Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3381
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Слеза, я когда в 3 роддоме лежала мне на ктг просто два датчика прикрепили и все. А вот узи после родов за 5 секунд сделали, что могли рассмотреть за это время не знаю. Хочу потом сходить в другое место на узи , проверить все ли ок.
Девочки желаю вам хорошо посидеть, отдохнуть от всех забот, набраться положительных эмоций. Нам всего 12 дней, а то мы бы присоединились.
  • 0

#3382
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.
Хорошо вам посидеть.

Слеза, ты особо не переживай, ребенок может и не маленький родиться. Со мной на курсы для беременных ходила девушка, так ей врач сказал, что ребенок мелкий и плацента не работает как надо. Отправил на стимуляцию. Ребенок родился 3 кг с чем то. У нас тут вообще праетикуют стимуляцию родов с новым зам отделения. Я лежала в 5ти местной палате. Кто со мной лежал было 3 пкс и 4 стимуляции, ни одних родов которые начались сами.

Бушка, отеки на последних неделях могут быть нормой. Я с первым отекала, особенно руки. Со второй отеков не было.
  • 0

#3383
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Привет всем, так седня или завтра? Чето не поняла?)
  • 0

#3384
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, спасибо за приглашение. К сожалению, никак не получается. Дети просятся на каток. Да и оставить не с кем
Хорошо вам погулять!!!
  • 0

#3385
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

ужас  ну че блин сами не люди что ли.. как так можно с беременными общаться..жесть просто.. сколько длина бедра на узи сказали?
 

Я все плановые узи делала у Рудневой и Боренштейн, потому что в самом начале при постановке на учет врач отправила к их узисту, я вышла оттуда взъерошенная малость ))

Но все равно пришлось еще несколько раз побывать в этом гадюшнике, поэтому я уже была готова к закидонам узистки. Длину бедра она написала 70 мм.

И я давно убедилась, что медперсонал третьего роддома не очень вежлив к пациентам ) (ну если только нет личного знакомства или заинтересованности). 

 

слеза, 7 см бедро это минимум 2800, плод считается зрелым с 7 см бедра. поскольку все остальные показатели малоинформативны. я первого родила 2860, 48 см а бедро было 6,7 см, так что 3 кг не меньше родите


  • 0

#3386
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сегодня приснилось, что родила я тройню девочек и думаю вот теперь 3мальчика и 3девочки. И думаю, как же я с ними справлюсь. И тут Киркоров привозит мне красивую такую коляску красного цвета и кучу детского барахла.
Проснулась, чуть со смеху не умерла )))
  • 0

#3387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем хорошего дня!
Спасибо за приглашение,но я болею...Хорошо вам встретиться и посидеть!
Мы вот так с девочками из Рп уже 5 и более лет дружим.правла сейчас в вотсапе сидим от лишних глаз форума. ..А раньше сидели на форуме.
  • 0

#3388
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки как посидели? Я не смогла
  • 0

#3389
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем, привет.
Хорошо вам посидеть.

Слеза, ты особо не переживай, ребенок может и не маленький родиться. Со мной на курсы для беременных ходила девушка, так ей врач сказал, что ребенок мелкий и плацента не работает как надо. Отправил на стимуляцию. Ребенок родился 3 кг с чем то. У нас тут вообще праетикуют стимуляцию родов с новым зам отделения. Я лежала в 5ти местной палате. Кто со мной лежал было 3 пкс и 4 стимуляции, ни одних родов которые начались сами.

Бушка, отеки на последних неделях могут быть нормой. Я с первым отекала, особенно руки. Со второй отеков не было.

Привет, ну я тож так хочу думать,сегодня обход когда был сама Зав Отделом приходила и сказала что очень высокий гемоглобин и при этом в крови практически нет белка....я сама понимаю что недостаток чего то не есть хорошо. Сегодня опять было КТГ, завтра опять узи чего - то  :faceoff: , спину тянет сегодня практический весь день.Так я и не поняла в чем причина все таки, завтра может уже скажут.Сдала литры мочи,крови, скорректировала питание в соответствии с рекомендациями, может даже завтра примут решение о родоразрешении... 


