Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4301
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Как нас тут много, девочки добро пожаловать из подполья) Мне девочку на 12-ти неделях сказали, а пацан до 16-ти недель был под вопросом. Беременность своя, но ни кто из  моей родни или мужа  не слышал что бы были в роду двойни. Ну с кого-то же надо начинать))

Ну, двойня не обязательно генетический случай.
2 фолика созрело просто. Может, в прошлом цикле вообще овульки не было, а тут сразу 2е клеточки.
Кстати, еще бывает после приема ок)

 

Да, тут сыграли роль факторы возраста и первая овуляция после снятия спирали)


  • 0

#4302
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я недавно смотрела передачу, что то типа "моя необычная беременность". Там лесбиянки себе тройню сделали. Тетка молодец, героически доносила аж до 36 нед, но какой там был животище...это пипец.
Еще одну показывали, у нее аллергия на беременность была, она бедная до крови чесалась...типа дерматита беременных, но в 100 раз хуже.
Советую посмотреть этот цикл передач. Я все ныла как мне трудно, но там людям реально в 100 раз хуже и они справляются).
  • 0

#4303
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Booshka, Vesn@ поздравляю с рождением деток!)))
сорри кого помню)

Муслима, как себя чувствуете? у вас точно 5ый мальчик же?)помню вы писали, переживали)
  • 0

#4304
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
@ Gabrielle Solis я имела ввиду, что из двойняшковых я первая на очередь в роддом, а если в общем то да, не первая
@ Кукла-Мукла мне тоже посчитали 10-17 марта, но моя АГ говорит что она вела девочек которые и до 40 недель донашивали, давайте раньше 36 недель не пойдем, понимаю нелегко, но надо, пусть детки подрастут.
Я когда узнала что будет двойня много всего читала и морально была готова раньше родить, сумка в роддом недели с 20 собрана, для малышни уже тоже стоит и в роддом и на выписку отдельно, но надо еще минимум 5 недель ходить
У нас двойня самостоятельная, в роду нет ни у кого, просто у меня МФЯ, видимо поэтому так и получилось, что из множества созрело два а не один.
А вообще я всегда мечтала о двойне, иногда мечты сбываются)))))))
  • 0

#4305
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Так, всем деткам сидеть подольше в животиках!
Никаких вам пораньше! )))
  • 0

#4306
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мой первый сыночек из двойни, на 3месяце второй перестал развиваться и остался он один. Я так хотела двойняшек, так переживала, все на УЗИ ходили и надеялись. Но потом когда родился один я поняла, что Бог решил, что сразу двое для меня - это сложно.
Девочки, это конечно двойное счастье, но такой труд. Высыпайтесь сейчас заранее, ищите помощников и наслаждайтесь пока беременные )))
  • 1

#4307
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мой первый сыночек из двойни, на 3месяце второй перестал развиваться и остался он один. Я так хотела двойняшек, так переживала, все на УЗИ ходили и надеялись. Но потом когда родился один я поняла, что Бог решил, что сразу двое для меня - это сложно.
Девочки, это конечно двойное счастье, но такой труд. Высыпайтесь сейчас заранее, ищите помощников и наслаждайтесь пока беременные )))

Скажите пжс а на каком сроке второй малыш замер?! Вы это как то почувствовали?? Вот я так много читала про то что такое случается, теперь прям страх такой ужас... Хоть каждую неделю бы на УЗИ бегала...
  • 0

#4308
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки,привет)
Мне написали,что надо сдавать АФП и ХГЧ.Я так поняла это и есть скрининг?Просто я встала на 16 неделе и естесственно первый скрининг пропустила.И эти анализы обязательны?Не хочу я их сдавать,т.к. не считаю их информативными.
  • 0

#4309
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
СветикЛана, я никак не почувствовала этого, просто началось кровотечение и по скорой меня увезли. В 12больнице мне сделали УЗИ и там сообщили о двойне, до этого я не знала об этом. И сказала сразу, что надо чистить - каменный век.
Я оттуда убежала, потом в ЦММ ходила к Галентовскому и к Хамзиной. Она мне сначала тоже сказала, что лучше почистить, но я отказалась. Галентовский предложил наблюдать каждую неделю сердцебиение. И в 3РД Эльмира Кокыбаевна сказала, что это частенько бывает и чтобы я не заморачивалась и прям в ПДР я родила.
Генетик правда сказала, что второй малыш замер из-за тяжелого гриппа, который был у меня примерно в 8-9 недель. Впоследствии этот грипп дал о себе знать уже с родившимся сыном.
  • 0

#4310
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Я тоже не хотела, но чтобы врач не "клевала" пошла и сдала....напишите потом, если получилось отказаться....мне на будущее ;-)

 

Девочки,привет)
Мне написали,что надо сдавать АФП и ХГЧ.Я так поняла это и есть скрининг?Просто я встала на 16 неделе и естесственно первый скрининг пропустила.И эти анализы обязательны?Не хочу я их сдавать,т.к. не считаю их информативными.

