Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2421
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем приветы, седня сходила на прием...у нас в 8 жк дурдом...поменяли все участки и дали новых врачей...Хорошо, что моя Ольга Степановна меня отвоевала...
Выписали антиб, потому, что оч долго болею уже...Вильпрафен...блин, он такой дорогущий...и антигрибковое тоже, по-ходу самое дорогое(.
Как всегда, брали кровь из вены и оставили огромный синяк(
Сказали, что ре у меня не крупный, а то я все боялась...муж у меня почти 5 кг был)

Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 09.12.2015, 22:00:40

  • 0

#2422
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем приветы, седня сходила на прием...у нас в 8 жк дурдом...поменяли все участки и дали новых врачей...Хорошо, что моя Ольга Степановна меня отвоевала...
Выписали антиб, потому, что оч долго болею уже...Вильпрафен...блин, он такой дорогущий...и антигрибковое тоже, по-ходу самое дорогое(.
Как всегда, брали кровь из вены и оставили огромный синяк(
Сказали, что ре у меня не крупный, а то я все боялась...муж у меня почти 5 кг был)

Интересно и меня может кому то передали? У меня прием аж 25 го. Как бы не разориться до этого. Сегодня ре головкой уперся в лобок, хожу еле как
  • 0

#2423
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Интересно и меня может кому то передали? У меня прием аж 25 го. Как бы не разориться до этого. Сегодня ре головкой уперся в лобок, хожу еле как

Сказали, что абсолютно все участки переделили...Было очень много недовольных сегодня, принимали всех по живой очереди, на талоны не смотрели...да и идти к незнакомому врачу на сносях как то не по-человечески...
  • 0

#2424
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет девочки, я собираю сумку в рд, для себя собрала теперь для ляльки надо, вещи перестирываю детские, от дочи больше с 6 мес осталось, до этого пеленки и распашенки были, сегодня треников меньше было.

Муслима если загиб шейки матки к сзади это влияет на открытие?
  • 0

#2425
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Atali, я не Муслима, но могу точно сказать что не влияет.
  • 0

#2426
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет девочки, я собираю сумку в рд, для себя собрала теперь для ляльки надо, вещи перестирываю детские, от дочи больше с 6 мес осталось, до этого пеленки и распашенки были, сегодня треников меньше было.

Муслима если загиб шейки матки к сзади это влияет на открытие?

Наташа, разного рода загибы- это вариант нормы, но в беременность они уже не имеют смысла, так как при большом сроке матка выпрямляется вверх тянется, как груша. у меня тож загиб матки к сзади до первой берем был, потом на узи то так то сяк, матка становится подвижной. чтоб влияло на раскрытие шм такого не слышала, ну вот я сама рожаю легко и открывается быстро. третьего вообще приехала в рд с 8 см открытием родила через 40 мин, и то наверное потому что вставать не разрешили из-за давления, а то б еще раньше.


  • 0

#2427
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

опять ночую кукую :faceoff:  устала уже по пол ночи не спать


  • 0

#2428
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне тоже не спится, в первых родах я родила на 42 неделе и только потому что аг подтянула шейку к себе, сразу схватки начались, а до этого ребенок в слепую полость, а не на шейку давил, мне так врач сказала, вот и думаю, а если и в этот раз так вот почему хожу с короткой шейкой и нерожаю))) в первых родах делали экс при хорошем открытии из за гипоксии у дочи.
Рисовали узоры на окнах гуашью это так увлекательно оказывается, сегодня еще стираю пеленки с детским мылом.
  • 0

#2429
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мне тоже не спится, в первых родах я родила на 42 неделе и только потому что аг подтянула шейку к себе, сразу схватки начались, а до этого ребенок в слепую полость, а не на шейку давил, мне так врач сказала, вот и думаю, а если и в этот раз так вот почему хожу с короткой шейкой и нерожаю))) в первых родах делали экс при хорошем открытии из за гипоксии у дочи.
Рисовали узоры на окнах гуашью это так увлекательно оказывается, сегодня еще стираю пеленки с детским мылом.

Наташа, если оч даже большой процент женщин, у которых ни схватки сами не начинаются, ни стимуляция шейку не берет, а гипоксия скорее всего из-за срока- чем больше срок после пдр, тем ребенок хуже приспосабливается.глядишь в этот раз сама и родишь, шейка короткая- это еще не все, как доношенный срок будет, малину пить начинай, массаж промежности с маслом примулы, ну и секс  и родишь как миленькая сама!


