Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3421
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки у кого срок, нууууу посмотрим кто из вас выстрелит...или все послушные будут сидеть до января :)


Сплюнь)) нам бы день простоять, да ночь продержаться и так несколько раз ) 1 января тоже не охота к пьяным врачам в руки попасть ))
  • 0

#3422
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Привет девочки!рада что хорошо посидели. Не фотолись ? Сходила сегодня на доплер к Бронштейн все норм вышло, спросила спец про маловодие она говорит что тоже норм. Она такая молоденькая оказывается я ее как то старше представляла. Сдала кровь гемоглобин 85, соэ 58. Теперь к терапевту и пульмонологу отправляют. Муслима сколько у вас давление? Держитесь не надо на НГ в больницу.
  • 0

#3423
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


девочки заказывала кормящие бюстгальтера с бонприкса, какие они классные пришли :super: :super: хлопок шикарный, форма удобная, лямки широкие и мягкие, есть как топ, есть простые, но и расцветки все веселые ...оооочень довольна осталась. и шли кстати не долго. 8 декабря оформила заказ, а пришел еще в пятницу- не успела забрать.

Тоже на них облизываюсь)) это которые по паре в комплекте, да?
Юля, вы четвертого или пятого ребенка ждете? как было с давлением в предыдущих беременностях? Держитесь конечно, но если что, лучше в больничку...
пятый же, и во все берем давление, но не так рано , либо в родах либо с 36 нед. Вот с 3 реб с 30 нед стойкое было ребенок тяжелый был

Да по две штучки я три комплекта взяла и того шесть, честно думала попроще придут а они классные хлопок супер и чашка и лямка в общем рекомендую

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 28.12.2015, 19:20:03

  • 0

#3424
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Флер, 140 на 90, но блин голова болит жесть. Да и всю берем низкое было не выше 100/60 капец голова как цементная
  • 0

#3425
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Флер, 140 на 90, но блин голова болит жесть. Да и всю берем низкое было не выше 100/60 капец голова как цементная

Если вдруг придется в больничку и придется в 3 РД на сохранение (в основном с давлением на небольших срокахтуда везут почему-то), главное в 1 отделение патологии не попадайте, или во 2е, или в платное. В 1м жесть.


  • 0

#3426
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Флер, 140 на 90, но блин голова болит жесть. Да и всю берем низкое было не выше 100/60 капец голова как цементная

Если вдруг придется в больничку и придется в 3 РД на сохранение (в основном с давлением на небольших срокахтуда везут почему-то), главное в 1 отделение патологии не попадайте, или во 2е, или в платное. В 1м жесть.

 

А что с 1 отделением? 


  • 0

#3427
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Флер, 140 на 90, но блин голова болит жесть. Да и всю берем низкое было не выше 100/60 капец голова как цементная

Если вдруг придется в больничку и придется в 3 РД на сохранение (в основном с давлением на небольших срокахтуда везут почему-то), главное в 1 отделение патологии не попадайте, или во 2е, или в платное. В 1м жесть.

 

да не если придется, то АБ позвоню, чтоб к себе положила в нормальную палату. сейчас туда поеду к другому врачу по делам, попрошу магнезию прокапать. хоть одну ампулу. голова болит жесть и допегит как мертвому припарка- уже две выпила.


  • 0

#3428
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Если вдруг придется в больничку и придется в 3 РД на сохранение (в основном с давлением на небольших срокахтуда везут почему-то), главное в 1 отделение патологии не попадайте, или во 2е, или в платное. В 1м жесть.


Только в 3 рд отправляют?
  • 0

#3429
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Если вдруг придется в больничку и придется в 3 РД на сохранение (в основном с давлением на небольших срокахтуда везут почему-то), главное в 1 отделение патологии не попадайте, или во 2е, или в платное. В 1м жесть.


Только в 3 рд отправляют?

 

Когда срок небольшой и давление, то есть необходимость сохранять и вероятность необходимости досрочного родоразрешения. везут в перинатальный, 3 роддом. по приказу. вообще со всеми ситуациями когда может понадобиться досрочное родоразрешение.

Портагерл, а с 1 отделением не так- если кратко, очень плохие быт условия, переполненность, сквозняки жуткие при горяченных батареях...вероятность застудиться...и прочее


Сообщение отредактировал Варежка: 28.12.2015, 20:23:02

  • 0

#3430
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Просто моя АГ сказала, что рожать будем или в 3 или еще какой то назвала...забыла.
Хотя я ни там ни там не хочу.
Но мое давление...
Два раза рожала в измире,третий вообще не в кз.планировала,но теперь чет не знаю.доходить бы нормально.

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.12.2015, 20:38:07

  • 0

#3431
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Просто моя АГ сказала, что рожать будем или в 3 или еще какой то назвала...забыл
Хотя я ни там ни там не хочу.
Но мое давление...
Два раза рожала в измире,третий вообще не в кз.планировала,но теперь чет не знаю.доходить бы нормально.

Послеродовое отделение в бесплатном неплохое, в платном хорошее.

 

А речь про патологию, это дородовое отделение, если случится до родов попасть- в приемном покое проситесь не в первое отделение а во второе....или в платное, если возможность есть....даже в обсервации там в сто раз лучше.


