Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3781
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а у вас когда срок получается?!
По когда родим выходит 16неделя
  • 0

#3782
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Вчера смотрела камеди клаб, там Воля рассказывал про беременных.
Все время думала, что я одна такая со странностями. Оказывается, много кто ездит по городу, понюхать выхлопы КАМАЗА, сходить в вонючий подвал с сыростью. Есть мел ))) потом я уже не мел ела, а у бабок на базаре глину коричневую покупала и грызла.

В эту беременность пока без причуд, это радует.
  • 0

#3783
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет)))

Я мужу сказала, если нечто подобное попрошу, убей меня сразу))) но мои бер -ти были без причуд. Скукота)))
  • 0

#3784
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки совет, если перед родами знаете примерный вес ребенка, покупайте одежку прям в пору. Моей крохе все ньюборн большие, Х смолл размер в самый раз.

А у Вас какой вес?
Чуть меньше 3 кг. К выписке 2700 с копейками
  • 0

#3785
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

У меня тоже как то без хочушек проходит. Вокруг беременные все рассказывают, как мужья среди ночи за урюком ездят в январе. А мой прям совсем расслабился, ни токсикоза особого, ни капризов, может придумать что нибудь, что бы мужу  моя беременность медом не казалась)) Вообще тьфу-тьфу-тьфу про беременность вспоминаю, только когда пузо мешать начинает при наклонах, при резком изменении положении. 


Сообщение отредактировал portagerl: 11.01.2016, 13:08:33

  • 0

#3786
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девочки совет, если перед родами знаете примерный вес ребенка, покупайте одежку прям в пору. Моей крохе все ньюборн большие, Х смолл размер в самый раз.

А у Вас какой вес?
а как его определить этот вес? мне за день до родов по узи сказали вес примерно 3800-4000, родился 4500, когда я достала одежду, надо мной посмеялись нянечки...
про кальций вспомнила, в прошлый раз ела творог, грам 200 в день. вчера взяла упаковку 0% правда, нарезала туда кураги, залила кефиром - судорог сегодня не было первый раз, это совпадение или творог помогает?
Странно у меня в первый раз 3500 по узи и 3400 родился. Во второй раз без узи на ощупь врач говорила что не крупная. Я правда не думала что настолько.
Племянники по 4 кг и под 4 кг рождались, мама в сторону моей дочери смотреть боится
  • 0

#3787
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Девочки всем привет!
вы магне паралельно с железом пили? я щас пью актиферрин в инструкции написано что если пить вместе с магний, кальций усваемость падает.


Магне В6 пила 3 раза в день по 1 табл

Нет. Магний закончила, потом начала железо.
  • 0

#3788
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

и еще не набрать как всегда почти 30кг

Офигеть. Я набрала 11,3 кг и у меня уже паника. А мне еще месяц ходить.

А потом вы быстро в форму приходите?
Очень долго в последний раз. ..
Почти 3 года...и вот опять...
Уже плюс 5 кг всего 17 недель...
12 кг за беременность это же идеально...

 

 

нук не обращай так уж внимание. нормально все будет. потом через год сбросишь. разные организмы, ведь не будешь с этим спорить? я тоже тридцатку. ну и что. закончу кормить и через год скину. нифига это не от диеты. сидела почти всю беременность на вареной индейке и салате из свеклы. и все равно набрала свою тридцатку. уж когда третий раз повторяется при разнообразных подходах... очевидно же что для меня это норма

 

 

 

зы: отчего судороги на икрах? к врачу надо?

Габриэль назначили Магний, а мне Кальций помог от утренних судорог в ногах....тоже помогло, прошло.
Я кальций тоже пью. Но его больше от боли в суставах, у меня травма плеча после тренажерного зала и силовой аэробики с гантелями.
Я его и до Б пила, во время тренировок.

 

имейте ввиду что одновременно кальций и магний нельзя. антогонисты. 


