Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#401
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, всем доброе утро! 

болеющим- срочно выздоравливать :idea:

здоровым-так держать :idea:

Гуми, кукла как ваши дела? пишите хоть по парочке строк :)

 

отопление включили, а мои козявки сломали увлажнитель, просто жесть как сухо дома, сразу горло прихватило. пойду сегодня новый покупать :faceoff:.


  • 0

#402
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

свекр на годик передал сыну кофту и футболку на 6 мес ребенка, я позвонила сказала спасибо, но сыну не подошло. Говновещи раньше сразу сдавала в бутик снохе, я сама не ношу синтетику, ребенку тем более не одену. Мама покупает, но чеки сохраняет, ибо знает что я могу сдать обратно.

ой я вас умоляю чеки*)))

она покупает на барахолке в лучшем случае

в худшем на базаре у частников фиг что поменяешь блин


  • 0

#403
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, что мне делать если я категорически не хочу в ЖК по месту жительства? Прикреплена я по месту прописки, туда хотела бы, но они говорят, узнаем что не проживаешь по месту прописки- открепим...имеют ли право? Кто с этим сталкивался? Обе ЖК близко от дома. В одну хочу, в другую нет...


  • 0

#404
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


 


Девочки, какова вероятность заболеть повторно ветрянкой? У сына ветрянка! А у меня срок 37 недель. Сижу в трансе.

Вероятность низкая. Сейчас главное родить после всех высыпушек, чтобы дома чисто было.

 

 

Надеюсь, пронесет. У меня ПКС назначено на 6 ноября, должен уже переболеть. Если, конечно, я раньше не соберусь)))

 

Варежка, а там, где вы прописаны, кто живет? Если родные, то если вдруг позвонят или придут, пусть скажут, что проживаете.

 

Neknat, возможно, надо просто смириться. Человека вряд ли переделаешь, привыкла на всем экономить, да и сами говорите, что доход низкий. А порадовать внуков хочется. Может, просто "улыбаемся и машем"?


  • 0

#405
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Моя свекровь что-то покупает, но я не видела эти вещи еще :) она потихоньку это делает, мне ее подруга случайно проболталась

Заболела я орви по-моему :( откуда взяла только?
  • 0

#406
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет всем!
Моя свекровь что-то покупает, но я не видела эти вещи еще :) она потихоньку это делает, мне ее подруга случайно проболталась

Заболела я орви по-моему :( откуда взяла только?

от сухости взялось, всегда как отопление включают начинается.. у меня тож сразу горло прихватило. сейчас побегу за увлажнителем


  • 0

#407
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, что мне делать если я категорически не хочу в ЖК по месту жительства? Прикреплена я по месту прописки, туда хотела бы, но они говорят, узнаем что не проживаешь по месту прописки- открепим...имеют ли право? Кто с этим сталкивался? Обе ЖК близко от дома. В одну хочу, в другую нет...

а что они могут? Придти проверить? Ну дома не было, а кто там живет, не может сказать, что на работе или еще где? Тел можно свой дать. Ко мне не приходили, просто позвонили, спросили про мужа))) и все
  • 0

#408
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, выздоравливай!!!!
  • 0

#409
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Привет всем!
Моя свекровь что-то покупает, но я не видела эти вещи еще :) она потихоньку это делает, мне ее подруга случайно проболталась

Заболела я орви по-моему :( откуда взяла только?

от сухости взялось, всегда как отопление включают начинается.. у меня тож сразу горло прихватило. сейчас побегу за увлажнителем

Юль, если при кашле задыхаюсь и в конце свистю - это обструкция?
Написала отказ поликлиничному терапевту до вечера. Что, если станет хуже - вызову скорую, но она(терапевт) странно как-то так - хрипов нет, а обструкция есть по ее мнению..


Валика, спасибо!
  • 0

#410
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девочки, какова вероятность заболеть повторно ветрянкой? У сына ветрянка! А у меня срок 37 недель. Сижу в трансе.

тоже самое) сына вчера обсыпало, врач его сказала что вероятность повторно её подцепить очень маленькая. а вот малышу, что бы жизнь облегчить, посоветовала лосьой Каламин. Пошла в одну аптеку, нет такого, говорят зелёнка рулит. Я в шоке, столько лет прошло, а всё зеленку используют. Нашла в итоге, намазала его. Кончно же деть выглядит намного приличней, чем с зеленкой, да и чесаться перестал.

Прикреплена я по месту прописки, туда хотела бы, но они говорят, узнаем что не проживаешь по месту прописки- открепим...имеют ли право?

имеют, врача вы куда будете вызывать, если что?

Заболела я орви по-моему откуда взяла только?

точно вирус у тебя?

Сообщение отредактировал рюмка: 24.10.2015, 14:43:21

  • 0

#411
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Привет всем!
Моя свекровь что-то покупает, но я не видела эти вещи еще :) она потихоньку это делает, мне ее подруга случайно проболталась

Заболела я орви по-моему :( откуда взяла только?

от сухости взялось, всегда как отопление включают начинается.. у меня тож сразу горло прихватило. сейчас побегу за увлажнителем

Юль, если при кашле задыхаюсь и в конце свистю - это обструкция?
Написала отказ поликлиничному терапевту до вечера. Что, если станет хуже - вызову скорую, но она(терапевт) странно как-то так - хрипов нет, а обструкция есть по ее мнению..


Валика, спасибо!

