Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3401
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Слеза, ты рожать не начала? что то такое чувство что ты в роддом поехала??


Держусь пока, хотя попытки с вечера и до утра были )) Да чо уже до НГ дергаться то? Уговариваю сына посидеть уже недельку и не портить маме праздник.
как никто тебя понимаю. Всю ночьживот хватало, еще седня доплер делали. Уговариваю сыночку тоже, надеюсь он послушный.
  • 0

#3402
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Слеза, ты рожать не начала? что то такое чувство что ты в роддом поехала??


Держусь пока, хотя попытки с вечера и до утра были )) Да чо уже до НГ дергаться то? Уговариваю сына посидеть уже недельку и не портить маме праздник.
Вот и я теперь прошу что бы поседел до следующего года.
  • 0

#3403
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Слеза держись!!!

 

Пусть сына сидит, нечего вам новый год в рд встречать)))

 

Девочки все уговариваем своих пузиков 4 дня осталось))))


  • 0

#3404
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго дня! Дамы, подскажите в Ате где сдаете гемостаз развернутый? и цену.

 в каком виде результат? (формат значение -норма? или развернутый ответ - повышенно то,то и то, то, необходимо вот такое лечение)


  • 0

#3405
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Доброго дня! Дамы, подскажите в Ате где сдаете гемостаз развернутый? и цену.

 в каком виде результат? (формат значение -норма? или развернутый ответ - повышенно то,то и то, то, необходимо вот такое лечение)

Я сдала  в пятницу, так что могу сказать пока только где и почем. А результаты будут только завтра) У меня  был назначен сразу комплекс анализов. Надеюсь, это именно то, о чем Вы спрашивали) Ну а если нет, то возможно пригодиться кому нибудь еще ;)  Сдавала в Инвиво, цены 1. Д-димер - 3600 тнг, МНО-1100, Волчаночный антикоагулянт 2600тнг, Гемастозограма(стандратная) -3100


Сообщение отредактировал portagerl: 28.12.2015, 14:20:12

  • 0

#3406
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Доброго дня! Дамы, подскажите в Ате где сдаете гемостаз развернутый? и цену.
в каком виде результат? (формат значение -норма? или развернутый ответ - повышенно то,то и то, то, необходимо вот такое лечение)

Здравствуйте
Посмотрите тут http://www.gemlab.kz...ktobe/?all=show да и в центре молекулярной медицины скорее всего такое тоже есть и в ГЦРЧ
  • 0

#3407
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ладно уж девочки, сидите все до января, в роддоме на праздники и правда что делать нечего. все сидеть тихо и мам не мучать  :idea:

 

давление не спадает у меня, голова болит, еще полтора часа в банке в жаре пропыхтела.. какой то ужас ...мужики хуже баб- лезут вперед без очереди и пофиг что электронная очередь... я такая встала пузом вперед и как давай возмущаться , говорю знаете рекламу социальную? про то у кого груз важнее ;)  мужикам сразу стыдно стало.. 

 

блин не хочу с давлением тоже загреметь и не снижается  е мае... :mad:


  • 0

#3408
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ладно уж девочки, сидите все до января, в роддоме на праздники и правда что делать нечего. все сидеть тихо и мам не мучать :idea:

давление не спадает у меня, голова болит, еще полтора часа в банке в жаре пропыхтела.. какой то ужас ...мужики хуже баб- лезут вперед без очереди и пофиг что электронная очередь... я такая встала пузом вперед и как давай возмущаться , говорю знаете рекламу социальную? про то у кого груз важнее ;) мужикам сразу стыдно стало..

блин не хочу с давлением тоже загреметь и не снижается е мае... :mad:


Муслимочка держись!!! Отдыхай больше!!! Не надо в больницу.
  • 0

#3409
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

спасибище! :hi:


  • 0

#3410
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Пушистое пельмешко глянь лс пож'та.
  • 0

#3411
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,всем ходить до срока,на нг в роддоме делать нечего.))

