Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3301
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мне ставили многоводие. Инфекций не нашли и поэтому не лечили. А через пару месяцев сняли многоводие. Просто мне тогда сама узистка спросила, а воды не подтекают. И после этих слов завелся червь сомнений.
  • 0

#3302
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сегодня из за ноги не смогла прийти на прием. Вечером врачиха до МЕНЯ не дозвонились позвонила к мужу. Попросила что бы я к ней перезвонила. Я позвонила сказала что из за нерва который защемило не могу выйти из дома. Она говорит что в понедельник после работы сама придет. Это что входит в их обязанности?
  • 0

#3303
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 Беспечный_ангел ужас конечно, сами держитесь, вам сейчас никак нервничать нельзя. но вот когда срок по узи меньше показал, почему не выясняли в чем причина?

 

девочки никогда не пишите таких отказов!! одна моя знакомая лежала в больнице на сохранении, с отеками, ничего не делали. она написала расписку и выписалась домой. скорее всего в родах накосячили, и ребенок умер, а потом списали все на тот давний отказ, типа что ребенок уже внутриутробно больной был, типа кто его знает что после больницы было.. 

поэтому если вас отпускают- пусть пишут в обменку что нет причин для госпитализации, а уж лучше полежать три четыре дня, если показаний нет- все равно выпишут


  • 0

#3304
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Muslima_um_Salman спасибо большое
  • 0

#3305
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый вечер девочки! Чем можно подлечиться начался кашель. Срок 35 недель. К врачу идти нет желания. Пока ещё работаю. Сама пока пью Проспан от кашля, делаю ингаляции с Боржоми. Чай с малиной. Что ещё можно на таком сроке?
  • 0

#3306
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Добрый вечер девочки! Чем можно подлечиться начался кашель. Срок 35 недель. К врачу идти нет желания. Пока ещё работаю. Сама пока пью Проспан от кашля, делаю ингаляции с Боржоми. Чай с малиной. Что ещё можно на таком сроке?

Мне помогли чаи ромашка и липа, пила их и потела. Главное потом не остыть, во время переодеться в сухую одежду
  • 0

#3307
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Беспечный_ангел подруге сил и скорейшего восстановления. Вы сильно не переживайте, лялю свою не пугайте.

Тем временем у меня шейка созрела, и схваточки идут. Схваткосчиталка меня уже в роддом посылает, я думаю еще рано. Нормальной периодичности нет
  • 2

#3308
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Все подтвердилось( сейчас в больнице она с мужем. Предполагают что случилось такое из-за сильного испуга!!! Ее во вторник чуть какой-то баран на пешеходе не сбил(((
А когда ей срок меньше поставили, я сразу сказала бей тревогу!!! Но ее якобы врачи в чем-то там убедили!!! Она им поверила(((
Разговаривала с ней. Она держится, а я нет.. Она еще и меня успокаивала. Щас выпила валерьянки и ношпы как советовали. Пойду спать... Весь вечер лежу и к своей малышке прислушиваюсь, толкает меня исправно!! Подруга ведь тоже вчера говорила что чувствовала шевеления. Хотя врачи утверждают что плод уже дня 3-4 в таком состоянии. Разве мать могла спутать шевеления с чем бы то ни было?!
  • 0

#3309
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Тем временем у меня шейка созрела, и схваточки идут. Схваткосчиталка меня уже в роддом посылает, я думаю еще рано. Нормальной периодичности нет

Это не ложные уже наверное?
Держите нас всех в курсе, будем кулочки держать за вас и за масика
  • 0

#3310
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Крокодилочка легких вам родов.пусть все будет ок. Держим за вас кулочки
  • 0

#3311
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Добрый вечер девочки! Чем можно подлечиться начался кашель. Срок 35 недель. К врачу идти нет желания. Пока ещё работаю. Сама пока пью Проспан от кашля, делаю ингаляции с Боржоми. Чай с малиной. Что ещё можно на таком сроке?