 

однозначно обструкция. при обструкции хрипов не будет, только свист. ты высохла Ленок, у тебя небулайзер есть? если есть подыши просто боржомом. 

обструкция без лечения не пройдет, поэтому ждать смысла нет, проингалируйся, если легче не станет- ложись, лечись. 

тебе спирометрию давно делали?


  • 0

#412
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет, девочки.
У меня все также. Лейкоциты, после замены антибиотика не сильно упали. Но и не растут, что радует.
Лежу, хоть врачи и сказали вставать самой в туалет и кушать. Я игнорю их, лежу, хожу на судно. Ем в кровати.
Только (извините) по большому раз в день встаю в туалет и быстро подмыться.
Так мечтаю дотянуть еще до 34 недели.

А воды все равно подтекают. Но как сказали врачи, ничего страшного. Главное без выделений зеленых и красных.
Раньше думала, как бы быстрее с больницы выйти, а сейчас задержаться )))))
  • 0

#413
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Рюмка, да скорее всего вирус, что бы еще?

Юль, спирометрию давно, где-то год назад. Хорошая была. Потом я в январе этом болела и как-то легко прошло все, ну я и подумала, что я наверное все .
С лекарствами беда. Я на бетаблокаторах сейчас же. Их по-идее нельзя при обструкции..
Сейчас поспала, вроде легче, но дышу все равно как попало. Ингалятора нет, столько лет купить собираюсь и никак. Чайник попробую

Гуми, ты героическая женщина! Такая выдержка и дисциплина - я бы не смогла так лежать.

Сообщение отредактировал Freil: 24.10.2015, 16:21:34

  • 0

#414
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Привет всем!
Моя свекровь что-то покупает, но я не видела эти вещи еще :) она потихоньку это делает, мне ее подруга случайно проболталась
Заболела я орви по-моему :( откуда взяла только?

от сухости взялось, всегда как отопление включают начинается.. у меня тож сразу горло прихватило. сейчас побегу за увлажнителем

Юль, если при кашле задыхаюсь и в конце свистю - это обструкция?
Написала отказ поликлиничному терапевту до вечера. Что, если станет хуже - вызову скорую, но она(терапевт) странно как-то так - хрипов нет, а обструкция есть по ее мнению..
Валика, спасибо!
У меня у сына младшего были обструкции, прямо слышно как свистел, если бы были плюс хрипы, был бы обструктивный бронхит, я ему сразу антигистаминное давала, и беродуалом дышали, а что с тобой делать?
  • 0

#415
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Рюмка, да скорее всего вирус, что бы еще?
Юль, спирометрию давно, где-то год назад. Хорошая была. Потом я в январе этом болела и как-то легко прошло все, ну я и подумала, что я наверное все .
С лекарствами беда. Я на бетаблокаторах сейчас же. Их по-идее нельзя при обструкции..
Сейчас поспала, вроде легче, но дышу все равно как попало. Ингалятора нет, столько лет купить собираюсь и никак. Чайник попробую
Гуми, ты героическая женщина! Такая выдержка и дисциплина - я бы не смогла так лежать.

Горячим нельзя дышать, чайник не подойдет
  • 0

#416
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

рюмка, к нам врач сегодня приходила, тоже зеленку советовала, я спрашиваю, что может есть что-то современное? Нет, зеленка. Я слышала про Каламин, но в ближайших аптеках его нет, а ездить по городу в его поисках нет возможности. намазала сына зеленкой, чтобы отслеживать появление новых высыпаний. Теперь у меня ребенок в горошек :lol:

Главное, самой второй раз не подцепить, это будет полный абзац! У меня ПКС через две недели.

 

Гуми, лежите и сохряняйте. Все правильно делаете! Пусть детки крепко держатся!

 

Freil, вам бы врачу показаться, пусть послушает, потому что свист может быть признаком бронхита. А это не шутки. ну, и обструкция, конечно, тоже бяка. выздоравливайте!


  • 0

#417
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет) что-то прихватило вчера днем на работе поясницу (прям кололо когда шаг делала или по лестнице поднималась), а к вечеру еле досидела - уже и плечи и шея заболели(( ничего не пойму!! Ну да, работа сидячая, к вечеру устаю. Но такое впервые(

Гумми, лежите лежите. Это для деток!!

Термит что-то совсем пропала. У нее какой срок был. Не могла в Роддом поехать?!
  • 0

#418
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Эзарт, не знаю, что со мной делать ) врач сироп - аскорил назначила, я что-то не рискнула, проспан пью. Парацетомол еще. Про чайник поняла, спасибо, не буду.. Температура поднялась немного, блин, не хочу я в больницу, неделю только как дома :weep:

Афина Паллада, меня поликлиничный терапевт слушала сегодня, хрипов говорит нет...
  • 0

#419
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, что мне делать если я категорически не хочу в ЖК по месту жительства? Прикреплена я по месту прописки, туда хотела бы, но они говорят, узнаем что не проживаешь по месту прописки- открепим...имеют ли право? Кто с этим сталкивался? Обе ЖК близко от дома. В одну хочу, в другую нет...

а что они могут? Придти проверить? Ну дома не было, а кто там живет, не может сказать, что на работе или еще где? Тел можно свой дать. Ко мне не приходили, просто позвонили, спросили про мужа))) и все

У меня квартиранты взяли договор аренды и прикрепились по месту жительства, хотя прописаны вообще в другом районе.
  • 0

#420
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ветрянкой один раз болеют, я свою немазала, следила только чтгб не рассчесывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.