  • 0

#3789
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я рассчитывала вес плода тут http://www.mymummy.ru/test/pmp.php. Все три раза совпадало. НО не должно быть лишнего веса и замеры корректные должны быть.
  • 0

#3790
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки ,а есть кто родил на Басенова кс (патология) ?
Мне надо для квоты выбрать рд.
Я два раза рожала в Измире на Ленина. Про другие рд не знаю...
  • 0

#3791
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девочки ,а есть кто родил на Басенова кс (патология) ?
 Freil же родила там недели 4 назад. ЭКС.
  • 0

#3792
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Племянники по 4 кг и под 4 кг рождались, мама в сторону моей дочери смотреть боится
Когда и знакомых рождаются ляьки по 2500, я даже представить не могу себе, какие они?
  • 0

#3793
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Племянники по 4 кг и под 4 кг рождались, мама в сторону моей дочери смотреть боится

Когда и знакомых рождаются ляьки по 2500, я даже представить не могу себе, какие они?
У меня третий 1970родился. Зато это так безболезненно. И из роддома ушла на второй день.
Конечно, он был похож на курочку. Ножки как мои пальцы. Ничего - все наросло. Вот тогда я поняла, что значит одежка большая и памперсы заворачивали на несколько раз
  • 0

#3794
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки ,а есть кто родил на Басенова кс (патология) ?
Мне надо для квоты выбрать рд.
Я два раза рожала в Измире на Ленина. Про другие рд не знаю...

Почему так рано?
  • 0

#3795
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

У меня третий 1970родился. Зато это так безболезненно. И из роддома ушла на второй день.
почему так мало? 
  • 0

#3796
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

У меня третий 1970родился. Зато это так безболезненно. И из роддома ушла на второй день.

почему так мало?
Если честно, для меня самой это до сих пор загадка.
Всю беременность я скакала, как коза, набрала 6кг всего. Ела нормально. Потом уже ЭК не выдержала и закрыла меня на 2недели на ДО. Выкармливать. На узи говорили 1.5 кило не больше.
Вообще под конец беременности было и ФПН и потом еще ЗВУР ставили, но не подтвердилось точно. Анализы, узи допплер все Ок было.
Еще недели 3я не доходила, роддом на мойку закрывали и врач предложила родить - я так была этому рада. На узи говорили, что это будет меньше чем булка хлеба по размеру ) ))) - готовьтесь. А ВВ поспорил с ними и говорит, что там 2кило есть. Ну так и родила за 2часа при стимуляции. Это было ужасно!!!
Выписали нас с 1780. До сих пор все думают что он 7месячный родился. Но все было почти в срок, просто маленький ребенок.
Зато сейчас у меня 16недель а пузо, как в роддом собралась, аж неудобно
  • 0

#3797
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 we are ready, да уж.... бывает оказывается и так.... это чудо что лялька здоровый. я даже не знала что так бывает)


  • 0

#3798
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А я родилась 2 кг всего. Месяц лежала еще в больнице под колпаком ))

 

А сейчас и 500 граммовых деток даже выхаживают. До чего техника дошла )


  • 0

#3799
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name="Таллия" post="33498293"
имейте ввиду что одновременно кальций и магний нельзя. антогонисты. [/quote]
Привет ,можно подробне мне прописали магний B6 и кальций D3 никомед. Это неправильно?
  • 0

#3800
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

we are ready, да уж.... бывает оказывается и так.... это чудо что лялька здоровый. я даже не знала что так бывает)

Мы даже на учете у невропатолога не состояли.

У меня сестра в Москве 1.5 года назад в 5.5 месяцев родила 650грамм. 3месяца реанимации. Сейчас ему скоро 2года будет. Все Ок. Только врожденное косоглазие, мышцы не до развились. Лечатся. Уже даже болтает вовсю.
Сколько нервов за эти 3месяца было оставлено в больницах.
Роды начались из-за токсоплазмоза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.