  • 0

#2430
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А у вас икает ребёнок? Ну может не икает, но какие-то цикличные движения и причём каждый день под вечер почти в одно время. Не люблю их, не больно, но неприятно, в промежность отдаёт(((


У меня кажется икаит... Сначала думала что так шевелится, а потом пришла выводу что ритмичные постукивание в районе нижней кости, с одинаковым интервалом не может быть шевеления!!! Но живот не дергается, а просто такие тук тук тук тук))) Тоже кстати не очень нравятся эти ощущения))
  • 0

#2431
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо Муслима! Деаочки нужна вообще радио няня или нет?
  • 0

#2432
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А у вас икает ребёнок? Ну может не икает, но какие-то цикличные движения и причём каждый день под вечер почти в одно время. Не люблю их, не больно, но неприятно, в промежность отдаёт(((

У меня кажется икаит... Сначала думала что так шевелится, а потом пришла выводу что ритмичные постукивание в районе нижней кости, с одинаковым интервалом не может быть шевеления!!! Но живот не дергается, а просто такие тук тук тук тук))) Тоже кстати не очень нравятся эти ощущения))
Да,да, у меня также. Я хожу пить воду, всё думаю, вдруг, как и мы, перестанет икать:-)
  • 0

#2433
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо Муслима! Деаочки нужна вообще радио няня или нет?

Наташа, а вы с ребенком в одной комнате жить будете? и дом насколько большой? в частном доме и если ребенок в своей комнате точно надо, а так,..... я 4 детей ,без нее обошлась :D


  • 0

#2434
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ребенок в нашей комнате будет спать, просто днем и вечером мы все в зале будем, а ребенок один в спальне.
  • 0

#2435
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ребенок в нашей комнате будет спать, просто днем и вечером мы все в зале будем, а ребенок один в спальне.

Не уверена, что малыш согласится с таким раскладом :D
Я про радионяню так думаю - нужна, если настолько большое расстояние между комнатами, что есть шанс не услышать.
  • 0

#2436
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки и я не сплю. Тоже перебрала 3 пакета вещей. Чисто пацанское отложила в дальний шкаф, нейтральное завтра начну стирать и гладить. Осталось пару вещичек докупить и можно в роддом. Воду 0.5 л даже положила в пакет.
  • 0

#2437
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я думала про эту няню, а потом решила, что по ходу дела посмотрю, нужно или нет. У нас тоже спать с нами, а днём и вечером мы в зале. Но расстояние не большое и в случае чего, я думаю, что и так услышу.
  • 0

#2438
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Хотела спросить у мам, у которых есть детки, кто-нибудь вот такой штукой пользуется? Я не знаю как она по-русски называется. Я их так часто вижу в магазинах, и они такие прямо хорошенькие или это пустая трата денег? Особенно мне нравятся, где подвешаны игрушки:-)

http://www.toysrus.c...by-bouncers.jsp
  • 0

#2439
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хотела спросить у мам, у которых есть детки, кто-нибудь вот такой штукой пользуется? Я не знаю как она по-русски называется. Я их так часто вижу в магазинах, и они такие прямо хорошенькие или это пустая трата денег? Особенно мне нравятся, где подвешаны игрушки:-)

http://www.toysrus.c...by-bouncers.jsp


Если нет маленького ребенка как у меня, то очень удобная штука. Ложить туда ребенка и таскать с собой по комнатам. Некоторым деткам надо видеть маму постоянно. Плюс подвесные игрушки очень нравятся малышам.
Я хочу такую люльку, но боюсь сын ее вместе с лялей перевернет, или сверху сядет.
  • 1

#2440
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Хотела спросить у мам, у которых есть детки, кто-нибудь вот такой штукой пользуется? Я не знаю как она по-русски называется. Я их так часто вижу в магазинах, и они такие прямо хорошенькие или это пустая трата денег? Особенно мне нравятся, где подвешаны игрушки:-)

http://www.toysrus.c...by-bouncers.jsp

качелька, люлька- да удобно, когда ребенок уже один лежать не хочет хоть на кухню притащить его хоть в зал, я 4 сына так в автокресле таскала , тож игрушки сверху прицеплю и он играет, третьему на тот момент 3 года было- обошлись без эксцессов .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.