Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3321
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Вот думай о себе и малыше.

Муслима я как Вас начитаюсь так все сразу ужасы мерещатся, моя сегодня мало подвижная и шевелится мало.

так у вас срок уже такой что и будет малоподвижной. лучше быть настороженной, чем пофигисткой :D. в очередной раз девочки говорю наши дети только нам нужны... будьте бдительны, но без причины , если ничего еще не подтвердилось- не нервничать..сохранять спокойствие.. ;)
МЫ ВСЕ РОДИМ В СРОК ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!! это...так...даю УСТАНОВКУ :D

Полностью согласна!!!! Мумлима спасибо, постараюсь не волноваться. Муслима а у Вас няня? С кем детки целый день?

 

Нет.. я сама, я же дома. старшие трое в частной школе учатся, с утра и до пол шестого их нету, мы с малым сами. до берем в гос.сад ходил, потом забрала- во первых чтоб заразу не таскал, во вторых перевели в другую группу, а они на 2 этаже, пару раз пришла- дети ( не мой) в окне открытом воздухом дышат. апайке сказали, она не отреагировала, сказали заведующей, на что она сказала, что переделывать окна денег нет, хотите- сами.. но я так подумала, тут сделаем, а завтра в другую группу...на черта? решила пусть до сентября дома сидит, а со след сентября вместе со старшими при школе детсад есть, как раз в подготовительную группу и возить не надо- развозка вместе со старшими в школу со школы.

а теперь каникулы- сегодня с утра дома дурдом-ромашка :faceoff:  носятся, бесятся..ужас.. потом видимо муж им мозг вправил , пока я на капельнице была, пришла дома тихо..каждый своим делом занимается... а вообще они самостоятельные.


  • 0

#3322
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А как мукалтин с Боржоми применять?!

прям в боржоми растворять на стакан 1 таб


  • 0

#3323
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, а может не надо в теме страшные истории писать... все же переживают, иногда почитаешь и аж плохо становится...
Всем крепкого здоровья и родить в срок!

Бушка, Кроко, как Вы?
  • 2

#3324
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Беспечный_ангел, держитесь и правда ваша то все чувствует и понимает..

VESN@,спасибо все хорошо мы еще в пузике. ..

Кроко.., я уже думала что вы в роддом поехали я тоже после вчерашнего настраивалась уже ехать но ттт отпустило.

Атали, вы как??? Как круто что предложили собраться...буду с Вами виртуально.

Остальные!!!!! Не болейте!!! Всем сидеть в пузике до срока...я лежу мочу собираю.о боже 8 банок я должна сдать за сутки. Что странно узи почек ничего не показывает. Хотя в начале было деформация члс лоханки... сегодня сдаю кровь на сахар и Ктг...вчера считала весь день сколько выпито, сколько вылито.И смех и слезы....и что интересно всегда моча была бесцветной а тут она весь день предательски желтая.как крепкий чай. С одной стороны даже как то жалею что пошла некоторые говорят что отеки это нормально на таком сроке и не сильные вроде бы...НО зато все анализы взяли,у меня ж кровь всего два раза брали за всю Б. В роддоме зав отделения округлила глаза и сразу взяли 20 кубов. И ктг ниразу нам не делали. Прочитали лекцию о том что я неправильно питаюсь и не соблюдаю режим...по посмотрим что будет сегодня.

Сообщение отредактировал Booshka: 26.12.2015, 06:31:21

  • 0

#3325
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, у меня срок еще маленький, нам только 12 недель) Но уже начались отеки по вечерам. Врачу сказала, она ни как не прореагировала. Это нормально? А то я что то волноваться начинаю. Вчера, пришлось на ночь обручалку даже снять, палец давить начало(


Сообщение отредактировал portagerl: 26.12.2015, 08:21:21

  • 0

#3326
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Бушка, а где вас наблюдали?
  • 0

#3327
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки так хочется встретится))) хочется чтоб раз договорились все смогли и пришли))) тем более что скоро нг.
  • 0

#3328
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Добрый вечер девочки! Чем можно подлечиться начался кашель. Срок 35 недель. К врачу идти нет желания. Пока ещё работаю. Сама пока пью Проспан от кашля, делаю ингаляции с Боржоми. Чай с малиной. Что ещё можно на таком сроке?

мне терапевт сказала что проспан категорически нельзя ни на каком сроке. мукалтин с боржоми помогает лучше всего
Ой спасибо большое. Попробую мукалтин в Боржоми, а то я его так рассасываю.
  • 0

#3329
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки кто делал Доплер в Альте, там норм врачи?
  • 0

#3330
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Атали, я за... Хочу погулять и отвлечься!!! Кто еще?!
  • 0

#3331
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Атали, я за... Хочу погулять и отвлечься!!! Кто еще?!

Место и время назначите. Если смогу, то приду
  • 0

#3332
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Атали, я за... Хочу погулять и отвлечься!!! Кто еще?!

Место и время назначите. Если смогу, то приду
Я б тоже пришла)
  • 0

#3333
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я мест не знаю... Мы обычно в экселент на Гагарина ходим... Так что давайте предлагайте варианты!!!
  • 0

#3334
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Можно и в экселент это пицерия там не дорого, можно завтра 3-4-5 дня))) вроде и диванчики раньше были)))
  • 0

#3335
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки родившие)) будем рады если присойденитесь))) даже если на будет не много все равно будет весело)))
  • 0

#3336
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Можно и в экселент это пицерия там не дорого, можно завтра 3-4-5 дня))) вроде и диванчики раньше были)))

Давайте лучше в 4ре)
Может, группу в вотсаппе создать?
Там проще и быстрее дело пойдет)
  • 0

#3337
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Давайте в будни, а то на выходных так и не бросишь домашних своих
  • 0

#3338
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, у меня срок еще маленький, нам только 12 недель) Но уже начались отеки по вечерам. Врачу сказала, она ни как не прореагировала. Это нормально? А то я что то волноваться начинаю. Вчера, пришлось на ночь обручалку даже снять, палец давить начало(

Наверное, ранние отеки - естественно для двойни. Может пока срок ранний, просто следите за питанием. Меньше солёненького, и на ночь не пить.
Одна моя знакомая спасалась от отеков диетой огурцовой. Одни огурцы ела
  • 1

#3339
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки я "за", только смотря куда... Потому что свинину не ем , сами понимаете, половина пиццерий отпадает. Может шоколадница? Или пицца ин, или какой нить суши бар типа Манга?
  • 0

#3340
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я мест не знаю... Мы обычно в экселент на Гагарина ходим... Так что давайте предлагайте варианты!!!

Это который на военторге?
Раньше на ЦТ еще родительские посиделки частенько встречались. Набиралось человек 20. Даже если половина приходила, все равно интересно, а нас всего 5 человек ))) может подождем пока все не соберутся. Хотя если долго ждать, родит еще кто-нибудь))

Сообщение отредактировал we are ready: 26.12.2015, 13:29:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.