Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3001
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Спасибо ;)
  • 0

#3002
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кроко, у меня тоже иногда затихает. Мы с тобой близки по срокам.
Мне врач сказала, что за 2 часа должно быть не менее 10 движений, любых, даже совсем мелких. Даже лёгкие "потягушки" это уже считается.
  • 0

#3003
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Беспечный ангел, мне кажется в первом рд ничуть не хуже. И врачи хорошие и детское отделение. Если стоит фин вопрос, то не стоит его списывать.
  • 1

#3004
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, Лас Вегас, у меня тоже стала иногда правая нога побаливать, ничего вообще не делаю, просто ложусь и лежу.
Вообще странные какие-то ощущения, то резко начинают ломить кости, всё болеть, то резко всё проходит и я прямо летаю.
И что-то странности в еде появились:-) вчера съела сёмгу солённую, потом творог с черникой, потом молоко выпила, потом еще и яблоком закусила и под конец хурмой:-) думала, ночью плохо станет, нет всё было хорошо)))
  • 0

#3005
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Беспечный ангел, мне кажется в первом рд ничуть не хуже. И врачи хорошие и детское отделение. Если стоит фин вопрос, то не стоит его списывать.

детские там вообще супер, зав неонатальной реанимацией сулушаш нурмагамбетовна один из ведущих неонатологов Казахстана , в свое время пришла именно к ней у ребенка 1 б на допплере была, она его и выходила.
  • 0

#3006
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, моего среднего тоже в первом рд там спасали, поэтому не понаслышке знаю, что неонатологи хороши. А еще запомнился там Роман Иванович) человек-позитив)))
  • 0

#3007
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, привет!!! Как там предновогодняя суета? Отличается от нашей? У тебя вполне себе беременные странности)))
  • 0

#3008
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, моего среднего тоже в первом рд там спасали, поэтому не понаслышке знаю, что неонатологи хороши. А еще запомнился там Роман Иванович) человек-позитив)))

ой я его еще интерном помню прикольный такой. Еще помню как его жена там рожала ... Он бедняжка забыл что акушер сам :) классный такой, растерялся:) так что .. Конечно даже акушеры не могут гарантировать что с ре все ок будет, даже супер профи
  • 0

#3009
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, привет!!! Как там предновогодняя суета? Отличается от нашей? У тебя вполне себе беременные странности)))

Привет Валика! Предновогодней суеты нет, есть предрождественская:-) НГ для них так, не особый праздник, мне сказали, что даже ёлки чуть ли не сразу после 25ого убирают. Я вообще не очень замечаю эту суету, т.к. мне сейчас всё до лампочки и я мало где бываю, мне бы поесть, поспать, да и в туалет, как же без этого, особенно ночью))))))))))
Просто беременные странности появились считай в последний месяц, до этого как нормальный человек)))
  • 0

#3010
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки всем доброго утра!!! У меня нос забит и душно и жарко мне, спать вообще не могу(((( У сестры живот опустился сильно это значит скоро родит? У нее 36+4. С дочей готовимся к нг, вчера костюм кошки ей взяли. У меня безостановочно идет набор веса, вчера муж не дал съесть кусок торта последний я прям расплакалась, пришлось ему дать мне его, купили торт 800 гр и я все съела, мои даже не попробовали его(((( Как остановить жор?

Сообщение отредактировал Atali: 21.12.2015, 06:39:54

  • 0

#3011
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки спасибо. Так напугалась сама



Из рд быстро отпустили? Доплер сделали?
  • 0

#3012
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Блин жор это конечно нечто. Я тоже жру и жру. Решила пару дней посидеть на гречке. А то лицо уже потолстело((
Атали захотели кушать перекусывайте яблоком, но не тортом.
Я сама сладкое и мучное не покупаю. Пирожные, булочки, тортики, печенье. И дома всем запретила покупать. :faceoff:

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 21.12.2015, 07:51:35

  • 0

#3013
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Атали, кушайте больше овощей и фруктов, когда жор нападает, может поможет. Меня тянет тоже постоянно на сладкое, мучное, но держусь, стараюсь есть яблоки и пить воду:-)
А ещё меня пробило на мандарины.
  • 0

