Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#241
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ога. Оказывается, доги - это кавказцы после обработки Кирби :D
  • 0

#242
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
к нам они неделю ехали. всё откладывали, переносили. наконец в день Х вместо назначенного 20-00ч, прикатили в 21-30ч :dandy: , я уже ребенка мыла. сказали им, что уже поздно. с тех пор потерялись. не солидная какая-то конторка :D .
  • 0

#243
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
в далеком 93-м году предлагали пылесос Rainbow. я согласился поглядеть на сие чудо только из уважения созвучности названия одноименной группе...

манагер мастерски рассказывал про чудо-свойства агрегата, тряпочку прикладывал к выходному отверстию и утверждал, что на шланге от гаджета можно Камаз буксировать... было весело... но пылесос никто не купил.
  • 0

#244
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
к нам еще зимой приходили! подруга подсуропила! ну хорошо еще,что мне надо было ковер в хим чистку везти,потому как мой юнец его изрисовал весь! ну так вот! когда они мне коврик отчистили... была рада! но скаже честно, через неделю коврик стал таким же тусклым как и до супер уборочки! муж отвез в хим чистку и все ок! с января лежит беленький ,как новенький! а когда они мне стали зажевывать что это дизайн Пьера Кардена,я ващще чуть не упала! ну ну , думаю в 21 веке и дизайнер "икона совдепии"! ну почему бы что нит поумнее не придумать! а у свекрови моей рэйнбоу пылесос! она его 10 лет назад покупала . он тогда стоил 3 штуки баксов! :) это однокомнатная квартира по тем временам! ну вот молится на него и по сей день ! но толку нет,я считаю! если ребёнок сок разлил или описался-какался ручками тряпочкой взял и протер! за такую цену он мог бы быть и по компактней и не такой формы не удобной! а то он мне напоминае пылесос из мультика " отважный маленький тостер" кто видел, тот поймет!

#245
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Прально кто-то говорил из вышеотпостившихся, манагеров там набирают из тех, кто владеет гипнозом. Моя мама фанатка чистоты и когда люди с Кирби пришли к нам в дом им понадобилось 15 минут для того чтобы ее уломать. Мама взяла и купила этот пылесос! причем в рассрочку! Хорошо, что хоть отдала за него всего 30 000 тугров. Я пришел домой и увидел сиябющее лицо мамы, которая весь вечер рассказывала мне, сколько ж грязи сосет это чудо техники. Но когда я узнал его стоимость, у мну чуть волосы дыбом не встали. За такие деньги можно год домработницу содержать! Так что, когда они приехали за вторым платежом я им вежливо протянул коробочку с ихнИм девайсом и попросил его увезти. Хотя ваще то штукенция очень добная! за этот месяц пока он у нас был, мы не прогенералили разве что подвал в доме. Везде прошелся чудо пылесос, в том числе и по моей спине! Отличный массаж! Вобщем за уплОченные 30 тонн выжали из него по полной! Поэтому все фанатам чистоты советую его купить, но лучше все же на ебее!
  • 0

#246
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Лучше тогда купить этот чудо-пылесос вскладчину, и пользоваться по очереди.
  • 0

#247
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Лучше тогда купить этот чудо-пылесос вскладчину, и пользоваться по очереди.


В семером на ебее,по $100 сложиться(самая навороченная модель),по неделе пользоваться(раз в два месяца,для ген.уборки). :)

Сообщение отредактировал Tatyana1375: 20.06.2008, 14:23:56

  • 0

#248
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

OFF наши предки спали на войлочных кошмах, и ничего, здоровее нас были. Полной стерильности матрасов и паласов все равно добиться невозможно, да и нужно ли добиваться? все эти маленькие микробы и клещи они же косвенным образом усиливают наш иммунитет.

+1500
Зачем избавляться от микробов если живем с ними уже не один мильон лет? Ну, вычистили, допустим дома всех клещей, и что, на улицу не выходить, в гости не ходить? Все эти приемы с бумажками и пр. рассчитаны на домохозяек помешанных на чистоте. А мужик вряд ли такое купит, да и мыслит он более трезво :)
  • 0

#249
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кто же на Цт может позволить себе такой пылесос ??? :)
  • 0

#250
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто же на Цт может позволить себе такой пылесос ??? :)

А что, продаете? :-)
  • 0

#251
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ога. Оказывается, доги - это кавказцы после обработки Кирби :lol:

:-) :) :fie: , надо позвать, моя овчарка линяет :)
  • 0

#252
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вчера знакомая сказала, что в Казахфильме вскрыли 18 хат, якобы, после визитов эти ребят с пылесосами.