 

Сообщение отредактировал Варежка: 28.01.2016, 22:24:46

  • 0

#4311
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Лучик, я тоже не сдавала первый скрининг и второй не хочу - боюсь перенервничать если что не то покажет.
  • 0

#4312
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Лучик, я тоже не сдавала первый скрининг и второй не хочу - боюсь перенервничать если что не то покажет.

Я твердо решила не сдавать и даже плевать,что отношение с врачом будут плохие.С первым не сдавала таких анализов.УЗИ вполне хватит.
  • 0

#4313
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я на этой неделе узи сделала 18недель. Сказали, все Ок. Для меня этого достаточно.
И на учете до сих пор не стою, мне проще не делать ничего. Сама себе наблюдатель

Сообщение отредактировал we are ready: 28.01.2016, 22:57:48

  • 0

#4314
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я на этой неделе узи сделала 18недель. Сказали, все Ок. Для меня этого достаточно.
И на учете до сих пор не стою, мне проще не делать ничего. Сама себе наблюдатель


Я сама тоже хожу на узи.Была на 16 нед.Ставят тонус.А он у меня из-за узи появляется.Прям начинают водить и сразу чувствую тонус.Не знаю почему такая реакция.Еще от полного мочевого пузыря тоже.Пью магне б6,вит е.
  • 0

#4315
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я на этой неделе узи сделала 18недель. Сказали, все Ок. Для меня этого достаточно.
И на учете до сих пор не стою, мне проще не делать ничего. Сама себе наблюдатель


Я сама жалею что пошла на учет... пошла на 12 к скринингу... сейчас жалею что не на 30. Толку от них нет, только гоняют.
  • 0

#4316
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Booshka, Vesn@ поздравляю с рождением деток!)))
сорри кого помню)

Муслима, как себя чувствуете? у вас точно 5ый мальчик же?)помню вы писали, переживали)

хожу.. Ничего хорошего , как я и предполагала давление и отеки просто жесть. Большая вероятность что родоразрешат в 30 нед. Вроде как пацан, а там один Бог знает че народится. Вот завтра Голентовский УЗИ и допплера посмотрит, и скорее всего в понед пойду сдаваться, возможно до родов. Переживаю .. Такими темпами не видать мне дочку... Как то так.
  • 0

#4317
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет, девочки! Наверное для меня это исторический момент. Пишу и не верится. Как давно мечтала попасть в эту темку. Мы когда-то тусовались все в темке ОПР. Я и кота сюда к вам постила, и с беременными мы встречались и пили и ели из одной тарелки)) какая-то часть нас ушла сюда и слава богу. Теперь и мое время пришло. Я желаю, чтобы все-все девочки, которые еще не перешагнули порог этой темы, особенно те, кого я знаю и жду здесь, все без исключения это сделали в ближайшее время. А всем будущим мамочкам здоровых деток и собственного крепкого здоровья! Еще раз Весну с рождением дочи, я свидетель, как долго и тяжко она к этому шла))
Мы ждем двойняшек, 19 неделька) вопросов куча, столько нового и необычного. Особенно интересно было бы послушать состоявшихся и будущих мам двойняшек))

Ура, наконец-то:-) очень-очень рада за тебя!!!! Лёгкой тебе беременности!!!

Я тебе пишу ответ в личку, но с перерывами, времени теперь вообще не хватает:-)
  • 0

#4318
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Сколько появилось новеньких, как это хорошо!!! Всем лёгкой беременности!!!

Вчера медсестра из госпиталя, которая была с нами во время родов, прислала открытку с пожеланиями, таааак было приятно, разревелась прямо... Я всё не могу поверить, что родила:-)
  • 0

#4319
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Booshka, Vesn@ поздравляю с рождением деток!)))
сорри кого помню)
Муслима, как себя чувствуете? у вас точно 5ый мальчик же?)помню вы писали, переживали)

хожу.. Ничего хорошего , как я и предполагала давление и отеки просто жесть. Большая вероятность что родоразрешат в 30 нед. Вроде как пацан, а там один Бог знает че народится. Вот завтра Голентовский УЗИ и допплера посмотрит, и скорее всего в понед пойду сдаваться, возможно до родов. Переживаю .. Такими темпами не видать мне дочку... Как то так.
Муслима, привет, ты главное не отчаивайся, и береги себя, мужики твои уже самостоятельные, можешь себе позволить, наверное ты устаешь вот оно все и вылазиет, думай только о хорошем, народится у тебя сладкий мальчик, самый любимый
  • 0

#4320
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Генетик правда сказала, что второй малыш замер из-за тяжелого гриппа, который был у меня примерно в 8-9 недель. Впоследствии этот грипп дал о себе знать уже с родившимся сыном.
Сочувствую, сейчас с сыночком все в порядке? Простите, у Вас именно грипп был или ОРВИ? Я просто перенесла сильное ОРВИ на 8-й недели, теперь побаиваюсь не много(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.