Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#881
Sstitch

Sstitch
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто-нибудь юзал Super Cat CSR-5S? А то я его сначало купил а теперь думаю хороший или чо? Народ кругом пишет вестлер вестлер А я теперь в расстроеных чувствах что не то купил.

Братец, не знаю как ты, уже пол года катаюсь с Super Cat CSR-5S, я в восторге!!!! :D
  • 0

#882
fwheel

fwheel
  • Гость
  • 48 сообщений
Super Cat CSR-5S - вещь! Made in Japan! Советую.
  • 0

#883
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
2 Автотурист

Зачем отчехлил?!... надо было на своем настаивать. Я тут как-то уже писал, такая же тема была, в конце концов отпустили. Там нужно как обычно.... пломба, сертифекат итп...

Сомотерть тут как нужно общаться с ГАИ!
  • 0

#884
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Братец, не знаю как ты, уже пол года катаюсь с Super Cat CSR-5S, я в восторге!!!! :D

ложных сраб. много , типа на двери супермаркетов?
  • 0

#885
Sstitch

Sstitch
  • Гость
  • 15 сообщений


Братец, не знаю как ты, уже пол года катаюсь с Super Cat CSR-5S, я в восторге!!!! :)

ложных сраб. много , типа на двери супермаркетов?

Нет. Помех очень мало улавливает. Я не сказал бы что их совсем нет, бывают, но очень редко.
  • 0

#886
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ну что господа, таки никому нечего сказать о Вистлер - Pro68? Неужели никто не юзал или хотя бы не видел аналог у друзей, знакомых?


Я 68 купил! Где-то через пару недель придет, как поставлю и немного поюзаю отпишусь!!! :)

Две недели (и даже поболее) прошли, так что отчет - в студию!!! :( :( :-)
  • 0

#887
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
В городе почти не пользуюсь детектором, ломает да и забываю вешать его на стекло, а оставить на месте значит 101% лишится его, вот думаю как бы его "замаскировать" от пионеров..... есть идеи?
  • 0

#888
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Тьфу, тьфу, тьфу!!! Уже полгода на лобовике торчит и ничего! :)
  • 0

#889
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В городе почти не пользуюсь детектором, ломает да и забываю вешать его на стекло, а оставить на месте значит 101% лишится его, вот думаю как бы его "замаскировать" от пионеров..... есть идеи?

тоже ломает-особенно когда поездки короткие.
как вариант подвесить под потолок за тонированной полосой. снаружи практически не видно. в глаза небросается. по другому никак. Ибо для работы правильной в мануале сказано, чтоб не было помех в вмде собстно металла авто. дворники , капот и т.д.
  • 0

#890
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нет. Помех очень мало улавливает. Я не сказал бы что их совсем нет, бывают, но очень редко.

почем покупали?
  • 0

#891
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Тоже приходжится каждый раз снимать его и прятать, а еще недавно ЖПС установил, так теперь и его снимаю. Короче напрягает каждый раз. Но к девайсам уже привык, без них начинашь осторожничать!
  • 0

#892
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Люди, подумайте, стоит ли покупать различные девайсы в авто. если тратить по полдня на снятие онных и потом полдня на установку их же?
У меня стоит и навигатор уже 2 года, и РД и ничего не прячется-маскируется. Уж если сопрут, так видать судьба.
Вспоминаются былые времена, когда мужики ходили по улицам с автомагнитолами (были такие с ручками) снятыми со своих машин в целях сохранности. А нам уже придется с целым портфелем что-ли ходить?

Сообщение отредактировал автотурист: 08.10.2009, 22:16:29

  • 0

#893
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Повесил на потолок, детектор-лазера смотрит на дорогу, если специально не присматриваться, то заметить девайс практически невозможно, соотвественно питание идет от замка зажигания, и освободил дифицитную "дырку" прикуривателя для GPS и прочих нужных приборов... Если кому интересно выложу фото... Кстати девайс висит на 2-х стороннем скотче, держит очень хорошо... + не греется на солнце и не надо тыркать туда-сюда... Сел и поехал... Антирадар всегда на страже...
  • 0

#894
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Уж если сопрут, так видать судьба.

Да ладно бы сперли просто, та еще окно раздолбают пионэры... То что можно скрыто поставить, лучше этим воспользоваться... Накрайняк, муторно но можно, динамик и лампочки с кнопками отделить от устройства, и установить в удобном месте в салоне, а сам радар пристроить гденить под капотом, если найти там место, конечно, а это зависит от марки машины...
  • 0

#895
Sstitch

Sstitch
  • Гость
  • 15 сообщений


Нет. Помех очень мало улавливает. Я не сказал бы что их совсем нет, бывают, но очень редко.

почем покупали?

20000 казахстанских. Кстати очень удобен в плане убирать и ставить, и включать его не надо постоянно. один раз включил и все. Меня устраивает!
  • 0

#896
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


В городе почти не пользуюсь детектором, ломает да и забываю вешать его на стекло, а оставить на месте значит 101% лишится его, вот думаю как бы его "замаскировать" от пионеров..... есть идеи?

тоже ломает-особенно когда поездки короткие.
как вариант подвесить под потолок за тонированной полосой. снаружи практически не видно. в глаза небросается. по другому никак. Ибо для работы правильной в мануале сказано, чтоб не было помех в вмде собстно металла авто. дворники , капот и т.д.

Правильно пишет под потолок, у меня на липучке висел всю машину отчистили только радар остался
  • 0

#897
baditaraz

baditaraz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну это уж совсем! снять ,поставить проблема!
Для таких любителей девайсов как мы с Вованчиком ,так это целый ритуал!
Пока неторопясь греется движок, курится сигоретка, устанавливаются приборы не спеша.
И в путь ребята!!! От всего в жизни надо получать удовольствие в первую очередь, а потом выгоду!!! :dandy:

Сообщение отредактировал baditaraz: 11.10.2009, 22:52:57

  • 0

#898
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Ну это уж совсем! снять ,поставить проблема!
Для таких любителей девайсов как мы с Вованчиком ,так это целый ритуал!
Пока неторопясь греется движок, курится сигоретка, устанавливаются приборы не спеша.
И в путь ребята!!! От всего в жизни надо получать удовольствие в первую очередь, а потом выгоду!!! :(


я тож вот когда собираюсь в дорогу дальнюю_устанавливаю GPS, радар-детектор, подключаю пару сотовых, ДВД портативный. Не представляю, что было бы если это делал каждый день , да в городе. :lol:
Терпения бы не хватило. :)
  • 0

#899
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
2 Vovanchik
С фоткой радара под потолком было бы интересно ознакомиться!

Сообщение отредактировал автотурист: 12.10.2009, 13:23:07

  • 0

#900
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Недавно на Whistler PRO78 появилась надпись CAUTION с резким звуком, но что это было я так и не понял. Может кто знает что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.