Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4281
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Сколько двойняшек!!! Классно, это всё не спроста. Сколько уже 4-5 мамочек?

Деля, какая бабушка? И тебя эта участь одолела? :-D


  • 0

#4282
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У меня еще маленький =)))) 10 неделек только! Вот читала про скрининг-тест 12 недель, эх жутко как то... Первые 2 Б вообще про это не думала, пробегала все беременности, а теперь с 7 недельки почти месяц хожу как будто 30 недель животом вперед =)))) важная такая мама, все таки двое малышей. Так неожиданно и боязно с другой стороны, у меня уже есть 2 КС как пузик мой и швы выдержут
  • 0

#4283
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я ж сказала, что двойняшковых мам много, просто все в подполье сидят)))
Светик-Лана поздравляю!!! А у меня хгч маленький был, на двойняшковый ну никак не тянул, поэтому удивление после узи , где показались два плодных яйца, было даже у АГ))) потом было куча переживаний что второй не приживётся, так как хгч был низковат для двойни, да и сердечко у одного билось хуже, и мне говорили не надейся, но тьфу три раза уже 31 неделька и их там двое))))))
  • 0

#4284
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я ж сказала, что двойняшковых мам много, просто все в подполье сидят)))
Светик-Лана поздравляю!!! А у меня хгч маленький был, на двойняшковый ну никак не тянул, поэтому удивление после узи , где показались два плодных яйца, было даже у АГ))) потом было куча переживаний что второй не приживётся, так как хгч был низковат для двойни, да и сердечко у одного билось хуже, и мне говорили не надейся, но тьфу три раза уже 31 неделька и их там двое))))))

На все есть воля Бога! Ни нам ни АГ его замыслы не предсказать! =))) совсем вам чуток ходить осталось. РД уже выбрали?! Эх как хочется время вперед перемотать =))) двойняшковые мамы, а пол Вам на каком сроке сказали??? На 12 уже реально что нибудь разглядеть?! Как у вас было?!
  • 0

#4285
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Есть кто нибудь с Привата? Как там УЗИ врач?! Вообще про нее отзывов не нашла... Там же на месте скрининг будут делать?
  • 0

#4286
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ничего себе сколько двойняшковых мам!!! :eek:  :eek: :eek:  

А как у вас двойняшки получились? Естественным путём или надо для этого что-то делать? :rolleyes:


  • 0

#4287
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня два дня в пупке такие прострелы, как будто изнутри ковыряют пальчиком, я аж сгибаюсь пополам. Вроде опытные говорят, это пупочные связки тянутся. Может тоже?

У меня уже помойму все связки какие могли, растянулись дальше некуда))) возможно пупок вылазить не хочет, у меня с первым пупок удержался, так и не вывернулся, может и здесь также, просто боль постоянная а при прикосновении усиливается поэтому и переживаю
  • 0

#4288
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

На все есть воля Бога! Ни нам ни АГ его замыслы не предсказать! =))) совсем вам чуток ходить осталось. РД уже выбрали?! Эх как хочется время вперед перемотать =))) двойняшковые мамы, а пол Вам на каком сроке сказали??? На 12 уже реально что нибудь разглядеть?! Как у вас было?!

На 12 неделе пол нам даже рассматривать не стали, важнее было рассмотреть воротниковую зону и носы, в 16 сказали что могут сказать, но мы пол не узнаем, так интересней)))))
Я с 20 недели мечтаю уснуть и проснутся на 36-37 недельке))))
С рд пока думаем, хотя муж подгоняет думать быстрей, ему так спокойнее
  • 0

#4289
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ничего себе сколько двойняшковых мам!!! :eek: :eek: :eek:
А как у вас двойняшки получились? Естественным путём или надо для этого что-то делать? :rolleyes:

У нас близняшки, не путать с двойняшками =) двойняшки это наследственно либо при стимулировании или ЭКО детки. А у нас один спермик встретился с одной як, потом пока клеточка к матке шла разделилась, врачи сказали что до сиз пор это не изучено как появляются близнецы. За этот месяц наверное всю литературу перечитала про близняшек и двойняшек =)))
  • 0

#4290
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

На все есть воля Бога! Ни нам ни АГ его замыслы не предсказать! =))) совсем вам чуток ходить осталось. РД уже выбрали?! Эх как хочется время вперед перемотать =))) двойняшковые мамы, а пол Вам на каком сроке сказали??? На 12 уже реально что нибудь разглядеть?! Как у вас было?!

На 12 неделе пол нам даже рассматривать не стали, важнее было рассмотреть воротниковую зону и носы, в 16 сказали что могут сказать, но мы пол не узнаем, так интересней)))))
Я с 20 недели мечтаю уснуть и проснутся на 36-37 недельке))))
С рд пока думаем, хотя муж подгоняет думать быстрей, ему так спокойнее
Откуда у Вас столько терпения??? Респект прям... Я уже хочу знать кто у меня там спрятался =))) хотя уже есть и сын и доча. Сын с дочей оба хотят сестричек, а нам с мужем всё равно кто, но знать очень хочется!
  • 0

#4291
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Казюлька, дааа)))) моя бабуська жару дает, а меня трясет от этого))))
У нас ЭКОшки, поэтому мы сразу надеялись, что оба приживутся, подсаживали двоих. На самом первом узи ПЯ было одно, расстроились. Но это изза того, что мы рано пошли на узи, я ж не утерпела и тесты мочила и на хгч побежала, а там цифры огромные для нашего срока. И вот тебе на. Но я в душе надеялась, не могут так цифры врать. И вот на втором узи уже и ПЯ и сердечки услышали, счастью не было предела. А вместе с ним и страху)) так мои партизаны и прячутся от меня)) на 12 нед один пол сказали, на 18 другой)) жду 20 недели, официального скрининга, чтобы точно узнать. Посмотрим, какой дядя Миша предсказатель)) кажется ругать его будем))
  • 0

#4292
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

У меня два дня в пупке такие прострелы, как будто изнутри ковыряют пальчиком, я аж сгибаюсь пополам. Вроде опытные говорят, это пупочные связки тянутся. Может тоже?

