Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#921
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Если в Караганду не будешь ездить вещай на потолок... У нас только радиорадары, а радиоволнам без разницы куда смотрит радар...

точно? есть улучшение приема на 20 % ?
  • 0

#922
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Если в Караганду не будешь ездить вещай на потолок... У нас только радиорадары, а радиоволнам без разницы куда смотрит радар...

только производители почемуто глупости в инструкциях пишут :hi:

Вы наверное , немного не так поняли.Радиоволнам им действительно пофиг куда радар смотрит :lol: .Но, я вот к чему, когда радар направляют на ваше или соседнее авто ,антирадар пищит в любом случае,и если мой антирадар будет смотреть мне в капот, то не получится, что он слабый отраженный сигнал будет ловить?, соответственно и расстояние меньше будет :kiss: .Не знаю какая антена в моём , но я которую видел типа рупора.И думаю не зря с завода сделали его расположение на лобовое или впереди машины, а так бы лежал в бардачке и всё :-)
У меня он в принципе и так не плохо ловит, высота Володь примерно такая же как и у тебя(так как машинка по выше)да и снимается он кнопочкой, просто верх ногами вешать его не хочу, естественно на работу это не отразится(думаю голова у него кружится не будет)просто всё будет отображаться не правильно, вверх ножками :D
  • 0

#923
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

точно? есть улучшение приема на 20 % ?

Ну я не имею приборов что бы сравнить 20% или 21%... Просто сначала, по инструкции, прилепил на торпеде перед дворниками, режим - "город" едем к радарам Ташкентская-Суюнбая начинает пищать примерно за 300 метров, у начала туннеля, перевешиваем под потолок - пищит примерно на 100 метров раньше... Радар конечно в тунеле, может чем выше висит антирадар-детектор, тем больше захват, который в "нижнем" положении" экранировался капотом... В обшем я точно не знаю... просто мне нравится, ловит нормально, достаточно что бы среагировать, и собственно по инструкции все, смотрит "Мордой" на дорогу... Кому не нравится, вешайте куда хотите, мне без разницы, я просто рассказал свое решение, а дальше, у каждого в голове свои умные мысли... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.10.2009, 23:30:30

  • 0

#924
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вчера напртив меня остановился мерс (не знаю какой кузов может 211) короче свеженький, он немного назад сдал припорковался и хозяин ушёл,так вот мой приборчик на него зарычал :) , либо там сигналка с такими частотами, либо парктроник, короче Х его знает порычал и замолчал. Радак мне сказал, " К бэнд ".Я так понял,что это работали парктроники , так как они вроде высчитывают растояние до обьекта.
  • 0

#925
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, кто нибудь уже сталкивался вот с таким прибором?!
http://www.zhezlu.ne...obra/cobra/9950
Хочу приобрести, ибо пока доедешь по пункта назначения, гайцы задолбают...
  • 0

#926
baditaraz

baditaraz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кобра она с характером, хочу помогу хочу нет, бывало :rotate: .
Знаеш на вкус и цвет все фломастеры разные!!!
У меня Кранч 214В, не жалуюсь. Конечно если есть лишние деньги то можно приобрести.
Но за такие, лучше Вистлера взять РЕКОМЕНДУЮ, 78ой вполне подойдет!!!
  • 0

#927
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Подскажите други!
У меня вистлер 78-ой. все ок.
какие диапазоны у автоматических дверй и шлагбаумов? И на этих дапазонах работают ли радары и камеры, которых стоит остерегаться.
Вот еду по аль-фараби в сторону центра утром сегодня- детектор грит что на жарокова что -то есть в К -дипазоне, далее на академгородке -не работает, а при проезде грит что зарегистрирован Х-дипазаон. Насколько понял это камера на другой стороне улицы. Что вполне логично в пробке -то и не радгонишься, а вот другая сторона свободна.
И вообще в каких диапазонах в РК работают радары? Хотелось бы знать. что скрывается под этими диапазонами?
  • 0

#928
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Работают у нас радары и в К диапазоне и в Х.
а то что на двери и шлагбаумы пищит, то это не только у вас.
Жаль небыло в А-ате такого радара,когда я себе брал Бельтроник65, то позже узнал, что такие же есть с ЖПС маркером, то есть ставишь точки где пищать не надо.
  • 0

#929
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

то есть ставишь точки где пищать не надо.


а если потом в этой точке появляется настоящий радар? )))
  • 0

#930
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Подскажите други!
У меня вистлер 78-ой. все ок.
Вот еду по аль-фараби в сторону центра утром сегодня- детектор грит что на жарокова что -то есть в К -дипазоне, далее на академгородке -не работает, а при проезде грит что зарегистрирован Х-дипазаон.


