Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3701
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет!ой,девочки,я прям не могу уснуть(сразу пардон за такой вопрос: что делать с геморроидальным узлом??вчера пока ходила за покупками он вылез. К вечеру видимо натерла и он опух. Болит,зараза,ни лечь,ни походить,ни сесть не даёт. Я пока ничем не мазала,так что очень надеюсь на ваши советы. К врачу пока не хочу идти,а вдруг скажет резать( срок 29 недель
  • 0

#3702
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки спасибо всем за поздравления! Сейчас все хорошо, мы с малышкой в палате. Сосать ленимся во сновном спим.
  • 1

#3703
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ой я уже вторую ночь не сплю.
Вчера всю ночь живот колом стоял, сегодня при каждом перевороте с боку на бок нереально кружилась голова. Обе ночи тянет связки, ноют ноги.
Сегодня на прием пойду.


2Asura мне крем релиф помогает. У меня не сильно, но пару раз болело.
  • 0

#3704
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки спасибо всем за поздравления! Сейчас все хорошо, мы с малышкой в палате. Сосать ленимся во сновном спим.

Атали, с рождением дочери.

Всем еще раз спасибо за поздравления.
Мы тоже спим, кушаем с интервалами иногда по 3 часа.
  • 0

#3705
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Атали, Крокодолочка, от всей души поздравляю вас с завершением этого трудного пути и началом нового- Материнства!!! Очень за вас радостно!

 

Я вчера на скорой прокатилась)) по поводу острой боли в левом боку сказали нерв защемило, вроде как межреберная невралгия....ну я и рада, что не почка, не желудок, а от кашля и температуры антибиотики назначили, ампициллин. Кстати увезли в инфекционку почему то, не в роддом,  и положить даже хотели, но у них отдельного отделения для беременных нет, только в общем и я отказалась...там из всех привезенных я кажется самая здоровая была, поэтому побоялась.


  • 0

#3706
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Правильно и побоялась!! Не хватало нам пузиком еще в этой инфекционные подхватить что((( меня даже подругу в больницу не пускали проведать((( хотя это обычная клиническая больница(((

Асура, лучше у Аг проконсультируйтесь.. Или как советовали релиф попробуйте)! Я пока сплю отлично в наши 31 неделю! Бывают конечно неспокойные ночки...

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 08.01.2016, 09:51:41

  • 0

#3707
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У меня голова так и кружится до сих пор ((
  • 0

#3708
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Если честно,даже не хочу ничего спрашивать у своего АГ..после того,как она мне посоветовала антибиотики пить при температуре 37,2 я как-то сомневаюсь в её компетентности(
  • 0

#3709
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Если честно,даже не хочу ничего спрашивать у своего АГ..после того,как она мне посоветовала антибиотики пить при температуре 37,2 я как-то сомневаюсь в её компетентности

Обязательно к хорошему проктологу и пролечите эту каку, чтобы к родам все было в порядке...выздоравливайте, от всей души!


  • 0

#3710
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня голова так и кружится до сих пор ((

Мне шоколад помогает, если голова кружится. Ну и отдых, конечно.
  • 0

#3711
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Варежка, ну и слава Богу, что ничего страшного! И ну её, эту инфекционку!
  • 0

#3712
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки спасибо всем за поздравления! Сейчас все хорошо, мы с малышкой в палате. Сосать ленимся во сновном спим.

Атали, от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Пусть растет крепенькой и здоровенькой!!!!


  • 0

#3713
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Атали, поздравляю тебя с доченькой!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!! Рада, что у вас все хорошо!!! Поскорее восстанавливайся и домой!

Весна, Бушка, желаю вам легких родов!!! Так рада, что с нашей волны с опр мы по очереди отстреливаемся!!!
  • 0

#3714
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки я как то обещала выложить телефоны ахбк, которые были около Икеи, но должны были переехать на Жубанова Правды. Только вот не знаю переехали они или нет.
Вот на всякий случай их визитка.

2016010812_2695515_20170859.jpg
  • 0

#3715
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо большое за советы,девочки!помажу мазью и если не пройдёт то пойду к проктологу.может есть у кого на примете хороший проктолог?
  • 0

#3716
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Атали, с новорожденной Вас) Пусть растет здоровенькой на радость родителям!


  • 0

#3717
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет!ой,девочки,я прям не могу уснуть(сразу пардон за такой вопрос: что делать с геморроидальным узлом??вчера пока ходила за покупками он вылез. К вечеру видимо натерла и он опух. Болит,зараза,ни лечь,ни походить,ни сесть не даёт. Я пока ничем не мазала,так что очень надеюсь на ваши советы. К врачу пока не хочу идти,а вдруг скажет резать( срок 29 недель

не скажет резать. у меня в 13 нед было кишечное кровотечение, там внутренний глубокий узел, видимо варикоз по всему кишечнику. а еще и аспирин пила. крови оочень много было, но поставили кровеостанавливающее и прописали два вида свечек, говорю и все? может прижечь? но сказали что беременным только такая терапия в любом случае. 


  • 0

#3718
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Спасибо большое за советы,девочки!помажу мазью и если не пройдёт то пойду к проктологу.может есть у кого на примете хороший проктолог?

Кажется в он клиник хорошие проктологи. До родов беспокоил один узел, сейчас куда то делся.

Правда до родов 3-4 очищался организм, а после до сих пор тишина. Сегодня начала клетчатку пить
  • 0

#3719
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки совет, если перед родами знаете примерный вес ребенка, покупайте одежку прям в пору. Моей крохе все ньюборн большие, Х смолл размер в самый раз.
  • 0

#3720
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Атали, поздравляю с прибавлением, ты очень позитивная, пускай твой ребеночек будет таким же светлым как ты, здоровья вам обоим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.