Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#201
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
есть тема про пылесосы и там этот керми :D кирби уже обсудили
  • 0

#202
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а зубочистку за 1 000 баксов купить не хотите...

сосет все и даже больше

понравилось)))
  • 0

#203
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Итоговые суммы показывают, сколько раз можно купить обычный пылесос за такую же сумму.


Да но обычные пылесосы не способны на то, что делает кирби. Презнаться был поражен его мощности.

Моим обычным пылесосом прочистил один участок 100 раз, и потом высосал от туда кучу пыли!!!

Цена конечно заоблачная
  • 0

#204
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
уборку надо чаще делать, а не раз в пол года, тогда не придется сосать с утроенной мощностью)

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.04.2010, 16:14:37

  • 0

#205
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вчера жена рассказывала что 2 типа уже целый день ходили по частному сектору в микрорайоне "Тастак-1" и устраивали "шоу-программу" по этому пылессосу!
  • 0

#206
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

уборку надо чаще делать, а не раз в пол года, тогда не придется сосать с утроенной мощностью)



Когда у вас проведут презентацию сего девайса, вы будете сильно удивлены что каждо дневные уборки обычным пылесосом это пустая трата времени.
  • 0

#207
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ога, к нам тож приходили, 3 часа моск ели, спасибо, хоть диван высосали :rotate:... но если чесно, штуковина мне эта понравилась, чего не могу сказать о цене...

*после их ухода было стойкое отвращение к собственной кровати, а именно к матрасу... ужс... и откуда все берется..
  • 0

#208
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Лучшие в мире пылесосы делает фирма Dyson :rotate:
остальное фтопку.
Кстати стоят они не намного дороже других брендов.
  • 0

#209
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

уборку надо чаще делать, а не раз в пол года, тогда не придется сосать с утроенной мощностью)

Когда у вас проведут презентацию сего девайса, вы будете сильно удивлены что каждо дневные уборки обычным пылесосом это пустая трата времени.

обычно, когда я открываю дверь и вижу эти своеобразные лица со штампом улыбки на лице и какой-нить хренью в руках моя дверь молнееносно закрывается без лишних слов... а в ответ летит а-ля "ну и сиди, как дура, без подарка" :rotate:
уж тем более пускать на порог и елозить чем-нить по моим личным вещам я не позволю.
  • 0

#210
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

куча насадок от полировки до массажа спины

Я бы не рискнул спину полировать пылесосом. Мало ли куда засосать может о_О
  • 0

#211
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
у меня сейчас девочка-домработница на моря укатила. если вызать с пезентацией этих чюдиков, квартиру прогенералят.?
  • 0

#212
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

у меня сейчас девочка-домработница на моря укатила. если вызать с пезентацией этих чюдиков, квартиру прогенералят.?


думаю да :rotate:

мне дней шесть звонили навязчиво на сотку и просили приехать и пропылесосить или машину или квартиру...утверждали что это абсолютно бесплатно ... а пылесос стоит примерно столько же сколько мой первый автомобиль, еле удалось отказаться...
  • 0

#213
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хыхы, Шланг, надо было сказать, что у тебя уже есть такой... подарили типа... сразу отвалили :rotate:

#214
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

подарили типа...

Ага, прошлые презентаторы пылесоса подарили:rotate:))
  • 0

#215
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
OFF наши предки спали на войлочных кошмах, и ничего, здоровее нас были. Полной стерильности матрасов и паласов все равно добиться невозможно, да и нужно ли добиваться? все эти маленькие микробы и клещи они же косвенным образом усиливают наш иммунитет.
  • 0

#216
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Кстати, чтобы постельные клещи исчезли, не нужно покупать суперпылесос. Достаточно хорошо проветривать кмнату и стирать постельное белье вовремя.
  • 0

#217
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Кстати, чтобы постельные клещи исчезли, не нужно покупать суперпылесос. Достаточно хорошо проветривать кмнату и стирать постельное белье вовремя.

они же внутрь матраса уходят,
  • 0

#218
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в общем все схватилит по венику и вперед!)

Парабелум Хочу твой ротик чтобы поработал моющим пылесосом Пиши в приват :rotate:

по привату можно так настучать, что мало не покажется. за языком следим, товарищь, пока он в наличии

Сообщение отредактировал парабеллум: 19.06.2008, 12:23:35

  • 0

#219
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

уборку надо чаще делать, а не раз в пол года, тогда не придется сосать с утроенной мощностью)



Когда у вас проведут презентацию сего девайса, вы будете сильно удивлены что каждо дневные уборки обычным пылесосом это пустая трата времени.

Они играют на том факте, что сколько не пылесось любым пылесосом всегда останется пыль, которую может собрать другой пылесос. Если после Кирби своим обычным пропылесосить, то тоже соберешь n-ое количество пыли
  • 0

#220
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Этим мальчикам платят за каждую квартиру :rotate: Вчера пришли, содрали с раритетного ковра верхний слой ворса :super:)) Почистили, конечно, хорошо.
Попросили телефоны друзей. Не напрягали. Пусть работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.