Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3441
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Рюмка как свои почки, вы их обследовали ?

 не было никогда с ними проблем. говорят во втором триместре до 5 не считается патологией. 

 

У меня пдр по когда родим 23, так что мы совсем соседи

ага, я всё завидовала, кто в апреле успевает. а вообще я не представляю, как справляться с пацанами, вот я с одним то не всегда справляюсь. он в метре от меня шкодить будет пока я делами домашними занимаюсь. у ваших всех разнае темпераменты?


Сообщение отредактировал рюмка: 29.12.2015, 08:12:32

  • 0

#3442
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки у кого срок, нууууу посмотрим кто из вас выстрелит...или все послушные будут сидеть до января :)

Сплюнь)) нам бы день простоять, да ночь продержаться и так несколько раз ) 1 января тоже не охота к пьяным врачам в руки попасть ))
А ты тоже не теряйся, хряпни шампанского, а потом какая разница на НГ они пьяные, после НГ они похмеляться будут, а там. И до Рождества не далеко
  • 0

#3443
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки всем доброе утро!! С последним школьным днем у кого дети учатся) Как спать тяжко на большом сроке уже(( Хочу сегодня торт наполеон испечь.

Катя я за берем блины
ни разу не пекла хотя мои очень любят, для меня это подвиг.

Сообщение отредактировал Atali: 29.12.2015, 08:21:49

  • 0

#3444
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Я еще в строю. Теперь уж терпим все до января.
Атали давно хочу домашний наполеон, может сегодня решусь. Вчера пока мои спали 2 блюда на ужин и саму испекла.
Хотела зебру или торт какой бисквитный и не дошла. Может сегодня наполеону повезет
  • 0

#3445
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки кто у нас на очереди
Лас Вегас
Бушка
Минисан
Слеза
Крокодолочка я
Флоренции

Дополните список если кого забыла.
Надо ежедневную перекличку делать.
  • 0

#3446
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Пс. Пеку пеку и на весы вставать боюсь.
Ноги как столбы растолстели, руки тоже.
  • 0

#3447
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем утра!
Как много на очереди! :)
  • 0

#3448
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем утра доброго.
Спать действительно сложно стало. Просыпаюсь постоянно.
Вчера с консультации на дом приходили. Посмотрели сказали уже на старте. Кровь сказали не очень хорошая, тромбоциты повышенны. Говорят передать нужно. Сегодня с утра с поликлиники с лаборатории приехали кровь и мочу взяли. И все такие вежливые, ни то что в поликлинике. Вот так. Я и не знала что у нас такие условия есть.
  • 0

#3449
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки кто у нас на очереди
Лас Вегас
Бушка
Минисан
Слеза
Крокодолочка я
Флоренции

Дополните список если кого забыла.
Надо ежедневную перекличку делать.

Мы с Атали, причём в один день)))
  • 0

#3450
Deltona

Deltona
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, приветик! Принимайте в свои ряды! Буду рада со всеми познакомиться! Мы пока на ранних сроках, примерно где то 11-12 недель. Сон со временем становится очень чутким, и роды почему то сняться))) у кого нибудь было такое? Первая беременность, есть свои страхи((
Кому скоро рожать, желаю легких родов!
  • 0

#3451
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Доброе утро девочки пузырики, я вроде оклемалась. Отдохнула .но таки почки у меня чувствую, не то боль не то тяжесть в пояснице, поэтому канефрон мое всё.

Рюмка, у всех характеры разные и чем дальше тем страшнее, думали старший вредный, а он оказывается солнышко по сравнению с младшим. Но у меня дома Гестапо. Иначе и меня б уже пришибли.
Папа у нам совсем не строгий совсем балует их, а от меня иногда и взгляда хватит :)

Девочки не родили до 25 теперь всем тихо сидеть до 3 января как минимум!!
  • 0

#3452
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Мне тоже девочки очень страшно, как я с тремя справляться буду...разница получилась совсем маленькая- близнецам два года будет когда лялька родится...сами еще малыши, вот думаю, хватит ли меня как мамы на всех- сил, терпения, мудрости, ласки? очень страшно....


  • 0

#3453
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, а  можно я вам фото покажу моих заек, а потом уберу часа через два-три из публичного просмотра?

Прикреплённые изображения:

  • 222.jpg

  • 5

#3454
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мне тоже девочки очень страшно, как я с тремя справляться буду...разница получилась совсем маленькая- близнецам два года будет когда лялька родится...сами еще малыши, вот думаю, хватит ли меня как мамы на всех- сил, терпения, мудрости, ласки? очень страшно....

хватит, у меня старшие двое погодки, третий и второй 2 года ровно , четвертый, когда третьему было 3,5 года. все успеете, пусть они будут ответственными- это тож хорошо!


  • 1

#3455
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Варежка вы такие мими.
  • 1

#3456
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Такие детки сладкие))) зайчики)))
  • 1

#3457
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Варежка вы уже знаете кого ждете?
  • 0

#3458
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Варежка, какие замечательные у Вас зайки))


Сообщение отредактировал portagerl: 29.12.2015, 15:31:53

  • 1

#3459
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет !
Варежка, вы сама милаха! И зайки у вас славные! Ттт!
  • 1

#3460
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Спасибо, девочки! Да, детки- наше всё)) и это наверное последний год, когда они согласились зайками быть, смотрю на трех-четырехлеточек- "супергерои" и "бэтмены")))))

 

Варежка вы уже знаете кого ждете?

Да, конечно, пол знаем, но до рождения держим в секрете- это у нас с мужем традиция такая))) чтобы сюрприз получился)


Сообщение отредактировал Варежка: 29.12.2015, 16:27:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.