#3014
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я никогда не любила сладкое, вот вторая беременность и второй раз без сладкого жить не могу(( запретить немогу это как то нечестно по отношению к мужу и доче, и удержаться сил нет, яблоки и так тоннами ем, у меня торт, холодец, сыр, шоколад, печенье, котлета, яблоки, и это ужин((((( Раньше вообще без сладкого жила((((( причем как и в прошлый раз начинается все во втором триместре(((

Сообщение отредактировал Atali: 21.12.2015, 08:53:49

  • 0

#3015
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Atali, ты сейчас описываешь меня один в один.я сплю с открытым окном.муж сбежал в другую комнату от холода а я не усну пока не надышусь.так уже с месяц наверное живем в разных комнатах.и мучное охота и жаренное и сладкое. ..и кушать и кушать. Я уже реально бегемот блин. Стараюсь ограничивать и завтрак и обед и супы ем с пиалушек и вес все растет и Жор. Еще до пдр месяц ходить но это ж пипец как-то.
  • 0

#3016
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня муж работает уже 4 день подряд и еще до четверга без выходных. У них работа по сменам два дня работает и два дня отдыхает и вот сразу два человека ушли на больничный и он без выходных. А у нас морозы наступили со вчерашнего дня теперь мне не выйти никуда, только в магазин и то что рядом. Уходит в 7 утра и пртходит в 9 вечером. Фрукты кончились. ..рядом что продается вообще кошмар и выбору нету...печалька.
  • 0

#3017
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Просто кровь сдать нельзя обязательно сначала к генетику потом кровь.

Сначала сдают кровь на маркеры, потом с результатами идут к генетику. И то если надо к нему идти.

 

Если уже 13-14 недель, то какая кровь...Этот  анализ показателен только до 13 нед и 6 дн 


  • 0

#3018
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки спасибо. Так напугалась сама


Из рд быстро отпустили? Доплер сделали?
Да быстро. Трубкой послушали и на узи сердечко показали и отправили.

В 1 роддоме хороший ремонт, я аж удивилась.
Видела врача корейца мужчину. Но меня молодая русская девушка смотрела.

Девочки я забываю покушать, пока ребенка с мужем покормлю забываю.
Но вкусняшки рада. Вчера муж привез пирожных всяких. Но даже после них моя малышка шевелиться не хотела
  • 0

#3019
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки еще вопрос.кто уже рожал, купила себе бодик утягивающий.на лямочках с вырезом под грудью и застегивается внизу как трусики. Постараюсь влезть в него после родов. Как быстро после родов нужно одевать такое белье??? И эффективно ли оно??? Или лучше всетаки Послеродовой бандаж??? И как долго носить нужно? Просто бандаж узковатый а у меня будет сверху и снизу жирок вываливаться будет.

Сообщение отредактировал Booshka: 21.12.2015, 10:18:56

  • 0

#3020
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доброе утро! Спасибо девочки за ваши советы.

 

Сегодня пересдала ОАМ, надеюсь в этот раз будет нормальный .

 

Все прошедшие месяцы не мучилась с бессонницей, а тут последние 2 ночи спать не могу .

Хотя срок 23 -24 недели.

 

Такое чувство как будто воздуха не хватает, но сердцебиение в норме, сидеть и ходить еще нормально, а вот лежа какой то дискомфорт.

И такое перед сном начинается. В наши астанинские морозы спали  с открытой форточкой. Только после этого смогла уснуть.

 

К врачу только через 3 недели, в целом ничего не беспокоит. Переживаний тоже нету, а почему воздуха не хватает не пойму. Малыш двигается в обычном для него темпе. Супер активных шевелюшек нет. НО в 6-7 утра стабильно 2-3 пинается сильно, потом все. Дрыхнет наверное)))

 

теперь сижу на работе как вареный овощ, хоть спички в глаза вставляй. днем такого за собой нехватку воздуха не замечала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.