Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3721
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Спасибо большое за советы,девочки!помажу мазью и если не пройдёт то пойду к проктологу.может есть у кого на примете хороший проктолог?


В Достар Мед на Гагарина Жарова, хороший доктор, мне лично Релиф никак, свечи Натальсид и мазь Гипариновая спасли меня, но нельзя бросать при первом облегчении, нужно курс по инструкции
  • 0

#3722
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо большое за советы,девочки!помажу мазью и если не пройдёт то пойду к проктологу.может есть у кого на примете хороший проктолог?

В Достар Мед на Гагарина Жарова, хороший доктор, мне лично Релиф никак, свечи Натальсид и мазь Гипариновая спасли меня, но нельзя бросать при первом облегчении, нужно курс по инструкции
вот меня тоже она консультировала, только ее лечение и помогло
  • 0

#3723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки совет, если перед родами знаете примерный вес ребенка, покупайте одежку прям в пору. Моей крохе все ньюборн большие, Х смолл размер в самый раз.

Своему брала все бодиков и слипики от рождения до года,потому как все равно пригодится.и через месяц мы уже надевали на 3-6 мес....
Сейчас с этим курсом иногда хочется все купить,но еще так рано...
  • 0

#3724
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Атали,с рождением вас !Пусть малышка растет вам на радость!
  • 0

#3725
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки, а аллергии на крем от растяжек ни у кого не было?
Или может врач че прописывал? АГ сегодня видела и забыла спросить (((
  • 0

#3726
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, а аллергии на крем от растяжек ни у кого не было?
Или может врач че прописывал? АГ сегодня видела и забыла спросить (((

У меня была на гель бальзам наша мама что ли
  • 0

#3727
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а аллергии на крем от растяжек ни у кого не было?
Или может врач че прописывал? АГ сегодня видела и забыла спросить (((

У меня была на гель бальзам наша мама что ли
Сама прошла?
Вроде уже не мажу ,но все равно не проходит...
  • 0

#3728
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я была у АГ. Железку отменили тк гемоглобин пришел в норму.
Снова назначили курс уколов Фраксипарина.
По поводу головокружения направили к невропатологу. Узи шейных чего-то там сделать )) на след неделе теперь схожу.
А так сделала массаж шеи и полежала на апликаторе кузнецова. Хорошо так стало.
  • 0

#3729
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Подскажите, когда ставишь внутримышечно укол шприцем 5мл, на какую глубину иглу в попу вводить надо? Полностью или частично?


  • 0

#3730
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Подскажите, когда ставишь внутримышечно укол шприцем 5мл, на какую глубину иглу в попу вводить надо? Полностью или частично?

если себе то полностью , если ребенку то лучше сменить иголку с 5 и поставить с 2 мл и тоже вводить полностью
  • 0

#3731
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

если себе то полностью , если ребенку то лучше сменить иголку с 5 и поставить с 2 мл и тоже вводить полностью

 

Огромное спасибо! я тоже думала что полностью, а муж боится и на 2/3 хочет делать)


  • 0

#3732
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Огромное спасибо! я тоже думала что полностью, а муж боится и на 2/3 хочет делать)
мужчины всегда так делают) 
  • 0

#3733
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

Атали поздравляю вас с рождением дочурки! желаю скорейшего восстановления и здоровья дочке!


  • 0

#3734
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Атали, поздравляю тебя! Здоровья и счастья доче,молочка в меру ))

Про интернет: я считаю, что это благо - доступность информации и возможность оценить самой(хотя бы в общих чертах), что происходит и адекватность назначений. Оценить и обратиться за консультацией. Только надо источники фильтровать - ходить за инфой не на форумы с историями "опасносте!11все умерли,заговор", а на медицинские сайты и форумы..
Не помню писала или нет - лучше перестраховаться и спросить о том, что тревожит. Ваша(и детская) жизнь - для вас именно жизнь, для врачей часто - лишь работа и как и все люди, кто-то на работе халтурит, кто-то домой торопился, кто-то на приеме с давлением сидити плохо соображает.. В общем, ответственность в итоге пациенту самому нести приходится за свое здоровье, особенно в тех случаях, когда очевидной клиники заболевания нет
  • 0

#3735
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ха, меня ничего не могло простимултровать) и врач смотрел в кресле, и муже терапия и лестницы...=) батарею прорвало дома я так распереживалась что к вечеру уже были сватки, интересно в эту беременность я захочу скорее родить? у меня пока 12 недель , но все же))))) в первую Б аж не терпелось)


  • 0

#3736
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ИМХО Впервую беременность всем не терпится, со вторым уже, пока сидит в пузе, пусть сидит до последнего, тише будет. Третья берем.уже как сложится, а вот теперь опять хочу побыстрее, как в первый раз, чтобы не ходить с огромным пузом, родить и пусть дети нянчатся ))))
  • 1

#3737
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

родить и пусть дети нянчатся ))))

в точку)))
Старшие дети могут прекрасно понянькаться с малышом, пока он в хорошем настроении)))
Девушки, нам подарили вот такую качалку, это прям спасение), раньше была подобная, но она с 4 мес, а эта с рождения. Старшие могут спокойно усыпить братика))) не всегда прокатывает, но выручает очень
image.jpg
  • 0

#3738
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Valika,хорошая качалка.
Я ей на кухне пользовалась. ..
А вообще брала с 0 месяцев и на пульте, 2 недельного оставляла со старшим он его укачивал.
Придется снова покупать ...
  • 0

#3739
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я в этот раз тоже хочу побыстрее)))и еще не набрать как всегда почти 30кг
  • 0

#3740
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Прикольно, я думала эти качалки не работают., даже внимания на них не обращала....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.