не могу остановится( 


  • 0

#4382
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Еще самое ужасное, что самое вкусненькое я стала жадничать от всех ))))
Стараюсь готовить теперь больше овощей, чтобы ими заедать голод, но это все так не надолго и снова хочется пожевать.
  • 0

#4383
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений

@muslima_um_salman, Юля, спасибо большое за ответ. Дай Вам и вашим детям Бог здоровья и удачи!!!!!!!!


  • 0

#4384
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
[quote name="Atali" post="33580502" timestamp="1454088240"]

[quote name="Ebony" post="33579543" timestamp="1454067783"]

Кстати блоки от гриппа на складе по 2800. Сами еще не пробовали. Но подружка говорит, что они эффективны и воняют хлоркой.
А где на складе?[/quote]

На Чайковского маметова. Мы заходили в здании который торцом к Чайковского. А ниже, как раз где обычно ооочень много народу.
  • 0

#4385
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Сегодня была в мимиорики, там скидки и приятные цены. Взяла бодики, слипики, чепчик и )))) По качеству понравились. Пока не стирала, но думаю цвет останется на месте.
  • 0

#4386
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Кто подскажет, сколько живут вирусы ОРВИ в помещении и на вещах? Настирала три загрузки детского белья для малыша, собралась перегладить, целая гора, а старшие детки заболели, вот думаю, гладить или дождаться когда выздоровеют и потом утюжком обезопасить малышковые вещи?


  • 0

#4387
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кто подскажет, сколько живут вирусы ОРВИ в помещении и на вещах? Настирала три загрузки детского белья для малыша, собралась перегладить, целая гора, а старшие детки заболели, вот думаю, гладить или дождаться когда выздоровеют и потом утюжком обезопасить малышковые вещи?

У меня дома на антресолях лежит лампа для кварцевания помещений, ей хорошо от вирусов спасаться. Правда вонь от нее и надо из комнаты выходить и цветы закрывать, ну и животных выгонять, конечно.
  • 0

#4388
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Спасибо за поздравления! Мы родились 24.01 ЭКС. Мальчик!!! VESN@ поздравляю с принцессой!!!!сладких ночек и молочка в меру! Всем пузикам здоровья и мамочкам сил и терпения.
  • 2

#4389
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, кто подходит к 20неделе скоро, скажите как часто вы кушаете? У меня в последние несколько дней рот не закрывается. Только поем плотно, минут 15 и впечатление, что с самого утра маковой росинки не было во рту.
Ем всё!

У меня аппетит немного прибавляется, особенно когда скучно и делать нечего. Когда занята чем-то, то немного отвлекаюсь и забываю. У меня 21 неделя и + 9 кг уже при начальном росте и весе 54 кг и 170 см. А у вас как?

Сообщение отредактировал bez_bileta: 01.02.2016, 09:30:13

  • 0

#4390
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет! Спасибо за поздравления! Мы родились 24.01 ЭКС. Мальчик!!! VESN@ поздравляю с принцессой!!!!сладких ночек и молочка в меру! Всем пузикам здоровья и мамочкам сил и терпения.

Молодцы! Растите большими и побольше молочка!
  • 0

#4391
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

@Deliya, ЙУХУУУУ!! ДЕличка! ПОздраавляю!
 
@muslima_um_salman, Юля - пусть все будет хорошо!
ОЧень переживаю за вас!

Спасибо, дорогая!))
  • 0

#4392
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
[quote name="Ebony" post="33586028" timestamp="1454257048"][quote name="Atali" post="33580502" timestamp="1454088240"]
[quote name="Ebony" post="33579543" timestamp="1454067783"]
Кстати блоки от гриппа на складе по 2800. Сами еще не пробовали. Но подружка говорит, что они эффективны и воняют хлоркой.
А где на складе?[/quote]

На Чайковского маметова. Мы заходили в здании который торцом к Чайковского. А ниже, как раз где обычно ооочень много народу.[/quote]
Если кому далеко туда ехать, вчера видела напротив аптеки на ауэзова в японском магазине по 3000
  • 0

#4393
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
У меня когда как. Иногда ем помногу и часто, иногда как обычно. Мне главное не пропускать основные приемы пищи, не то тошнотики начинаются.
  • 0

#4394
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, кто подходит к 20неделе скоро, скажите как часто вы кушаете? У меня в последние несколько дней рот не закрывается. Только поем плотно, минут 15 и впечатление, что с самого утра маковой росинки не было во рту.
Ем всё!

У меня аппетит немного прибавляется, особенно когда скучно и делать нечего. Когда занята чем-то, то немного отвлекаюсь и забываю. У меня 21 неделя и + 9 кг уже при начальном росте и весе 54 кг и 170 см. А у вас как?
Неделя у меня 18-19. При начальном весе 62 росте 180. Набрала +4. Но для меня это многовато, т.к. Никогда больше 9-10кг не набирала. В первую набрала 14, было в конце очень тяжело
  • 0

#4395
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
[глюк

Сообщение отредактировал we are ready: 01.02.2016, 11:08:21

  • 0

#4396
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня ЖК находится при перинатальном центре, соединен коридором. Девчата со стационара приходят к нашей АГ без очереди, обычно на минутку, но я все их разглядываю и пугаюсь, все без исключения большие,и сзади и спереди, не видела тростинок с пузяками. А мне еще весь 3й семестр набирать:(
  • 0

#4397
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня ЖК находится при перинатальном центре, соединен коридором. Девчата со стационара приходят к нашей АГ без очереди, обычно на минутку, но я все их разглядываю и пугаюсь, все без исключения большие,и сзади и спереди, не видела тростинок с пузяками. А мне еще весь 3й семестр набирать:(

Я не смотрю уже.
Тростинкой не быть....главное выносить и родить здорового малыша.
А мне еще до мая ходить. .
  • 1

#4398
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, кто подходит к 20неделе скоро, скажите как часто вы кушаете? У меня в последние несколько дней рот не закрывается. Только поем плотно, минут 15 и впечатление, что с самого утра маковой росинки не было во рту.
Ем всё!

 

 

Это писец какой аппетит тоже. Я ем 2/3 раза. Но довольно плотно. И тянет на мучное и сытное... Стараюсь сейчас больше пить, чтоб обмануть желудок.


  • 0

#4399
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня только пузо, больше нигде не поправилась. Муж обзывает рахитом...тонкие ручки и ножки и пузо)
  • 0

#4400
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А мне кажется ещё от эмоционального состояния многое зависит.

Когда я была беременна первой, мне муж такие весёлые разборки устраивал, что не до еды было :)

За всю беременность набрала 5 кг, которые вместе с дочкой и околоплодными водами вышли из меня.

Второй муж вроде спокойнее, но вчера вечером заявил чтоб я аборт сделала.

Тоже не до еды было, весь вечер проревела и легла спать голодная :faceoff:


Сообщение отредактировал Frozen: 01.02.2016, 12:48:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.