мне терапевт сказала что проспан категорически нельзя ни на каком сроке. мукалтин с боржоми помогает лучше всего


  • 0

#3312
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Все подтвердилось( сейчас в больнице она с мужем. Предполагают что случилось такое из-за сильного испуга!!! Ее во вторник чуть какой-то баран на пешеходе не сбил(((
А когда ей срок меньше поставили, я сразу сказала бей тревогу!!! Но ее якобы врачи в чем-то там убедили!!! Она им поверила(((
Разговаривала с ней. Она держится, а я нет.. Она еще и меня успокаивала. Щас выпила валерьянки и ношпы как советовали. Пойду спать... Весь вечер лежу и к своей малышке прислушиваюсь, толкает меня исправно!! Подруга ведь тоже вчера говорила что чувствовала шевеления. Хотя врачи утверждают что плод уже дня 3-4 в таком состоянии. Разве мать могла спутать шевеления с чем бы то ни было?!

вряд ли испуг стал причиной, причины были какие то другие, а испуг может как спусковой механизм. потому что моя мама мной берем была на 7 мес, мой отец попал в аварию на мотоцикле под камаз, соответсвенно голову сильно размозжило , как холодец... а мои родственники придумали маму вместе с ним посадить в скорую, где он на ее глазах через 40мин умер. она до родов не спала вообще, кошмары и тд. но я жива таки осталась. вот когда врачи в чем то убеждают- ищи подвох, всегда так... 

ну в любом случае они гистологию сделают, главное потом чтобы они результата добилась от роддома.

а шевеления еще как могла перепутать, при движениях плод просто переваливается туда сюда и соответственно подобие шевелений чувствует мама, а в таком сроке пинков еще нету..

я вот сегодня утром тож допплером слушала сб, а то вчера ничего не чувствовала.


  • 1

#3313
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А как мукалтин с Боржоми применять?!
  • 0

#3314
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Беспечный_ангел подруге сил и скорейшего восстановления. Вы сильно не переживайте, лялю свою не пугайте.

Тем временем у меня шейка созрела, и схваточки идут. Схваткосчиталка меня уже в роддом посылает, я думаю еще рано. Нормальной периодичности нет

чайку попейте, душик теплый поймать раслабон....волну...и рожать....

пусть все пройдет на одной волне...легко..и так чтоб еще раз захотелось....держим кулачки... :super:


  • 0

#3315
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо за ответ. Передам чтоб Гистологию требовали и ответ от больницы почему так получилось... Сил ей щас. А мне спокойствия... Мне мою малышку надо беречь. Тяжело отвлечься, но я стараюсь. Мой пузожитель наверное тоже переживает. Такой активной она не была еще.... Главное чтоб мои сегодняшние слезы на нее никак не повлияли!!!!
  • 0

#3316
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ой девочки спасибо. Похоже ложные, тишина опять.
  • 0

#3317
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вот думай о себе и малыше.

Муслима я как Вас начитаюсь так все сразу ужасы мерещатся, моя сегодня мало подвижная и шевелится мало.
  • 0

#3318
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вот думай о себе и малыше.

Муслима я как Вас начитаюсь так все сразу ужасы мерещатся, моя сегодня мало подвижная и шевелится мало.

так  у вас срок уже такой что и будет малоподвижной. лучше быть настороженной, чем пофигисткой :D. в очередной раз девочки говорю наши дети только нам нужны... будьте бдительны, но без причины , если ничего еще не подтвердилось- не нервничать..сохранять спокойствие.. ;)

 МЫ ВСЕ РОДИМ В СРОК ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!! это...так...даю УСТАНОВКУ :D


  • 0

#3319
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Вот думай о себе и малыше.

Муслима я как Вас начитаюсь так все сразу ужасы мерещатся, моя сегодня мало подвижная и шевелится мало.

так у вас срок уже такой что и будет малоподвижной. лучше быть настороженной, чем пофигисткой :D. в очередной раз девочки говорю наши дети только нам нужны... будьте бдительны, но без причины , если ничего еще не подтвердилось- не нервничать..сохранять спокойствие.. ;)
МЫ ВСЕ РОДИМ В СРОК ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!! это...так...даю УСТАНОВКУ :D

Полностью согласна!!!! Мумлима спасибо, постараюсь не волноваться. Муслима а у Вас няня? С кем детки целый день?
  • 0

#3320
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки может соберемся перед нг на выходных в кафе часика на 2? Выпьем безалкогольный коктель и поднимем себе настроение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.