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.12.2015, 16:21:17

  • 0

#3412
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки заказывала кормящие бюстгальтера с бонприкса, какие они классные пришли :super:  :super:  хлопок шикарный, форма удобная, лямки широкие и мягкие, есть как топ, есть простые, но и расцветки все веселые ...оооочень довольна осталась. и шли кстати не долго. 8 декабря оформила заказ, а пришел еще в пятницу- не успела забрать. 


  • 0

#3413
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я тоже наконец встала на учет в ЖК по месту жительства. Скрининг только УЗИ, на кровь нет талончиков на этот год. Ну и собственно он не так важен как я поняла. На всякий случай прописали пить тромбоасс или его производные, чтоб давление не прыгало. Но я как то не хочу.
 muslima_um_salman вы пьете? Прочла про ваше давление. 

 

Всем кто на подходе, удачно встретить новый год, так, как хочется! 


  • 0

#3414
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.

Муслима как давление? Пусть скорее нормализуется.

Девочки сосрочницы по пдр, я тоже теперь настроена после нг рожать. Надеюсь и доча тоже послушает маму.
Живот днем побаливает, сегодня ночью спала как ангел, ничего не мешало и не беспокоило.
  • 0

#3415
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я тоже наконец встала на учет в ЖК по месту жительства. Скрининг только УЗИ, на кровь нет талончиков на этот год. Ну и собственно он не так важен как я поняла. На всякий случай прописали пить тромбоасс или его производные, чтоб давление не прыгало. Но я как то не хочу.
muslima_um_salman вы пьете? Прочла про ваше давление.

Всем кто на подходе, удачно встретить новый год, так, как хочется!

допегит пью, но че то не особо помогает. Пила и тромбоасс как раннюю профилактику преэклампсии- закончилось все печально- кишечным кровотечением.
  • 0

#3416
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Крокодолочка, че то не нравится мне ... Давление и задержка мочи. Жесть как не хочу в больницу на праздники ..

Девочки у кого срок, нууууу посмотрим кто из вас выстрелит...или все послушные будут сидеть до января :)
  • 0

#3417
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки :faceoff:  я устала уже мочу считать эту....ппц и кошмар.сколько выпито, сколько вылито. Наяриваю помидоры а они не вкусные, не знаю чтоб еще такого покушать чтоб кровь разжижать и в туалет (пардон) а то чую начинаются проблемы из - за белковой диеты этой. Ноги как тумбочки,  :rotate:  дома ничего не делаю, боюсь своего жителя потревожить, сплю и ем. Муж устал уже тоже, говорит роди уже,  Ну и пофиг что будешь на НГ в больнице я с тобой буду! А я не хочу...хочу дома встретить!


  • 0

#3418
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Муслима, держитесь, лечитесь, не хватало в больничку загреметь! Я переживаю за вас!
  • 0

#3419
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

девочки заказывала кормящие бюстгальтера с бонприкса, какие они классные пришли :super:  :super:  хлопок шикарный, форма удобная, лямки широкие и мягкие, есть как топ, есть простые, но и расцветки все веселые ...оооочень довольна осталась. и шли кстати не долго. 8 декабря оформила заказ, а пришел еще в пятницу- не успела забрать. 

Тоже на них облизываюсь)) это которые по паре в комплекте, да?

Юля, вы четвертого или пятого ребенка ждете? как было с давлением в предыдущих беременностях? Держитесь конечно, но если что, лучше в больничку...


  • 0

#3420
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Сегодня мне в контакте в новостях информация пришла, что Наталья Лагода, певица, 40 лет, молодая, умерла от пневмонии....вот как так, в 21 веке, человек может умереть от воспаления легких??? состоятельный человек, у которого на антибиотики то деньги точно были....простите что не про беременность, но тема "поделиться мыслями и чувствами", а я весь вечер об этом думаю, какая все же хрупкая человеческая жизнь.....


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.