  • 0

#3390
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бушка удачи.
В роддоме каждый день ктг вроде делают.
У меня не регулярные схватки, и главное и у моей мамы тоже временами прихватывает. Вот же чувствительная она
  • 0

#3391
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки как посидели? Я не смогла

шикарно посидели...правда мало нас ..но наржались наобщались.. наелись... напились от души :idea:


  • 0

#3392
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки как посидели? Я не смогла

шикарно посидели...правда мало нас ..но наржались наобщались.. наелись... напились от души :idea:
Классно, молодцы
  • 0

#3393
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки как посидели? Я не смогла

шикарно посидели...правда мало нас ..но наржались наобщались.. наелись... напились от души :idea:
Эх, жалко, что вы не придумали собраться, пока я еще была как вы, фотоотчет будет?
У меня подружка беременна, так пошла с нами мы наржались у нее от смеха схватки начались, кто там самый беременный был, Слеза?
  • 0

#3394
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кроко, спасибо.

Девочки рожавшие, за сколько времени до родов начинали болеть тазовые кости и давление на лобок ощущали??? Сегодня тяжело как никогда...
  • 0

#3395
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кроко, спасибо.

Девочки рожавшие, за сколько времени до родов начинали болеть тазовые кости и давление на лобок ощущали??? Сегодня тяжело как никогда...

обычно как головка опустится , у первородящих может за неск недель до родов, у повторно- прям перед родами.


  • 0

#3396
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Девочки, у меня срок еще маленький, нам только 12 недель) Но уже начались отеки по вечерам. Врачу сказала, она ни как не прореагировала. Это нормально? А то я что то волноваться начинаю. Вчера, пришлось на ночь обручалку даже снять, палец давить начало(

Наверное, ранние отеки - естественно для двойни. Может пока срок ранний, просто следите за питанием. Меньше солёненького, и на ночь не пить.
Одна моя знакомая спасалась от отеков диетой огурцовой. Одни огурцы ела

 

Спасибо! Я, наверное, на одних огурцах не смогу))а вот соленное уже по максимому исключила. 


  • 0

#3397
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро! всем хорошего предновогоднего настроения!!! Посидели замечательно! Осталось 2 последних учебных дня, дочь первоклассница заявила что лучше бы дед мороз вместо подарков каникулы на 2 месяца принес)))


  • 0

#3398
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

дочь первоклассница заявила что лучше бы дед мороз вместо подарков каникулы на 2 месяца принес)))

Первоклашкам хорошо они еще неделю в феврале отдыхают.:)
Мы обычно уже не ходили в школу последние дни,отпрашивались у учительницы.
  • 0

#3399
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки всем доброе утро! 

отеки не есть хорошо, но нужно проследить- это единичный случай или уже система, появляются утром или вечером, или сохраняются в течение дня.

 

я всю ночь не спала... пришла вчера домой, дай думаю маме позвоню.. позвонила на свою голову- братишка со снохой пересрались на нет, ну так я только рада, если бы эта дура не наговорила что попало родителям, и у отца начало сердце прихватывать. а он еще ни к врачу не пойдет ни скорую не вызовет...а я далеко и ничего сделать не могу... вот так всю ночь нервничала, чтоб с папой ниче не произошло, что у самой давление поднялось, голова разболелась...еще отекла- ну так пить не мерено, кофэ-чай :dont: . и как на зло допегит нельзя с антигистаминными препаратами пить, который я от астмы пью...так и терпела всю ночь... муж пол ночи массаж головы да ног делал,  ругался на меня, что психую :faceoff: .утром спать не смогла, уже в 8 позвонила , вроде все нормально у них... уф..выпила пол таблетки допегита... :faceoff:

 

 

жизнь одни сплошные приключения :D короче...

 

Слеза, ты рожать не начала? что то такое чувство что ты в роддом поехала??


  • 0

#3400
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, ты рожать не начала? что то такое чувство что ты в роддом поехала??
 

Держусь пока, хотя попытки с вечера и до утра были )) Да чо уже до НГ дергаться то? Уговариваю сына посидеть уже недельку и не портить маме праздник. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.