Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#281
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Прочитал все 14 страниц темы, поискал в инете - не могу найти нормальное сравнение твин тт, твин т2 . + в них нет паровой чистки... Или фишка с паром для дома не нужна?

Что покупать то ? :-)
  • 0

#282
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Lector,добрый день отличие Томас тт и т2 не только в 200ватт.Вопервых т2 стал на четверть компактнее тт,во вторых там стоит переработанный движитель с байпасным охлаждение,т.е он охлаждается не засчет всасываемого воздуха.Это позволяет увеличить срок службы двигателя.У т2 новый шланг с интегрированной ручкой для подачи воды+регулятор подачи моющего раствора,чего небыло на тт.Все те кто пользуется тт навернека сталкивались с проблемой,когда отламываеется крепления рычажка подачи воды,так вот на т2 ручка выполнена уже в форме пистолета,которые используют на заправочных станция,т.е проблема с креплением решена.Плюс ко всему подверглись переработке все насадки которые были у тт,добавились очень удобные тряпочки для деликатного мытья паркета и окон.Появилась сумка для хранения аксессуаров.По поводу парагенератора,то его можно купить отдельно,не обязательно чтоб он был встроенн в пылесос(ИМХО).Томасовская модель с парагенератором очень грамоздка и им не удобно пользоватся.
  • 0

#283
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Прочитал все 14 страниц темы, поискал в инете - не могу найти нормальное сравнение твин тт, твин т2 . + в них нет паровой чистки... Или фишка с паром для дома не нужна?

Что покупать то ? :-)

С паровой чисткой есть Томас Синто. У меня такой.

Томасовская модель с парагенератором очень грамоздка и им не удобно пользоватся.

Вполне удобно. По личному опыту.
  • 0

#284
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
У Томас Синто отсутствует аквафильтр и стоят обычные бумажные мешки.
  • 0

#285
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А что реально дает фишка паровой чистки? Что ей лучше делать и насколько лучше?

На сайте читал, на хотелось бы услышать от живого человека который пользовался...
  • 0

#286
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Паровая очистка дает возможность быстро и легко справится с вьевшейся грязью,удобно чистить кафель,сантехнику.Возможно использовать как альтернативу KIRBY ;) ,в борьбе с пылевым клещем :-) .
  • 0

#287
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Как альтернативу Томас Синто,можно посмотреть Томас Стимвак.Это более дешевый вариант пылесоса с парогенератором,к сожалению в нем нет функции влажной уборки.
  • 0

#288
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У Томас Синто отсутствует аквафильтр и стоят обычные бумажные мешки.

Что вы еще мне расскажете про пылесос, который у меня дома стоит? :-)
Есть там аквафильтр и никаких бумажных мешков ;)
  • 0

#289
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Могу рассказать Вам о его тактико-технических характеристиках :-)
  • 0

#290
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Могу рассказать Вам о его тактико-технических характеристиках ;)

:-) Давайте, рассказывайте.
Вся разница между нами - то, что я рассказываю о вкусе устриц, которые ел ;)
  • 0

#291
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я рад что Вам нравится использовать данную модель :-).Сам я к сожалению не тестировал эту модель,поэтому могу ошибатся насчет аквафильтра.Прочитав сейчас описание нашел там в комплекте наличие бумажных мешков для пыли.Но у меня к сожалению описание изделий компании Томас за 2005-2006 годов. ;) Сам я использую встроенный пылесос.
  • 0

#292
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Продам-то здесь при чем?
Ветка чисто про обсуждение пылесосов.
Модератор - вертай назад, в Общий.
  • 0

#293
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вообщем, решил брать т2. Как я понял это будет наиболее универсальное решение для дома.

Синто, судня по описаниям заточен на уборку кафеля и тому подобного. Т2 похоже универсальнее.

