Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#261
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Седня приходили. Ушло на презентацию 3 часа. зато все помыл, почистил ковер, теперь хоть не отдавать в химчистку. И на том спасибо. Покупать, конечно, не собираюсь. 4000 у.е - это уже машина.

Гыы...
:)
У нас то же сегодня были, на халяву ковер и диван почистили...
:spy:
  • 0

#262
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А мне нравится KIRBY, у меня ковер даже на кухне без единого пятнышка, я не знаю может вся эта мура про сапрофитов, это действительно не правда, но детям чистим ортопедические матрацы 1 раз в месяц у детей перестали забиваться носы во время сна. Пользуемся четвертый месяц, мне нравится
  • 0

#263
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
KIRBY - харроший пылесос... жЫррный такой .... дАрАгой!
  • 0

#264
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
кому хочется, предлагаю химчистку ковров и диванов с выездом на дом, салонов авто, пылесосом Kirby (не бизнес, а доп. приработок) по выходным и вечером, предварительная пылесоска бесплатно, пылесошу матрацы, достает всю пыль и клещей с глубины до 40 см. цена договорная
  • 0

#265
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

кому хочется, предлагаю химчистку ковров и диванов с выездом на дом, салонов авто, пылесосом Kirby (не бизнес, а доп. приработок) по выходным и вечером, предварительная пылесоска бесплатно, пылесошу матрацы, достает всю пыль и клещей с глубины до 40 см. цена договорная

Аналогичное предложение, только мы предоставляем свои услуги по химчистке аппаратом Kirby и в будние и в выходные дни
  • 0

#266
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
значит коллеги, давайте дружить =)
  • 0

#267
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

значит коллеги, давайте дружить =)

давайте
  • 0

#268
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
стоимость услуг в студию
например, ковер 3х4
  • 0

#269
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

стоимость услуг в студию
например, ковер 3х4

Вот в этой теме посмотрите
http://vse.kz/index....howtopic=167975
  • 0

#270
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
да смотрите цены - это очень недорого в горде берут от 3 800 за км.м за химчистку от Kirby, пылесос реально классный - выбивает пыль и клещей на глубине до 40 см. (это мнение не продавца а пользователя - поверьте), вобчем звоните Инкару и мне (тел скину в ЛС)
  • 0

#271
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

да смотрите цены - это очень недорого в горде берут от 3 800 за км.м за химчистку от Kirby, пылесос реально классный - выбивает пыль и клещей на глубине до 40 см. (это мнение не продавца а пользователя - поверьте), вобчем звоните Инкару и мне (тел скину в ЛС)

полностью согласна с Arlando. :idea:
Arlando вообще то Инкар это женское имя, ну ничего страшного у нас химчисткой все равно муж занимается
  • 0

#272
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
упс, сорри звоните Инкар и мне
  • 0

#273
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А у нас не Kirby, a как-то подругому называется... Roboclean чтоли... тоже дорогой, но толку как от обычного пылесоса :D
  • 0

#274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А у нас не Kirby, a как-то подругому называется... Roboclean чтоли... тоже дорогой, но толку как от обычного пылесоса :D

мошт вы им пользоваться не умеете? :eek: я вот на той неделе все паласы постирал с его помощью и очень доволен резалтом. про еженедельные сухие чистки я и не говорю даже...
  • 0

#275
Маркымбек Иванович

Маркымбек Иванович

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
У тети есть такой пылесос, покупали в цуме она довольна.
  • 0

#276
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Имхо Томас твин ТТ - не удобен для квартиры однозначно. Частный дом еще куда не шло...
Им разве только раз в 2 месяца ковры мыть - но не чаще, пылесос не приспособлен для ежедневного использования. После пылесосения его надо минут 15 мыть в ванне. Пользуюсь года 2 им, помогает правда салон в машине химчистить - хотя и это не весёлая и лёгкая процедура - а батрачество, с постоянной сменой воды. Есть несколько реальных неудобств - которые как я считаю немцы тупо не продумали: мало насадок - нет элементарно маленькой щётки. Да и пистолетик - которым открываешь и закрываешь воду крепиться к ручке извините через задницу. Хвалёный ХЕПО фильтр очень быстро промокает - а через год использования - его вообще выбрасывть стоит - посему очень сомневаюсь в его чудодействе. Тяжеловат пылесос для девушки или женщины...


Если бы Вы внимательнее читали инструкцию, то неудобств было бы меньше... :)

Насадок для Томаса - тьма! Всё зависит от поставки. Всё можно глянуть ЗДЕСЬ. Там же есть и турбощётка, которой так хвалиться Кирби, но стоит она всего 30 американских рублей. :D

Да, опять же в инструкции говориться и о HEPO-фильтре, раз в год его необходимо менять. Стоит в ЦУМе примерно 3000 тг.

Главный фокус промывки, про который видимо не читали в инструкции те кто ругается на сложность чистки внутри пылесоса, заключается в том, что после уборки, нужно слить грязную воду и вставить пустой контейнер для грязной воды обратно, затем набрать чистой теплой воды из под крана и всосать его через патрубки, получается эффект самоочищение, т.е. поток чистой воды омывает все внутренности пылесоса и вам остается лишь слить грязную воду и просушить все части пылесоса.

Сообщение отредактировал Lord_Izverg: 22.07.2008, 14:00:25

  • 0

#277
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Народ, спасибо всем за очень полезную информацию! Давно целился на Томас Твин ТТ Аквафильтр. Думаю теперь возьму его однозначно. Думаю для моего дома он будет просто не заменим. Теперь цена - не имеет значения :) :D :-/. Дааа -народная молва сильная реклама!!!
  • 0

#278
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А чем отличаются TWIN TT AF от TWIN T2 AF ? Как я понял, только 200Вт мощности? Это важно?
Нужен ли для дома пылесос с паровой чисткой ?
  • 0

#279
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
подарили родителям Твин ТТ - замечательная штука! Только на рассчитан на чистые помещения =) А у нас до этого нормального пылесоса не было и вот, прошло меньше полугода, в фильтры менять пора.
Не знала, что фильтры в ЦУМе есть, думала, что только в сервисном центре Томас.
  • 0

#280
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Брали попользоваться Roboclean у тетки.
С ковролана собрал кучу грязи и песка, результат неплохой. Там щетка такая, она как бы выбивает грязь и всасывает.

Выводы были сделаны такие, что не пылесос надо покупать, а ковролан выкидывать и стелить паркет :-)

Хотя, если будет лишняя штука долларов, может, и куплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.