Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3341
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
У меня капельница в пол третьего, потом могу..
  • 0

#3342
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я за любое время и любое место, нам даже 5- м будет интересно!
  • 0

#3343
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Давайте встретимся не надолго. Тем более скоро нг такие всьречи заряжают позитивом!!
  • 0

#3344
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я мест не знаю... Мы обычно в экселент на Гагарина ходим... Так что давайте предлагайте варианты!!!

Это который на военторге?
Раньше на ЦТ еще родительские посиделки частенько встречались. Набиралось человек 20. Даже если половина приходила, все равно интересно, а нас всего 5 человек ))) может подождем пока все не соберутся. Хотя если долго ждать, родит еще кто-нибудь))
ну это на Гагарина Абая... Воентрорг это там?!
Мой номер ватсапп если что есть в профиле!!! Но в будни я могу ток после 5.30... Последние два дня дорабатываю. Ток на 29 не планируйте плиииз!!! А так я за любое место) куда скажите))

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 26.12.2015, 14:10:36

  • 0

#3345
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я тож не могу в будние, завтра было б самое то...
  • 0

#3346
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Лас Вегас вы в строю?
У меня пробка начала отходить. По опыту Лас Вегас еще можно долго походить
  • 0

#3347
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки, всем привет !
Чет меня АГ отправила сначала сдать все анализы анализы и всех специалистов пройти.но я простыла в понедельник и до сих пор болею (((
Но и на прием не сказала когда.типа все сделаешь потом...
Сейчас срок 14 недель.была у нее в 13 получается.обычно прием через сколько? И кто нибудь отдельно платно наблюдается?просто с моим давлением меня в жк отправили....но думаю паралельно еще в частном порядке наблюдаться. ,
  • 0

#3348
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, всем привет !
Чет меня АГ отправила сначала сдать все анализы анализы и всех специалистов пройти.но я простыла в понедельник и до сих пор болею (((
Но и на прием не сказала когда.типа все сделаешь потом...
Сейчас срок 14 недель.была у нее в 13 получается.обычно прием через сколько? И кто нибудь отдельно платно наблюдается?просто с моим давлением меня в жк отправили....но думаю паралельно еще в частном порядке наблюдаться. ,

у меня тож давление и преэклампсия в предыдущих беременностях и еще куча болячек...но никто в жк не отправлял, с самого начала стою в цмм на учете. Но давление меряют даже если я туда нечаянно зашла:) например я с сыном ходила к эндокринологу и моя АГ меня в коридоре увидела притащила мерять давление :)
По протоколам прием раз в три недели , потом раз в две и после 36 еженедельно.
  • 0

#3349
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Лас Вегас вы в строю?
У меня пробка начала отходить. По опыту Лас Вегас еще можно долго походить

не обязательно. У кого то за день до родов отходит. Но раз были треники и пробка отходит это говорит о том что треники были продуктивными, а это уже хороший признак. Мужетерапия и малина :)
  • 0

#3350
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки кстати если встретимся , у кого доношенный срок- могу малиной поделиться , много нету но чуть чуть выделю :)
  • 0

#3351
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сегодня наелась с утра малины замороженной и как-то дурно весь день. Муслима, а малину можно есть в 14недель?
  • 0

#3352
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Сегодня наелась с утра малины замороженной и как-то дурно весь день. Муслима, а малину можно есть в 14недель?

а почему нельзя? Она правда кровь разжижает, по хлеще аспирина, но беременным полезно немного кроверазжижающего. Не увлекайтесь конечно.
  • 0

#3353
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, а где вас наблюдали?

я живу в Павлодарской области в городе Экибастузе. Хожу на дневной стационар. Отделение патологии беременных.
  • 0

#3354
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Сегодня ходили на ктг. Девочки...меня подняли в родовое потому что наш занят был и в соседней палате девушка рожала с мужем. Меня положили и я все слышала, это не описать словами я аж расплакалась. Сначала испугалась....девушка взмолилась не могу больше. Потом подошла акушерка и настроила ее, сказала что она все сможет и показала как нужно дышать. 3 минутки и ребеночек заплакал...это неописуемо
  • 0

#3355
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки мой телефон 87077109340 давайте либо в шоколаднице либо в экселент пицце, просто закажем все без свинины в 5 часов примерно. Кто хочет пишите мне на ватцап я группу создам))
  • 0

#3356
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Дорогие пузатики, кто может зайдите пожалуйста в тему про выделения очень нужен ваш совет! Заранее спасибо.


  • 0

#3357
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

По протоколам прием раз в три недели , потом раз в две и после 36 еженедельно.

Спасибо.
Значит в январе пойду...
  • 0

#3358
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки пишите мне в ватцап буду добавлять вас в группу, давайте решатт куда))) жду ваших сообщений!!!
  • 0

#3359
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Лас Вегас вы в строю?
У меня пробка начала отходить. По опыту Лас Вегас еще можно долго походить

Я еще тут. В первый раз я сына родила на 37 недели. В этот раз думала тож пораньше, а нет. Пробка в первый раз у меня отошла 7 декабря прям много, и вот до сих пор отходит по чуть чуть. Хотя у сестры утром отошла вечером схватки начались.
  • 0

#3360
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки я бы с удовольствием с вами сходила. Но блин я не выездная. Нога болит, ходить не могу. Погуляйте хорошо за тех кто не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.