У меня уже помойму все связки какие могли, растянулись дальше некуда))) возможно пупок вылазить не хочет, у меня с первым пупок удержался, так и не вывернулся, может и здесь также, просто боль постоянная а при прикосновении усиливается поэтому и переживаю
У меня пупок маленький, возможно он тоже не хочет))) и щущения кстати именно такие, что изнутри прям его ковыряют и давят бррр
  • 0

#4293
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я наверное самая первая на очереди в роддом, 31 неделя идет, так сказать подходим к финишной прямой, хотя еще месяца 1,5 ходить...  не говоря уже о пинках изнутри, даже когда датчиком узи водят сильно больно, это правда мышцы, или что-то посерьезнее 
у меня вчера было ровно 30 недель)) мы с вами одинаково идем))))) но мне, сказали ждать к 10-15 марта ( а это 1 месяц и 2-3 недельки)  :hi:

На счет пинков, это да..........отдельная тема. Одна из девчонок на столько сильно пинает, что даже не приятно бывает. Прям не толчки, а пинки и удары. Про пупок не скажу, но вот у меня например болят ребра, поясница и временами диафрагма. Тоже Г, говорит, что детки то растут и их двое, а я одна и место им мало. Нам чуть чуть осталось))

 

Вечер добрый! Ну раз пошла такая пьянка =))) принимайте и меня в свои ряды =))) близняшковую маму!
Добро пожаловать))))  :dandy:
  • 0

#4294
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

двойняшковые мамы, а пол Вам на каком сроке сказали??? На 12 уже реально что нибудь разглядеть?! Как у вас было?!
мне пол сказали на 11 недели уже и в последующие узи уже повторялись, что две девочки.

 

кстати, у меня скрининг был 1 в 12 недель. Больше скринингов я не проходила и меня не направляли....


  • 0

#4295
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
На все есть воля Бога! Ни нам ни АГ его замыслы не предсказать! =))) совсем вам чуток ходить осталось. РД уже выбрали?! Эх как хочется время вперед перемотать =))) двойняшковые мамы, а пол Вам на каком сроке сказали??? На 12 уже реально что нибудь разглядеть?! Как у вас было?!

 

 

 

На 12 не увидят. Там еще сложно опредилить, а вот на 14-16 уже видно. 


  • 0

#4296
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

я наверное самая первая на очереди в роддом, 31 неделя идет, так сказать подходим к финишной прямой, хотя еще месяца 1,5 ходить...

я раньше вас пойду :)
  • 0

#4297
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ничего себе сколько двойняшковых мам!!! :eek: :eek: :eek:
А как у вас двойняшки получились? Естественным путём или надо для этого что-то делать? :rolleyes:

У нас близняшки, не путать с двойняшками =) двойняшки это наследственно либо при стимулировании или ЭКО детки. А у нас один спермик встретился с одной як, потом пока клеточка к матке шла разделилась, врачи сказали что до сиз пор это не изучено как появляются близнецы. За этот месяц наверное всю литературу перечитала про близняшек и двойняшек =)))
А у вас есть в роду близнецы, ну или у мужа?
Вроде как, именно близнецы-наследственный фактор.
Я бы оч хотела двойню, но наверное, даст Бог хочу погодок, чтоб потом завязать с родами, а то уже и так 27 лет...их еще вырастить надо достойно и выучить)
  • 0

#4298
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Как нас тут много, девочки добро пожаловать из подполья) Мне девочку на 12-ти неделях сказали, а пацан до 16-ти недель был под вопросом. Беременность своя, но ни кто из  моей родни или мужа  не слышал что бы были в роду двойни. Ну с кого-то же надо начинать))


  • 0

#4299
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как нас тут много, девочки добро пожаловать из подполья) Мне девочку на 12-ти неделях сказали, а пацан до 16-ти недель был под вопросом. Беременность своя, но ни кто из  моей родни или мужа  не слышал что бы были в роду двойни. Ну с кого-то же надо начинать))

Ну, двойня не обязательно генетический случай.
2 фолика созрело просто. Может, в прошлом цикле вообще овульки не было, а тут сразу 2е клеточки.
Кстати, еще бывает после приема ок)
  • 0

#4300
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

я наверное самая первая на очереди в роддом, 31 неделя идет, так сказать подходим к финишной прямой, хотя еще месяца 1,5 ходить...

я раньше вас пойду :)

 

Ой не факт, многоплодные рожают раньше, в среднем на 36-й недели. reseneme, конечно желаю Вам что бы малыши не торопились и маскимально ближе к сроку родились)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.