  • 0

#3432
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Варежка,спасибо.
Надо иметь в виду.
  • 0

#3433
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Муслимочка, ну как вы?! Съездили в Рд?! Поставили капельницу?! Как ваше состояние?!
  • 0

#3434
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сегодня мне в контакте в новостях информация пришла, что Наталья Лагода, певица, 40 лет, молодая, умерла от пневмонии....вот как так, в 21 веке, человек может умереть от воспаления легких??? состоятельный человек, у которого на антибиотики то деньги точно были....простите что не про беременность, но тема "поделиться мыслями и чувствами", а я весь вечер об этом думаю, какая все же хрупкая человеческая жизнь.....

У каждого пневмония протекат по разному ее легко не заметить((( Может и без симптомов. Лагода жила в донбасе в гараже после бомбежки, нет там условий(((

Муслима как вы?

Слеза держитесь!!

Я опять объелась, блин вес ползет и все((((

Сообщение отредактировал Atali: 28.12.2015, 21:37:22

  • 0

#3435
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Я опять объелась, блин вес ползет и все((((

 

Я тоже "окуклилась" сильно- смотрю последние фотки, нос стал кругленький, губы, щечки, как матрешка на советской витрине))) это с 25 недель...хотя вне беременности черты лица даже остренькие, и скулы есть))


  • 0

#3436
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, в общем я оттуда. неонатологи не уходят, только один. так что УРАААА :idea: .  на выходных дежурят все именитые врачи и 31декабря...тадаааамс звезда 3 рд- ВВ :D

ну и раз неонатологи все таки там- иду к своей любимой Алиюшечке Бекежановной  ( с запасом на мойку-  рахат)

--

короче надо мне кажется отдохнуть...сегодня был дурдом ромашка весь день голосом по европам, 1.5 часа пыхтела в банке, потом поехала посылку с почты забирать, заранее позвонила спросила можно ли картой оплатить, мне говорят, что можно , если виза...еду ...стою очередь...даю карту ... а эта дурочка (ей повезло что я материться не умею)  карту даже не той стороной в постерминал сует...когда дошло...говорит нет связи с банком :faceoff:  начинаю кипеть, говорю нормально вставьте карту, опять....ну блин как будто из среднего века прилетела :faceoff: , выдает:КАРТА У ВАС НЕ ТАКАЯ :faceoff:   :mad:  а какая должна быть ( не матерюсь )?  говорит виза, ну так блин коза прочитай визу тебе даю :ninja:, но у вас виза евразийского банка (спокойствия мне) говорю зови начальницу....через 15 мин моего кипения и пыхтения приходит зам начальника и спокойненько снимает деньги....на этом приключения не заканчиваются... как то пару месяцев назад мой малой нам подсобил- засунул копейки в замочную скважину..а дверь с броненакладками, вся запаянная, и стоит итальянский сувальдный  замок чиза...боже.. тогда то открыли.а сегодня договорились чтоб мастер сменил замок, потому что прошлый раз повредили.. так он бедняжка.... и так его пилял и сяк...двери на распашку.. дубак.. короче он с пол пятого и до восьми менял этот замок...   я уже вся изнервничалась...дверь всю раскурочил... правда потом все назад аккуратно  собрал..

короче день сегодня сумасшедший выдался :ninja:  хочу массаж и спать...

 

поржите девочки над моими приключениями и пусть у вас все будет тих и спокойно... :idea:  ..

пс и как не поднимется давление :p


  • 0

#3437
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

пс и как не поднимется давление
вас читать и смех и слёзы)

вспоминается мама обизьянка из мульта.

зы: тоже у Боренштейн сёдня утром была, кисты наши рассосались, лоханки остались. 2 недели незад были 4,3 и 4,1, в этот раз 4,8 и 4. Отправила она меня до 30 недели ходить. У меня новый ПДР 22 апреля)


  • 0

#3438
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бушка , чуточку осталось,крепитесь! Muslima, Вы нам нужны, кажется нужно успокоиться! Как пингвины Мадагаскара"" Улыбаемся и машем! " Муж на корпоративе сегодня из мешка желаний цыганки вытащил на 2016 год желание "Рождение дочери..."! Я так смеялась, и сказала что сбудется.
Настроения новогоднего у меня не было, переживала за свой тонус и финансы, вообще никак было. А в воскресенье села передохнуть в Азия парке и прямо как сказку попала.Все бегают ,подарки смотрят, наряды , новогодние песни играют, все с гирляндами, я мандарин ем и дошло наконец вот он Новый год! Настроение есть теперь, желание готовить и творить:)) Чего и всем желаю.
  • 0

#3439
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!
Была на приёме сегодня, слава Богу лежит малышка головкой вниз и уже низко, шейка немного приоткрыта. В пятницу будет ровно 37 недель, можно будет выдохнуть:-) До чего же всё-таки неприятный этот ручной осмотр, бррр...
  • 0

#3440
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

пс и как не поднимется давление

вас читать и смех и слёзы)
вспоминается мама обизьянка из мульта.
зы: тоже у Боренштейн сёдня утром была, кисты наши рассосались, лоханки остались. 2 недели незад были 4,3 и 4,1, в этот раз 4,8 и 4. Отправила она меня до 30 недели ходить. У меня новый ПДР 22 апреля)
про обезьянку это точно :) но после третьего ребенка... этот мультик мне смешным не кажется :) :) :( я ее так понимаю просто помогите .
Рюмка как свои почки, вы их обследовали ? У меня пдр по когда родим 23, так что мы совсем соседи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.