Всем спасибо за советы.

p.s. а почему переместили в продам?
  • 0

#294
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Лектор посмотри еще модельный ряд бытовых пылесосов Керхер.Переместили наверное за частое упоминание и расписывание достоинств Томаса :-)
  • 0

#295
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Пользуюсь томасом моющим уже 4 года - никаких нареканий, еще есть просто томас с аквафильтром, поменьше для постоянной уборки. никаких проблем с крышками или проводом не было, единственное у моющего помпа накрылась давеча, оказывается домработница в него ваниш фуговала и не промывала, млин :fie: резинки разъело. После долгих поисков выяснилось, что у нас теперь есть сервис центр и представительство томас. Всяких запчастей и моющих средств полно, парень там очень грамотный, толково все объяснял, показывал. Модели новые там стоят - продают или нет не знаю, но там все дешевле чем в Планете, ездили в субботу - работают до обеда. Находятся на гагарина - березовского, чуть выше, если ехать снизу - то по левой стороне, там еще в здании какой-то фотосалон. Здание маленькое у дороги. Телефона сейчас нет, знакомые визитку уволокли на предмет переписывания :spy: Пишу не для рекламы - просто сами долго искали фирменную мастерскую.

Еще из темы не понятно - чего все про тяжесть пишут? Зачем его таскать - вообще-то там снизу колесики есть - сам ездит. :smoke:
  • 0

#296
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Уважаемые господа!
В связи с тем, что в 2006-2007 году, компаниям – поставщиками в Казахстан было завезено большое количество пылесосов THOMAS, а на сегодня их гарантийное обслуживание осуществляется только ТОО «Планета Сервис», в Алматы открылся центр комплексного обслуживания пылесосов THOMAS – ИП «Алферьева».
Данный центр, будет осуществлять гарантийное обслуживание, ремонт всех моделей пылесосов THOMAS, независимо от названия Фирмы- продавца и места покупки, поставку на территорию Казахстана всех запасных частей, аксессуаров и расходных материалов, фильтров для пылесосов THOMAS.
Адрес Центра комплексного обслуживания пылесосов THOMAS:
г. Алматы, ул. Гагарина 238 (уг. Березовского),
Тел: 299 80 70, 249 07 46.
Тел горячей линии THOMAS: 327 25 45
  • 0

#297
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Знающие люди помогите пожалуйста!
кто видел по рекламе ТВ пылесос тоже с аквофильтром, супер мощность, что даже стекло и воду всасывает...стоит около 30000 тг.
кто пробол? стоит ли? или опять реклама?
дома маленький ребенок, только ползать учиться, хотелось бы чтоб чисто было, а просто так деньги выбрасывать не хочеться..
что лучше: Томас или этот АШ2О?
всем спасибо
  • 0

#298
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, вот сайт оффициального представительства Thomas:

http://thomas.com.kz

Там можно заказать любой пылесос и даже систему для совего дома. Можно просто позвонить им в офис и они привезут все что нужно.

Цены ниже чем во всех магазинах на порядок.

Удачи.
  • 0

#299
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Цены ниже чем во всех магазинах на порядок.

Ух ты! То есть тот пылесос что я видел в магазине за 60 тысяч мне всего за шесть продадут? :sleep:
  • 0

#300
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
И еще, Кархер - это более простой аналог Томаса(если брать в разрезе ценового диапазона).

Они просто заламывают цену, т.к. раньше пришли на рынок Казахстана и "типа нас здесь все знают" и "у нас здесь все схвачено". А продавцы их на улицах рассказывают сказки, пытаясь продать вам это "чудо" за 1000-1500 у.е. а то и больше...

Люди потом плачут, узнавая сколько стоит Томас и сколько ОНИ ОТДАЛИ ЗА КАРХЕР с такимже набором характеристик(а то и меньшим)...




Цены ниже чем во всех магазинах на порядок.

Ух ты! То есть тот пылесос что я видел в магазине за 60 тысяч мне всего за шесть продадут? :sleep:


Ну не за шесть тысяч, конечно, но на 6-9000 дешевле насколько я помню...

На сайт зайди, посмотри.

Сообщение отредактировал snh: 27.07.2008, 15:46:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.