Сообщение отредактировал Vilana: 21.06.2008, 21:53:01

  • 0

#253
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
У моих родителей, этот сволочь - пылесос Аура, германский. за 1800 бакарей. Ненавижу его!
Купили, на мою голову, после гребаного мальчика, который навтирал умную рекламу про это чудо механизаторской мысли... Его счастье, что меня в тот момент дома не было... Короче, купили... я подсчитала - из его 22 функций мы используем худо-бедно 3!!! На кой мамонт надо было покупать все остальные прибабахи? Только после окончательной расплаты выяснила, что есть варианты подешевле, с меньшим количеством функций... Ухххх.... Короче, он тяжелый неимоверно, громоздкий, с целой коробкой всяких насадок-присадок... Когда моешь ковер - это занимает часа 2. Сначала снимаем пыль одной насадкой, меняем воду. Потом наливаем шампунь, моем. В процессе этого раза 3 меняем воду. Потом опять меняем воду на чистую, полоскаем. В конце концов загораживаем ковер для просушки, и после высыхания опять прохаживаемся по нему агрегатом, дабы расчесать и поднять ворс...
Кстати, могу уточнить, что в доме всего ОДИН ковер, мыть его надо раз в месяц... СТОИЛО ЛИ ЭТО 1800 баксов??? Я за такие деньги могла раз в месяц вызывать тетеньку с фирмы, чтобы она этим занималась, а не я, напополам с нецензурной лексикой, злая и взъерошенная!
ЗЫ: Кстати, имела опыт общения с пылесосом Томсон, та же фигня, но он еще тяжелее, легче верблюда живого таскать по дому...
Так что думайте, товарищи, перед покупкой, нужен ли вам один такой злой домочадец, вроде меня, или вы как-нибудь еще спокойно поживете, с обычным пылесосом... ;)
ЗЗЫ: Имела опыт общения с пылесосом LG, мощность, кажись 1700 вт, стоимость была в районе 16 тыщ тенге в прошлом году. Там тоже есть такая круглая крутящаяся штучка, которая выбивает мусор и пыль из ковров во время чистки. Замечательная вещь! И никаких нам водяных пылесосиков не надо!
  • 0

#254
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в доме всего ОДИН ковер, мыть его надо раз в месяц... СТОИЛО ЛИ ЭТО 1800 баксов???

я покупал моющий пылесос для ковролана за 26 ттг
  • 0

#255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вчера знакомая сказала, что в Казахфильме вскрыли 18 хат, якобы, после визитов эти ребят с пылесосами.

Спасибо за инфу.
А то мама моя все хочет согласится на презентацию этого супер пылика и халявную чистку ковра.
А вообще я думаю что это ересь полная.
один раз в два года помыть ковер можно и вызвать с приездом надом работника клининговой компании за 8000 тенге.
нежели купить мини танк со шваброй за 4000 баков.
З.Ы. Всетаки хочу взять для дома томас твин тт.

#256
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всетаки хочу взять для дома томас твин тт.

Вот тоже думаю его прикупить, но мнения о целесобразности покупки расходяться. Даже не знаю стоит оно того или нет, наставте на путь истинный.
  • 0

#257
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Всетаки хочу взять для дома томас твин тт.

Вот тоже думаю его прикупить, но мнения о целесобразности покупки расходяться. Даже не знаю стоит оно того или нет, наставте на путь истинный.

В моем случае стоит полюбому т.к. частный дом это раз и собака это два.
сейчас юзаем пылик фирмы conty. тож с аквафильтром. простой до безобразия без всяких наворотов. Разница в чистоте воздуха после уборки очевидна так как вся микро пыль остается вводе. а не вылетает наружу. просто он уже жутко старенький лет 5-6 ему точно.
просто альтернативы кроме твин тт я пока ненашел. ну если только керхер.

#258
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
В общем на прошлой неделе потопал я кпить пылесос с аквафильтром...
Не сложилось. На пылесос Радуга (как по русски не помню) дороговатый гад, денег жалко стало. Прочие конструкции не впечатлили. Да и консультант выспросив какой пылесос имеется притащил мешки германские какие-то тряпочные трёхслойные тонкие одноразовые и турбощётки марки электролюкс. Для пола и для мебели.

Вощем Бош преобразился, тянет всё, турбощётка - зверь. Ковёр на раз чистый и ворс дыбом. В общем от щетки и мешков дофига зависит. И бумажные мешки ненадо покупать. Деньги на ветер, через них не протягивает нормально

Но всё таки эту Радугу надо будет как-то купить наверно , потом

Сообщение отредактировал Skripach: 24.06.2008, 01:01:12

  • 0

#259
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Седня приходили. Ушло на презентацию 3 часа. зато все помыл, почистил ковер, теперь хоть не отдавать в химчистку. И на том спасибо. Покупать, конечно, не собираюсь. 4000 у.е - это уже машина.
  • 0

#260
Igorman

Igorman
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Имхо Томас твин ТТ - не удобен для квартиры однозначно. Частный дом еще куда не шло...
Им разве только раз в 2 месяца ковры мыть - но не чаще, пылесос не приспособлен для ежедневного использования. После пылесосения его надо минут 15 мыть в ванне. Пользуюсь года 2 им, помогает правда салон в машине химчистить - хотя и это не весёлая и лёгкая процедура - а батрачество, с постоянной сменой воды. Есть несколько реальных неудобств - которые как я считаю немцы тупо не продумали: мало насадок - нет элементарно маленькой щётки. Да и пистолетик - которым открываешь и закрываешь воду крепиться к ручке извините через задницу. Хвалёный ХЕПО фильтр очень быстро промокает - а через год использования - его вообще выбрасывть стоит - посему очень сомневаюсь в его чудодействе. Тяжеловат пылесос для девушки или женщины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.