у меня Whistler XTR 695- это более новее, чем 78-ой.
на альфараби на жарокова- пищит на камеры, которые стоят на развязке и светят в западную сторону в К-диапазоне.
при проезде академгородка- тоже К диапазон- камеры, котороые светят в восточную сторону

вообще, как я заметил, все камеры работают в К-диапазоне, радары гайцов- в Х-диапазоне, некорое-тоже в К. в городе я использую режим City2- приглушенный Х-банд. ложное срабатывание происходит только в диапазоне К (двери, шлагбаумы и т.д.)- но помеха отличит от настоящего сигнала проще простого- мощность очень мала и время тоже.
еще пищит на новые мерсы S-klasse, Audi A8, хз что у них там, но помеха идет в Х-диапазоне, и если едишь в потоке с той машиной, то пищит бесперебойно, и трудно поянть, что это помеха, но опять же мощность сигнала не нарастает и не достигает максимума, как при настоящем радаре. а вообще, определиние помехи, или сигнал со временем приходит на инстинктивном уровне.
  • 0

#931
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
еще последнее время стало много ложных срабатываний в режиме Ка
  • 0

#932
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

а если потом в этой точке появляется настоящий радар? )))

Ещё не видел каишника с радаром около супермаркета :)
Если ставить эти метки , вы же не будете ставить их где попало, тоже ведь с головой ставить нужно.

еще последнее время стало много ложных срабатываний в режиме Ка


Этого не замечал, на моём только К диапазон иногда шутит :) , в других диапазонах не было ложных срабатываний
  • 0

#933
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Подскажите други!
У меня вистлер 78-ой. все ок.
Вот еду по аль-фараби в сторону центра утром сегодня- детектор грит что на жарокова что -то есть в К -дипазоне, далее на академгородке -не работает, а при проезде грит что зарегистрирован Х-дипазаон.


у меня Whistler XTR 695- это более новее, чем 78-ой.
на альфараби на жарокова- пищит на камеры, которые стоят на развязке и светят в западную сторону в К-диапазоне.
при проезде академгородка- тоже К диапазон- камеры, котороые светят в восточную сторону

забыл указать, что у меня 78 Sekond Edition- от 695 отличается только лишь дизайном и отсутствием вольтметра :bored:
определяет все точно так же. поэтому неновее. а всго лишь добавлена другая функция :laugh: и еще камры периодически отключают :)

Сообщение отредактировал Мистралевод: 28.10.2009, 17:32:24

  • 0

#934
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот интересно, что в Акжаре по верхней каскеленской трассе радары определяются за метров 150... помоемому они сильно в "землю" смотрят, может так специально сделали? Кто может ченить сказать по этому поводу, за сколько метров у вас?
Только не надо "рыбу" мерять сотнями метров, или даже километрами... мы не на рыбалке... :rotate:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.10.2009, 00:24:25

  • 0

#935
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Вот интересно, что в Акжаре по верхней каскеленской трассе радары определяются за метров 150... помоемому они сильно в "землю" смотрят, может так специально сделали? Кто может ченить сказать по этому поводу, за сколько метров у вас?
Только не надо "рыбу" мерять сотнями метров, или даже километрами... мы не на рыбалке... :rotate:

да. тоже заметил что детектор срабатывает не так далеко от тех камер. угол наклона большой у них
  • 0

#936
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Вот интересно,

На Ташкенсткой -Розы Бакиевой в западном направлении,тоже срабатывает,когда почти по мот ныряешь, там и видно,что камеры в пол практически смотрят
  • 0

#937
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
По Каскеленской трассе не езжу, соответственно ничего сказать не могу, но вот на радары возле Саяхата орать начинает за долго, хотя они тоже смотрят почти перед собой.
И все равно, что интересно, сколько раз бывали случаи что вылетаешь на засаду, они смотрят в радар, а у тебя тишина. Думаешь, ну все, попал! А они, как ни в чем не бывало, дальше в свою шарманку глядят! Что сие может означать, так до сих пор и не пойму!

Сообщение отредактировал автотурист: 29.10.2009, 16:10:38

  • 0

#938
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Думаешь, ну все, попал! А они, как ни в чем не бывало, дальше в свою шарманку глядят! Что сие может означать, так до сих пор и не пойму!

Тоже такое было и не раз, мож они не знают как включить? :rotate:
  • 0

#939
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Питания встроеной батареи Радара видать не на долго хватает, тем более прибор не личный, что бы любить его и холить, а общественный, поэтому емкость батарей может быть и "подсаженая" неправильными зарядками. Не знаю как в городе, но вот когда едешь в Тараз, в каждом селе гайцы стоят и все смотрят в радар. Я думаю, они визуально "на глаз" определяют скорость проходящих машин, что бы не тратить батарейку, и просто не включают радар, на каждую машину, что плетется со скоростью 50... Моя догадка была подтверждена, после того, как я проехал Гаишника, и навстречу мне летела навороченная тачка, которая никого не боиться видать, гаишник "стрельнул" в нее, заорал и мой антирадар тоже...
  • 0

#940
tmukan

tmukan
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!

хочу купить Кобру xrs9955, но там не указаны ультра Х и ультра К. Хотя вот что там указано:
X Band: 10.525 ± 0.050 GHz
K Band: 24.125 ± 0.125 GHz (ультра К = 24.150, получается уже ультру ловит?)

а как насчет ультра Х? какой у него диапазон?


Спасибо заранее!
Mukanych
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.