Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3741
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
У нас тоже такая была Фишер прайс что ли. Там еще было несколько виброрежимов. Но старшие так на ней активно качались, не долог был ее век. Единственное что не нравилось - очень низко. Приходилось с ним на полу сидеть. Но у нас был стул для кормления с лежачим режимом 180градусов, он на кухне выручал и если там засыпал, на колёсиках переезжали в спальню.
Сейчас почему-то все так хочется купить новое интересное для малыша, но впервые за собой заметила какую-то суеверность что ли. Обычно это не про меня.
  • 0

#3742
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А потом без качалки нормально спит?
Не придется всю ночь качать?
  • 0

#3743
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

и еще не набрать как всегда почти 30кг

Офигеть. Я набрала 11,3 кг и у меня уже паника. А мне еще месяц ходить.

А потом вы быстро в форму приходите?
  • 0

#3744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

и еще не набрать как всегда почти 30кг

Офигеть. Я набрала 11,3 кг и у меня уже паника. А мне еще месяц ходить.

А потом вы быстро в форму приходите?
Очень долго в последний раз. ..
Почти 3 года...и вот опять...
Уже плюс 5 кг всего 17 недель...
12 кг за беременность это же идеально...
  • 0

#3745
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Меня врач ругает, что излишек все таки есть. :faceoff:
Я за последние 2 недели прибавила 1,3 кг. С этими праздниками ))
Теперь надо разгрузиться немножко.
  • 0

#3746
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо всем за поздравления!! За теплые и искренние слова!! Будем стараться расти!
  • 1

#3747
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
я не набирала за берем.больше 7кг.
А в этот раз пузо уже такое, и +5кило

Наташа, как Вы там? Как доченька?
  • 0

#3748
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А потом без качалки нормально спит?
Не придется всю ночь качать?

функция качалки спасает, когда он , напр ручка взмахнет и испугается, чуток подкачаещь и спит дальше.
  • 0

#3749
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Из опыта в идеале 9-10 кг набрать надо. Тогда ничего лишнего не остается. 30 кг для меня из области фантастики))) с моим ростом))) в ширину больше буду)) чем в высоту
  • 0

#3750
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Из опыта в идеале 9-10 кг набрать надо. Тогда ничего лишнего не остается.
в первый раз набрала двадцатку, из род дома принесла 7, через неделю осталось 2, через 3 месяца мой вес был -6 от привычного. а 9-10 для меня очень мало, сейчас я набрала 7, при том что калькулятор веса говорит набрать до 6,9.

а вообще наверное чем меньше, тем лучше, ногам носить не легко было мои 20 кг.  а сбрасывала всё только умеренным питанием. 


  • 0

#3751
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Из опыта в идеале 9-10 кг набрать надо. Тогда ничего лишнего не остается.

в первый раз набрала двадцатку, из род дома принесла 7, через неделю осталось 2, через 3 месяца мой вес был -6 от привычного. а 9-10 для меня очень мало, сейчас я набрала 7, при том что калькулятор веса говорит набрать до 6,9.
а вообще наверное чем меньше, тем лучше, ногам носить не легко было мои 20 кг.  а сбрасывала всё только умеренным питанием.
не у всех все так радужно. Ваша двадцатка скорее больше из жидкости состояла, судя по тому, сколько осталось в рд. Ну и умеренное питание и гв не у всех успешно совмещается. Я вечно голодная хожу) в первое время мне казалось, что я либо кормлю, либо сама ем)
  • 0

#3752
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, ты ещё не родила?:-)
Блин, я уже тааак устала, каждый день думаю может сегодня и тишина.... Дни прямо тянутся. Хожу злая и на муже постоянно срываюсь.
  • 0

#3753
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки на последних неделях у вас не кружилась голова? Кто нибудь ходил к невропатологу по этому поводу?
У меня головокружения не проходят. Гемоглобин в норме, сахар тоже. Делаю массаж шейного отдела. Поза прошлую ночь нормально спала. Сегодня опять кружилась голова. Причем кружится именно когда лежу и с боку на бок переворачиваюсь.
  • 0

#3754
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 Причем кружится именно когда лежу и с боку на бок переворачиваюсь.

Лежите не на спине? У меня кружилась голова в первую бер. именно во время лежания на спине- какая то важная вена при этом пережимается...

А на последней неделе буквально перед родами меня несколько дней мучала мигрень....говорят с предстоящими родами связано было.


  • 0

#3755
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
У меня кружится, если давление падает, ем шоколад.
Может кружиться, если в шейном отделе защемление. Но эффект от массажа лично у меня всегда после 4-5 сеанса.
  • 0

#3756
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Причем кружится именно когда лежу и с боку на бок переворачиваюсь.

Лежите не на спине? У меня кружилась голова в первую бер. именно во время лежания на спине- какая то важная вена при этом пережимается...
А на последней неделе буквально перед родами меня несколько дней мучала мигрень....говорят с предстоящими родами связано было.
По поводу лежания на спине, я иногда ложусь на несколько минут, т.к. бока затекают. Ни разу не было, чтобы был дискомфорт от лежания на спине. Наоборот, прямо таааак хорошо становится))) и ребёнок спокойно себя ведёт. Но, в любом случае, я позволяю себе такое редко.
  • 0

#3757
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я на боку лежу. И вот когда перевернусь голова кружится. Сейчас легла на левый бок закружилась. Видимо пережимается там что то в шее. Пойду все таки к невропатологу. И узи сделаю шейных сосудов. Просто с пузом не хотела бегать по доп врачам. Но наверно придется.

На спине кстати тоже иногда лежу но не долго. Так хорошо ))

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 10.01.2016, 10:33:19

  • 0

#3758
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
С какой недели можно забыть про лежание на спине?
  • 0

#3759
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

не у всех все так радужно. Ваша двадцатка скорее больше из жидкости состояла, судя по тому, сколько осталось в рд. Ну и умеренное питание и гв не у всех успешно совмещается. Я вечно голодная хожу) в первое время мне казалось, что я либо кормлю, либо сама ем)

 500 ккал дополнительно нужно при гв. но я знаю что я не нормальная, когда поправляюсь, в доме никому жизни нет.  

Девочки на последних неделях у вас не кружилась голова? Кто нибудь ходил к невропатологу по этому поводу?
У меня головокружения не проходят. Гемоглобин в норме, сахар тоже. Делаю массаж шейного отдела. Поза прошлую ночь нормально спала. Сегодня опять кружилась голова. Причем кружится именно когда лежу и с боку на бок переворачиваюсь.

а давление ка он в это время? иеще можно узи сосудов на шее и висках сделать.
зы: отчего судороги на икрах? к врачу надо?
  • 0

#3760
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Давление не меряла, тк это ночью. Теперь замерю.

А судороги в икрах это не хватает магния. Мне назначали Магне в6, сразу прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.